Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая волшебница

Приезжает брат мужа

Рекомендуемые сообщения

Счастливая волшебница

Что мне мешает плюнуть и пойти с подружкой развеяться.?.... 

Ваша честность перед собой и ответственность перед семьей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне мешает плюнуть и пойти с подружкой развеяться.?.... <_<

НИЧЕГО

 

поэтому сходи развейся
погуляй
сколько можно нервы себе трепать а? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он во первых человек выпивающий и курящий. Мой муж начал курить, дымит как паровоз + каждый вечер пиво, фиг с ним бутылочка пива и ладно, но!!!! Уже 2 - 3 дня они снимают стрес водкой. Да работа нервная, обпсихуешься тут дай бог как, (фирма мужа), но водку то раньще он ТАК ЧАСТО не пил!!!!!
Представляете, я прихожу домой, а там 2 брата сидят перетирают прошедший день и если сперва это реальные разговоры, то к концу застолья - это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Нет он не бухой в ж*пу, но меня это уже задолбало!!!!

 

Да вот так я год и прожила.... И два дивана не спасли: они ж в одной комнате сидели, где телек, компьютер и проч. А у меня вариант только уйти с собакой в 5х5 метров, там особо тоже не посидишь, им же жрать готовить надо.

 

Это иллюзия про две комнаты, так же как и иллюзия, имхо, отселения брата в другую квартиру. Ну ваш муж будет туда мотаться, и там зависать, пскольку вы в своей квартире не будете разрешать это делать.
Ну по крайней мере, когда мы переехали ко мне, брат остался в его квартире. И что? А ездил муж туда через день, а через день брат гостевал у нас.
А я с ребенком...
И муж не отдыхал от меня таким образом, просто такой образ жизни для него "прикольнее". Со мной ведь нельзя пиво попить....
А вообще, очередная тема о "нелюбви"...

 

Вот, Копушка правильно сказала: ее муж так не поступил бы низачто, потому что любит.....
Мне кажется, это ответ на все вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Never mind...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Мне кажется, это ответ на все вопросы...

К сожалению... мне тоже так кажется... это такая проверка Ваших отношений (тест на БРАТА :ranting: ), которую Ваш муж не прошел.

 

А по поводу квартиры - Вам решать, что дальше будет с Вашими отношениями, и поставите ли Вы вопрос ребром. Если решитесь (поддерживаю Вас!), то придется так же решать и с квартирой - уедет брат в новую или нет, но 700 долл.за однушку в любом случае смеху подобно.

 

:umn: В нашем районе (а как мы уже поняли живем мы примерно рядом :privvv: ) 700 у.е.может стоить аренда однушки единственно только если дом совсем рядом с метро, и кв-ра в отличнейшем состоянии с супер-евроремонтом и с полной обстановкой и бытовой техникой, а также не на первом и последнем этажах, и не в пятиэтажке. И то все это не торгуясь... :rolleyes: Как я поняла, Ваша квартира не отвечает перечисленным требованиям. Так что, хозяева либо сошли с ума :wacko: , либо хотят просто от вас "избавиться" (ну, передумали по каким-либо причинам кв-ру сдавать, или нашли других людей, готовых предложить больше - очень удобный повод таким образом от старых жильцов избавиться)

 

Скажите, а насчет повышения цены за кв-ру Вы лично с хозяевами говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а насчет повышения цены за кв-ру Вы лично с хозяевами говорили?

Говорила. Это действительно так. Как я думаю это действительно способ избавиться от нас. Так как он (хозяин) честно сказал, что у него появилась девишка и ему нужны деньги или квартира... :( : ноября у нас плата так что там все и решиться. :(
Это иллюзия про две комнаты, так же как и иллюзия, имхо, отселения брата в другую квартиру. Ну ваш муж будет туда мотаться, и там зависать, пскольку вы в своей квартире не будете разрешать это делать.
Ну по крайней мере, когда мы переехали ко мне, брат остался в его квартире. И что? А ездил муж туда через день, а через день брат гостевал у нас.
А я с ребенком...
И муж не отдыхал от меня таким образом, просто такой образ жизни для него "прикольнее". Со мной ведь нельзя пиво попить....
А вообще, очередная тема о "нелюбви"...

