Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**Чуча

как бы трудно не было - потом только счастье

Рекомендуемые сообщения

Чуча
спасибо за жизненный рассказ! Ты такая стойкая :dwaft: Вон уже люльку по поликлиникам таскаешь, многие бы ещё пару месяцев стонали про тяжелые роды. Молодцы вы с Анитой! Счастья и здоровья вам :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания и понимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуча ты просто молодец! Такого оптимизма, после достаточно тяжелых родов не многие смогли бы выказать! Еще раз поздравляю, растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждали завершения рассказа, но оно того стоит! :super:
Спасибо, что поделилась!
Хочу пожелать вашей семье здоровья и дальнейшего пополнения в будущем!
Очень хороший рассказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина!
Столько выдержала!
Здоровья тебе и доче, и папе конечно!
Мне понравился подтекст рассказа - никакая боль не страшна, когда ты уверена, что с твоей малышкой все нормально.
Сама через трудности прошла, но первой мыслью оба раза было: мой малыш жив и в порядке и под присмотром.
Удачи вам.
Если интересно вот
как родился Егор
и
как родилась Любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравился подтекст рассказа - никакая боль не страшна, когда ты уверена, что с твоей малышкой все нормально.

Да, это и было главной моей мыслью на протяжении всего времени. У женщин оч. развито чувство самопожертвования, я готова была на всё, лишь бы у дочи всё было хорошо!!!

 

Спасибо всем за добрые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень интересный рассказ. Конечно, немного грустный. Жаль, что с такими последствиями после родов тебе пришлось столкнуться... :(

 

Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :happy::flowers:
Пусть растёт большая и крепенькая, всего только самого лучшего вашей семье!

 

Скажи, а как ты справлялась с домашними хлопотами после приезда домой?
Мне вот 1,5 месяца помоглала мама. Без неё я бы просто не справилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :happy::flowers:
Пусть растёт большая и крепенькая, всего только самого лучшего вашей семье!

 

Скажи, а как ты справлялась с домашними хлопотами после приезда домой?
Мне вот 1,5 месяца помоглала мама. Без неё я бы просто не справилась![/color][/i]


Спасибки за поздравления! :allllkg:

 

А мне тоже первые 3 недели помогала, без неё я бы точно не справилась, сил не на что не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец! Так вот решилась бесплатно...А я к родителям уехала рожать. Как декрет дали, сразу собрала вещички и махнула в Воронеж. И совсем не жалею, мне в это время мама была намного нужнее, чем муж. Тут всё разузнали, где лучший роддом, туда и подались. И мне так понравилось :crank:, мне понравилось рожать, психоз наверно :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, замечательный рассказ, очень трогательный и жизненный1 ты умничка, что все это вынесла... :flowers:
Я вот помню еще - мы тут на конфе все переживали и я решилась позвонить тебе домой, под вечер муж взял трубку - какой же у него голос был - усталый и ужасно счастливый!
спасибо тебе огромное за твои звонки из роддома, я тогда ужасно боялась родов, а ты мне все рассказала и поддержала, не смотря на то, как тяжело тебе было!
И я навсегда запомню твое самое счастливое лицо мамочки в окошке на 3-ем этаже 7-ки!!!
Растите здоровенькими, умненькими!!! счастья и радости вашей семье!!!

 

П.С. А меня Широкова О.Н. осматривала и выносила вердикт о необходимости госпитализации на 13 сутки после кесарева! Малыш с моим мужем и мамой были неделю! Как я её тогда ненавидела, что она меня с крошкой разлучает и не дает пролечиться дома!!! :ranting: Но она, наверно, права была, я ведь ещё хочу родить в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×