Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
annushka28ru

Кесарево без показаний

Рекомендуемые сообщения

это подруга ваша так думала... а муж ее наверняка занимался сексом чаще. вот есть у меня такое злое чувство.

+1
Если ваш муж не спит с вами, значит он спит с кем-то другим. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если кроме секса заняться больше нечем, то наверное да

 

гыыыыыы..... вам лет сколько, можно поинтересоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я примерила ситуацию лично на себя и меня она покоробила... Потому что я себя люблю....

 

Вы не можете до конца прочувствовать ситуацию.....так как ваш любимый вам такого не говорил.......а вот если бы любимый вам сказал, то, мое мнение, долго бы вы не думали

 

гыыыыыы..... вам лет сколько, можно поинтересоваться?

 

нам лет достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это подруга ваша так думала... а муж ее наверняка занимался сексом чаще. вот есть у меня такое злое чувство.

Разговор для другой темы ;) Но отвечу.. ни с кем он не спал.. физиология у него такая. Называется "секс нафиг не нужен" ;) Вы поняли про что я ;) Только кто-то с возрастом эту особенность приобретает.. а у него она с рождения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор для другой темы wink.gif Но отвечу.. ни с кем он не спал.. физиология у него такая. Называется "секс нафиг не нужен" wink.gif Вы поняли про что я wink.gif Только кто-то с возрастом эту особенность приобретает.. а у него она с рождения wink.gif

 

не. не поняла. поясните. импотент что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
Если ваш муж не спит с вами, значит он спит с кем-то другим. ИМХО.

 

это сложный вопрос, совершенно отдельный от КС.
Во многих парах секс не так часто, как...и бывают периоды без секса. Это не факт, что это ведет к изменам.
Как и регулярный секс дома от измен не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, далеко не у всех мужчин секс стоит на первом месте.....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не. не поняла. поясните. импотент что-ли?

 

Вердикт врача такой: сексом он заниматься может, но не хочет. Психологическая импотенция.

 

Все девочки, свернули тему. Если хотие продолжить обсуждение. Могу создать тему.. и там оботрем это дело со всех сторон ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вердикт врача такой: сексом он заниматься может, но не хочет. Психологическая импотенция.

ну ок. а она то как с этим мирилась? или тоже не хотелось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не можете до конца прочувствовать ситуацию.....так как ваш любимый вам такого не говорил.......а вот если бы любимый вам сказал, то, мое мнение, долго бы вы не думали

Если бы мой муж предложил такое, когда я была беременна, я бы долго думала и разговаривала, потому что во время беременности о КС ничего не читала и не узнавала ( у меня ни единого показания не было, даже косвенного).
Меня бы это расстроило очень прежде всего потому что я так ошиблась в человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, далеко не у всех мужчин секс стоит на первом месте.....))))

не спорю и не у всех женщин. В каждой семье свой ритм, одним каждый день, а другим раз в месяц. Это нормально. Плохо, если ритм не совпадает.
Просто у того мужчины ( нет сексу - без КС) все-таки секс видимо был важной частью жизни, если он такое требовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мой муж предложил такое, когда я была беременна, я бы долго думала и разговаривала, потому что во время беременности о КС ничего не читала и не узнавала ( у меня ни единого показания не было, даже косвенного).
Меня бы это расстроило очень прежде всего потому что я так ошиблась в человеке.

 

Если бы, да кабы.......пока не попробуешь, точно не узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ок. а она то как с этим мирилась? или тоже не хотелось???

 

Давайте продолжим общение в этой темке, чтоб тут не засорять эфир
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=95675

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы, да кабы.......пока не попробуешь, точно не узнаешь

+1 надеюсь, что не узнаю никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ышка**,

Зачарованная**, пусть Ваша подруга посмотрит вот этот сайт: www.electivecesarean.com , автор - как раз английская журналистка. Возможно, она найдет нужные координаты.
А в Россию прилететь рожать - не вариант? Или они отбыли туда совсем с концами, в России не осталось ничего?

Спасибо, скину ей на всякий случай. Сюда уже точно не полетят, они нарочно перед родами туда и переехали.

 

ЗЫ. В копилку о муже и КС. Крестной моего сына муж поставил условие рожать дома, или они не будут вместе. Выполнила. Конечно в шоке я от таких просьб мужчин :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×