Да я тоже именно так и думаю!!!!! Конечно он будет мотаться, а я психовать. Я писала, что муж тоже приезжий, но в Москва уже лет 7-10. Друзей как таковых у него нет, больше приятели. Тут БРАТ приехал. Неповерите они ходят ПОСТОЯННО вместе. Обедать, по делам, вечером и т. д. На меня 0 внимания. Хочешь с НАМИ, не хочешь - домой или с подружкой куда сходи. Раньше он не поощрял это теперь только в путь.... <_<
Вчера говорю "пойдем куда нить ДВОЕМ сходим" Фигу, сидели вместе с братом... <_<
Часто теперь слышу "отстать, мне пофигу"
Чувствую он меня использовал на определенном этапе своей жизни, а теперь за ненадобностью выкинул.Теперь он не один, а с БРАТОМ.
У меня скоро аутизм разовьеться. :eek:
Я как будто с ними и в тоже время одна. :(

 

Вот, Копушка правильно сказала: ее муж так не поступил бы низачто, потому что любит.....
Мне кажется, это ответ на все вопросы...

Я все больше задумываюсь об этом. Поговорить с ним. я уже знаю что он ответит. " Не неси чушь, я устал" и т. д. Даже если и устал он от меня то сам не скажет... Я просто его знаю.
А если сама собрать вещи и уйти, ( такое было один раз) он говорит "это ТВОЕ решение, я этого не хочу" А на вопрос почему же ты так себя ведешь и не слышишь, что я говорю, он отвечает " не накручивай себя" или " я такой какой есть, принимайте меня таким. Неможешь таким принять, значит не любишь" :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сама собрать вещи и уйти, ( такое было один раз) он говорит "это ТВОЕ решение, я этого не хочу" А на вопрос почему же ты так себя ведешь и не слышишь, что я говорю, он отвечает " не накручивай себя" или " я такой какой есть, принимайте меня таким. Неможешь таким принять, значит не любишь"

 

Качмар :confus: Давно читаю эту тему и просто фигею :confus: Я приличных слов для этого БРАТА подобрать не могу :ranting: А тут еще и муж такое выкидывает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорить с ним. я уже знаю что он ответит. " Не неси чушь, я устал" и т. д. Даже если и устал он от меня то сам не скажет... Я просто его знаю.
А если сама собрать вещи и уйти, ( такое было один раз) он говорит "это ТВОЕ решение, я этого не хочу" А на вопрос почему же ты так себя ведешь и не слышишь, что я говорю, он отвечает " не накручивай себя" или " я такой какой есть, принимайте меня таким. Неможешь таким принять, значит не любишь" 

Ой, ну это же тупик какой-то! Все-таки это жестоко со стороны мужа. Получается и правда, как энергетический вампир, получил поддержку в определенный период в чужом городе в чужой среде, а потом когда поддержка стала не нужна, обнаружил, что прекрасно и так себя чувствует...

 

А ПРО БРАТА УЖЕ И СЛОВ НЕТ! :ranting::ranting: после всего того, что Вы о нем написали, неудивительно, что он один, без семьи/без работы и т.д.

