Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zucchini***

Июнята-Июлята 2013

Рекомендуемые сообщения

aqua**, а я в общественных местах, типа ТЦ, кормлю только в комнате матери и ребенка
так стесняюсь
у меня ни одной одежды нет для кормления :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня с Аню посетили невролога (9 мес. осмотр) все хорошо, нам 5+. Растем дальше. Переезжаем из Ясенево в Крылатское.
У Полинки отгремел выпускной, в понедельник беру в п/к открепительный, переводимся в другую поликлинику.
Полина уже сегодня с бабушкой туда уехала, мы втроем завтра начинаем переезд.
Спим 2 раза, гуляем 3 раза по 1,5-2,5 часа. Ходим за ручки, стоим сами несколько секунд (около минуты может стоять сама).
Играем в ладушки, любит играть в мячик и свои игрушки. Вот как-то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!!! :privvv: :privvv: :privvv:
Мы приехали, отдохнули суперрррр :super: , уезжать не хотелось, и так задержались вместо 10 дней на 16 :rolleyes:

 

Съедает не больше пяти ложек утром каши и в обед могу немного супа или овощей с мясом всунуть. Причем еще мою приготовленную "взрослую" еду как-то съедает, а вот банки у нас уже идут плохо. Есть нам не дает, сидит всегда на руках и все тащит из тарелки. А наевшись, начинает из тарелки бросать собакам на пол. Они всегда теперь благодарно ждут, сидя внизу.
Грудь остается только на ночь.


ох какие молодцы..как у вас так получилось продлить отпуск? билеты не покупали обратно? выбрали место для летнего отдыха?

 

про еду ох и ах...моя тоже любит пощипать из моей тарелки...макароны или супец жидкий...а свою еду не-хо-чет <_<

 

aqua**, а я в общественных местах, типа ТЦ, кормлю только в комнате матери и ребенка
так стесняюсь
у меня ни одной одежды нет для кормления :P

 

с одеждой удобно :P ну я уж так откровенно не сажусь где куча народа...я так...где нибудь с краю))) но честно никто даже не догадывается что мы там делаем :P

Всем привет, мы сегодня с Аню посетили невролога (9 мес. осмотр) все хорошо, нам 5+. Растем дальше. Переезжаем из Ясенево в Крылатское.
У Полинки отгремел выпускной, в понедельник беру в п/к открепительный, переводимся в другую поликлинику.
Полина уже сегодня с бабушкой туда уехала, мы втроем завтра начинаем переезд.
Спим 2 раза, гуляем 3 раза по 1,5-2,5 часа. Ходим за ручки, стоим сами несколько секунд (около минуты может стоять сама).
Играем в ладушки, любит играть в мячик и свои игрушки. Вот как-то так)))

ну красавцы! молодцы! столько новостей!

 

нифига себе вы погулять :confus: свет как ты еще живая :eek: я 1 раз но часа на 2,5-3 могу и мне хватааааает...если в это время еще и бродить а не на лавочке сидеть дак тут же язык на плече принести можно :tongue:
мы стоим уверенно почти всегда, а вот ходить категорически отказывается...не за ручку не сама...единственное вдоль дивана прогуливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жива как-то, надо сказать Анюта гораздо лучше гуляет в макларене чем в тевтонии. Я сначала загорелась ее сразу продать, но потом подумала и решила до зимы оставить.
Ну погода хорошая, не хочется дома тупить.Вот и гуляем)))) Мы на прогулке на качельках качаемся, ходим, катаемся, активно в общем время проводим)))
У нас Полишка пошла сама в 10 мес и 5 дней, посмотрим как Анечка пойдет, интересно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте как у вас дела с горшком обстоят? я вообще про него как будто забыла :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua**, стала сажать, орет
Аленка у меня прекрасно месяцев с 6 сидела и просилась
А этот орет, выгибается, не могу удержать
Держу так, делает дела
Но если честно, 10 кг тяжело очень, лишний раз не подержишь
Скорей бы сел

 


Коляску хочу, хотела Макларен (Свет :privvv: ) у нас с Аленой был, довольны
А сейчас дороговато вроде
Люльку купили, потом gt3 за 20000
Теперь еще
Вот думаю, может есть по бюджетней

 

Девочки, где можно покатать Макларен, перегу си, плико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как дела девочки?

 

Всем привет, мы сегодня с Аню посетили невролога (9 мес. осмотр) все хорошо, нам 5+. Растем дальше. Переезжаем из Ясенево в Крылатское.
У Полинки отгремел выпускной, в понедельник беру в п/к открепительный, переводимся в другую поликлинику.
Полина уже сегодня с бабушкой туда уехала, мы втроем завтра начинаем переезд.
Спим 2 раза, гуляем 3 раза по 1,5-2,5 часа. Ходим за ручки, стоим сами несколько секунд (около минуты может стоять сама).
Играем в ладушки, любит играть в мячик и свои игрушки. Вот как-то так)))

 

Какая Анютка умничка, столько всего умеет, а мы невролога а 9 месяцев не посещали, только ортопеда, хирурга и стоматолога ( пусть попробует ей ротик открыть :smexx: )

 


слушайте как у вас дела с горшком обстоят? я вообще про него как будто забыла :wacko:

 