 

Решать Вам, НО: у Вас есть сын, и это самое главное.
А мужа, как говорится, можно всегда найти :) Трудно найти только человека, которого ты полюбишь и который полюбит тебя... Но Ваш муж, как я понимаю, наверное (уже) не любит... ИМХО, не обижайтесь на меня, если что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала я про Вашу ситуацию и подумала - а проблема-то намного глубже, чем проживание БРАТА с вами в съемной однушке (что, конечно, жутко неудобно, неоправданно и вообще "зачем оно вам надо?"). В конце концов 2-3-4 недели можно перетерпеть практически все, что угодно. Особенно, если понимать ради чего, или просто делать это для любимого человека. Все-таки семейная жизнь это череда компромиссов. Хотя лично я просто заболеваю, когда к нам приходят незваные гости или кто-то приезжает с ночовкой. Ну не переношу я чужих людей в доме на срок длиннее вечеринки :unsure: Но ситуации в жизни бывают разные и со многим приходится мириться. В конце концов 2-3 недели жутких неудобств это всего лишь 2-3 недели B)

 

Меня в Вашей ситуации настораживает другое. По всему видать, что Ваш муж не особо включает Вас в свои планы на дальнейшую жизнь. И приезд БРАТА, это только один из примеров такого отношения. Меня удивляет два основных момента в Ваших рассказах:

 

1. Почему муж, имея две собственные однушки, в обеих делает ремонт одновременно, при этом снимая жилье, вместо того, чтобы обменять две квартиры на одну большую, отремонтировать и жить там спокойно с Вами и Вашим сыном? Простите, но это первое, что приходит в голову любому здравомыслящему человеку. По крайней мере так поступают люди, планирующие создание семьи. Ваш же муж, видимо, к этому не стремится, а имеет свои планы на использование своего жилья, в которые Вас не посвящает и в которые Вы, возможно, вообще не входите. Поселит ли он в одной из квартир БРАТА, свата, или сдаст ее, это уже вопрос номер 28. Главное, что Ваши интересы и интересы Вашего сына, который живет сейчас на два дома, в расчет не принимаются и Вашего совета никто не спрашивает.

 

2. Собственно, это продолжение пункта 1-го. Вы постоянно говорите "я не знаю, он не говорит" на вопросы девушек о планах мужа. Это касается БРАТА, жилья и т.д. и т.п. Он просто не считает нужным ставить Вас в известность, а у Вас нет достаточного на него влияния, чтобы что-то выяснить.

 

Мне кажется это гораздо более серьезные проблемы, чем проживание с чужим мужиком в течение трех недель в однушке. Тут есть о чем задуматься на тему о правильности сделанного выбора, перспективах на будущее и своего отношения к собственной жизни. Разумеется все сказанное ИМХО. Надеюсь, что у Вас будет так, как Вы сами того хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это гораздо более серьезные проблемы, чем проживание с чужим мужиком в течение трех недель в однушке. Тут есть о чем задуматься на тему о правильности сделанного выбора, перспективах на будущее и своего отношения к собственной жизни. Разумеется все сказанное ИМХО. Надеюсь, что у Вас будет так, как Вы сами того хотите.

Анастас. Вы не поверите, я думаю об этом постоянно.
Обьясню. Да я знаю что проблема на самом деле намного глубже.
Когда мы прожили с ним вместе 3 месяца (знакомы были уже месяцов 5) произошла некая ситуация после которой у нас был серьезный разговор... ( про ситуацию не очень хочеться писать, потому что до сих пор вспоминать об этом очень тяжело) ( Ну все поймут я думаю)
Напишу лишь то что он сказал в конце разговора.
" Мы очень мала еще знакомы с тобой знакомы, я еще не созрел для создания семьи, я не накопил достаточно денег, на содержание семьи и ребенка и вообще не готов. Надо долго с человеком общаться, понять что он за тобой и в огонь и в воду и только потом создавать семью. Это очень ответственный шаг. Может быть для этого нужен год или два может больше."
вот я с ним по сей день. Спрашиваеться нельзя хорошо узнать человека за 2 с лишним года? Можно. Но движений по созданию семьи нет....
Я не понимаю тогда зачем:
Говорить о своей любви
Вообще со мной жить.
И когда я настролась уходить, делать все чтобы я осталась?
Зачем вообще иметь со мной какие то отношения, если можно быть не чем необремененным и :sexxx-sm: кого угодго?
Я этого не могу понять и из за этого не могу сделать окончательный шаг к расстованию.
У меня на самом последнем этапе когда я говорю себе "Все. Надоело, я ухожу" Вс равно какая то надежда, что может ему правда нужно время чтобы решиться и жить ПОЛНОЦЕННОЙ семьей нужно время? Это постоянно останавливает и все опять по старой...
Вот еще пол года и вдруг? Потом может еще год и ВДРУГ? А я вот возьму и все зачеркну...
Я даже один раз ему сказала, скажи мне, что тебе ничего не надо, что у нас не будет семьи и я СПОКОЙНО уйду. Потому что так будет честнее про отношению ко мне, но он сказал "да нет у наших отношений есть будущее"...
(Чет я опять дофига накатала, опять видимо наболело... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу, что наболело... Во-первых предлагаю перейти на "ты" :ddrrink: , а во-вторых вот, что я про все про это думаю.

 

В самой постановке вопроса о том, что неплохо бы пожить вместе прежде, чем принимать окончательное решение, по-моему никакого криминала нет. Так сейчас делают миллионы и при этом прекрасно себя чувствуют. На Западе это еще и финансовым вопросом вызвано - женишься не подумав, а потом дели с женой имущество, ей не заработанное. Да и вообще любовь-морковь это одно, а совместная жизнь с обязанностями, ограничениями взаимными, стирками-готовками это совсем другое. Лучше уж сначала попробовать все это на вкус с конкретным человеком, а уж потом в ЗАГС идти. Это, конечно, только мое мнение.

 

Все это так, НО! При этом ОБА человека должны относится к ситуации позитивно и принимать ее. А не просто соглашаться скрепя сердце в надежде, что это поможет партнеру принять правильное решение. Все в жизни нужно стараться делать с удовольствие, а не через силу. Мы с мужем до свадьбы прожили вместе 2.5 года. Счастливо прожили, узнали друг друга, привыкли, полюбили уже не просто страстной, а какой-то семейной любовью :D . Решили завести ребенка, а официально поженились только, когда он завелся. Причем ребенок был запланированный и очень желанный. Просто мы взрослые самостоятельные люди и не видели (я бы даже сказала в особенности я :D ) особой необходимости в оформлении отношений до появления в нашей жизни детей. Но это была НАША СОВМЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ! Никто никому ничего не навязывал, не заставлял, несчастным не делал. И отношения наши РАЗВИВАЛИСЬ в сторону создания СЕМЬИ все эти 2.5 года.

 

Кстати, отношения после свадьбы изменились в лучшую сторону, чего ни один из нас не ожидал :unsure: Больше ответственности, заботы, чувства, что это МОЕ и т.д. :yess:

 

Так вот часто такое совместное проживание до свадьбы вовсе не преследует цели узнать друг друга, распробовать на зуб :D и прочее, а просто представляет собой удобную форму существования - обязательств никаких, прав на вторую половину тоже, ограничений свободы нет, а в то же время есть партнер по жизни, регулярный секс, горячий ужин у чистая квартира. Поди плохо?!

 

Вот ты говоришь, что не понимаешь, почему он продолжает с тобой жить и не хочет, чтобы ты уходила, раз не желает принимать окончательного решения и жениться. А чего ж тут непонятного-то? Муж же твой не секс-робот или представитель неживой природы, которому от женщины нужен только ни к чему не обязывающий :sexxx-sm: Мы часто забываем, что мужики-то тоже люди! :D Им же тоже хочется и тепла, и заботы, и чтобы дома кто-то ждал. Он к тебе привык, ты часть его жизни. Только это СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ С ТОБОЙ СЕМЬЮ! Вот такой вот тонкий вопрос! Ему так удобно и комфортно (в том числе и в душевном плане - не только в сексе и в стирке носков дело, поверь!). Для мужчины семья это не просто любовь-морковь, а ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, которые он на себя берет. Это так для ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА! И вот готовность человека ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ и определяет желание мужика жениться. То есть вот именно сочетание - готовности как таковой и данной конкретной женщины. Потому что бывает, что мужик вообще жениться не хочет, ни на ком (как я понимаю, ситуация БРАТА), а бывает, что женщина проживет с мужиком 5 лет, все надеется, что он просто не готов, а он возмет и женится на другой после 2 месяцев знакомства. Значит не та была женщина.

 

То есть все, что я говорю, это просто мои соображения на тему, которые, я надеюсь, тебе помогут посмотреть на ситуацию с другой стороны. А советов в таких делах никто давать не может. А тех, кто дает, не надо слушать :D Только ты можешь решить, есть ли у ваших отношений будущее. И не базируясь на СЛОВАХ мужа, а глядя на реальные факты. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу, что наболело... Во-первых предлагаю перейти на "ты" :ddrrink: , а во-вторых вот, что я про все про это думаю.

 

В самой постановке вопроса о том, что неплохо бы пожить вместе прежде, чем принимать окончательное решение, по-моему никакого криминала нет. Так сейчас делают миллионы и при этом прекрасно себя чувствуют. На Западе это еще и финансовым вопросом вызвано - женишься не подумав, а потом дели с женой имущество, ей не заработанное. Да и вообще любовь-морковь это одно, а совместная жизнь с обязанностями, ограничениями взаимными, стирками-готовками это совсем другое. Лучше уж сначала попробовать все это на вкус с конкретным человеком, а уж потом в ЗАГС идти. Это, конечно, только мое мнение.

 

Все это так, НО! При этом ОБА человека должны относится к ситуации позитивно и принимать ее. А не просто соглашаться скрепя сердце в надежде, что это поможет партнеру принять правильное решение. Все в жизни нужно стараться делать с удовольствие, а не через силу. Мы с мужем до свадьбы прожили вместе 2.5 года. Счастливо прожили, узнали друг друга, привыкли, полюбили уже не просто страстной, а какой-то семейной любовью :D . Решили завести ребенка, а официально поженились только, когда он завелся. Причем ребенок был запланированный и очень желанный. Просто мы взрослые самостоятельные люди и не видели (я бы даже сказала в особенности я :D ) особой необходимости в оформлении отношений до появления в нашей жизни детей. Но это была НАША СОВМЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ! Никто никому ничего не навязывал, не заставлял, несчастным не делал. И отношения наши РАЗВИВАЛИСЬ в сторону создания СЕМЬИ все эти 2.5 года.

 

Кстати, отношения после свадьбы изменились в лучшую сторону, чего ни один из нас не ожидал :unsure: Больше ответственности, заботы, чувства, что это МОЕ и т.д. :yess:

 

Так вот часто такое совместное проживание до свадьбы вовсе не преследует цели узнать друг друга, распробовать на зуб :D и прочее, а просто представляет собой удобную форму существования - обязательств никаких, прав на вторую половину тоже, ограничений свободы нет, а в то же время есть партнер по жизни, регулярный секс, горячий ужин у чистая квартира. Поди плохо?!

 

Вот ты говоришь, что не понимаешь, почему он продолжает с тобой жить и не хочет, чтобы ты уходила, раз не желает принимать окончательного решения и жениться. А чего ж тут непонятного-то? Муж же твой не секс-робот или представитель неживой природы, которому от женщины нужен только ни к чему не обязывающий :sexxx-sm: Мы часто забываем, что мужики-то тоже люди! :D Им же тоже хочется и тепла, и заботы, и чтобы дома кто-то ждал. Он к тебе привык, ты часть его жизни. Только это СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ С ТОБОЙ СЕМЬЮ! Вот такой вот тонкий вопрос! Ему так удобно и комфортно (в том числе и в душевном плане - не только в сексе и в стирке носков дело, поверь!). Для мужчины семья это не просто любовь-морковь, а ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, которые он на себя берет. Это так для ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА! И вот готовность человека ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ и определяет желание мужика жениться. То есть вот именно сочетание - готовности как таковой и данной конкретной женщины. Потому что бывает, что мужик вообще жениться не хочет, ни на ком (как я понимаю, ситуация БРАТА), а бывает, что женщина проживет с мужиком 5 лет, все надеется, что он просто не готов, а он возмет и женится на другой после 2 месяцев знакомства. Значит не та была женщина.

 

То есть все, что я говорю, это просто мои соображения на тему, которые, я надеюсь, тебе помогут посмотреть на ситуацию с другой стороны. А советов в таких делах никто давать не может. А тех, кто дает, не надо слушать :D Только ты можешь решить, есть ли у ваших отношений будущее. И не базируясь на СЛОВАХ мужа, а глядя на реальные факты. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Извините! Почему-то мой пост два раза разместился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас. пасибо. Читаю. Вникаю.
Блин, на самом деле, как же сложно их понять, мужиков.
Вот на самом деле так хочеться семью, любящего мужа, а сталкиваешься с кучей проблем и т. д.
Я просто себя ненавижу за то что попала в такую западню. На самом деле мужиков кругом куча. Вот работая в юр. фирме клиенты приходят и в и ресторан и сотрудники предлогают куда нить сходитьт.. один вообще в любви до гроба примзнаеться... :) А хочеться быть именно с нм. Ну почему так несправедиво????
Меня это так раздрожает...Первый раз такое что я от кого то моральтно завишу.
Вот сидим с девчонками, ребята кавкиме нибудь рядом, я со своим поссорилась... И что вы думаете? Я как дура звоню ему, типо я скоро приеду... и НУ НИКОГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ.
Я больше всего на свете хочу избавиться от этой привязанности, но не знаю как... :(
Лучше уж быть любимой, чеи так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну это по-моему совсем другой вопрос. Вопрос любви, привязанности и, если хочешь, внутренней, естественной порядочности. Это не зависимость, от которой надо избавляться, как от таковой. Это нормальные чувства нормального человека.

 

Мне кажется было бы странным, если бы ты, живя с одним человеком, и пытаясь строить с ним семью, ХОТЕЛА БЫ ходить по ресторанам с другими и поощряла признания в любви коллег и знакомых. Это ж не выход. И легче бы тебе не было от такого разброда душевного, наоборот.

 

Ты, по-моему, привязана к своему мужу (что СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО), не изменяешь даже в смысле желаний B) , что тоже НОРМАЛЬНО, а вот насколько он к тебе серьезно относится в смысле построения дальнейшей жизни, мне не совсем понятно. Да и тебе, видимо, тоже.

 

Мне кажется эту серьезность надо как-то для себя оценить и принять решение - хочешь ли ты быть с ним не смотря ни на что, на его условиях и так долго, как он этого захочет или же ты к такому раскладу не готова. Тогда надо попытаться что-то изменить - или его отношение к тебе и к ситуации вцелом, или изменить свое место жительства B)

 

Ни один из 3-вариантов не является ПЛОХИМ! Каждый выбирает для себя сам. Для кого-то неприемлемо жить без мужа, для кого-то - жить по чужим правилам. Все же разные.

 

Но вот наихудший из возможных выходов на мой взгляд это пытаться избавиться от эмоциональной зависимости (НОРМАЛЬНОЙ, ЗДОРОВОЙ и ЕСТЕСТВЕННОЙ), продолжая жить с мужем, путем заведения романов на стороне. Это превратит твою жизнь в кошмар и проблему не решит. Мне вообще кажется, что надо уходить (ЕСЛИ уходить) ОТ, а не К... Тем более, что этого самого К пока нет и быть не может, потому что ты реально вкладываешься в отношения с мужем, как любой нормальный человек. А, значит, у тебя в душе нет места для другого.

 

Просто не торопись, подумай, попробуй как-то изменить ситуацию, а не получится - решай - принимать все таким, как есть и при этом ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ B) , или уходить и начинать новые поиски с чистого листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×