На горшок сажаю, мелкая может минут 5 посидеть, но ничего не сделать, а потом уже психи начинаются, но все равно сажаю раза 2-3 за день:)

 

Коляску хочу, хотела Макларен (Свет :privvv: ) у нас с Аленой был, довольны
А сейчас дороговато вроде
Люльку купили, потом gt3 за 20000
Теперь еще
Вот думаю, может есть по бюджетней

 

Девочки, где можно покатать Макларен, перегу си, плико

 

Я думаю на совенке, может еще в Оланте или Персее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречались с Юлей zucchini, перед их отъездом в Беларусь, мелкие пообщались, правда Вика вначале его боялась, но потом разыгрались:)
как у вас детки спят по вечерам? А еще вопрос как вы на день укладываетесь? Мы раньше спали в коляске на улице, теперь спит максимум минут по 40 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всех с праздником! :odin-zvet:
Народ, что на дорогах творится???!! :dwaft: Это ж пи*дец!!! :pihpihh:
Собрались съездить в Нижний на пару дней, выехали в 6 утра и даже не из Москвы, а глубоко из МО, в 7 выехали на Горьковку в районе Ногинска и все.... встали таааааак... Простояли 2,5 часа проехали км 7 наверно, развернулись.... думали объедем..... Ага!!!! Наивные!!! Короче через 4 часа тыкания по пробкам вернулись домой! Стоят все трассы!!! Честно, я такое первый раз вижу.... Стояли в пробках, но чтоб тааак...

 

Нель, с возвращением!!
SvetaD**, Анютка умничка!
Удачного вам переезда!
aqua**, мы на горшок можем покакать, но если поймать.... и раньше спокойно сидела на руках - тужилась, а теперь вредничает <_< раньше лучше с горшком дела обстояли. И если на весу еще может покапать, то садиться на горшок категорически отказывается <_< мне кажется, что она равновесие на нем не может удержать и боится :D потому что вцепляется сразу в меня и орет как будто ее режут.
Sea breeze*, мы в принципе плохо спим, а в коляске ее укачать - это вообще утопия :( мы днем спим или в кроватке, если мне дела надо делать, но бегаю к ней постоянно, или если мне самой хочется отдохнуть - то вместе мочим на диване :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aqua**, стала сажать, орет
Аленка у меня прекрасно месяцев с 6 сидела и просилась
А этот орет, выгибается, не могу удержать

вот такая же фигня...орет будто режут и выгибается...сыночек у меня такой умница был в этом возрасте...горшок уже знали ооочень хорошо...я даже с горшком отдыхать ездила в его 11 месяцев потому, что он другого уже не признавал

 

 

 

 

 

как у вас детки спят по вечерам? А еще вопрос как вы на день укладываетесь? Мы раньше спали в коляске на улице, теперь спит максимум минут по 40 :crank:

а когда по вечерам то? мы спим утром и часов в 3-4 засыпаем...у нас дома укладывания ТОЛЬКО с сисей...а улице укачиваемся в коляске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда по вечерам то? мы спим утром и часов в 3-4 засыпаем...у нас дома укладывания ТОЛЬКО с сисей...а улице укачиваемся в коляске

 


Имела в виду по ночам, описалась :crank:

 

У меня Вика сегодня целый день провела с мужем ;) , вечером он сказал, что устал, Ура наконец то понял, что у меня не курорт :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы невролога а 9 месяцев не посещали, только ортопеда, хирурга и стоматолога ( пусть попробует ей ротик открыть :smexx: )

а что нужно проходить врачей в 9 мес? я уже там с 7 месяцев не была...у нас на участке врача нет...а с нашими болезнями приходящий врач нас видит каждый месяц...я думала к году нужно обход+ прививка...еще счас гемор у меня с этой прививкой...перед отпуском нам еще и года не будет, да и не хочу я перед дорогой...придется позже делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agua**, Лена, поговори с педиатром, прививка комплексная, которая в год делается, переносится очень легко, это не АКДС. Так что возможно нет смысла откладывать из-за отпуска.
Я собираюсь прямо 24-25 мая вколоть и забыть.
А насчет горшка, я один раз попыталась Яну посадить, ору было :cryyy: Решила пока не экспериментировать. Маленькая она еще, меня памперсы не напрягают, ее тоже.
Хотя со слов мамы я тоже в 11 месяцев просилась и ходила на горшок. :pod-tches:
Билеты поменяли без проблем, Иберия летает почти полупустая, хотя разница в цене с Аэрофлотом в каких-то 500 рэ. Но то ли не сезон, то ли мне повезло.
Нашли виллу, цены почти вполовину ниже, чем предлагают агентства и частники в Москве. Так что там сейчас сестра осталась, к ней ее подруга с ребенком прилетела, ну а мы, надеюсь, в первых числах июня полетим на месяц-полтора.

 

Electron, Ира, мы 30 как-то неплохо доехали, а вот сегодня возвращались, вся Киевка стояла, почти до МКАДа по обочине ехали. А что будет завтра, когда массово начнут возвращаться..
Я с рождением ребенка пробки возненавидела, так малюську свою жалко. Пока едем, она или в окно глядит, или спит. А в пробке плачет так горько, аж сердце разрывается. И ничем помочь не можешь.

 

Sea breeze*, Марина, у нас Яна вечером :yess:
Иначе до купания и ночного сна не дотянет. Но у нас и первый сон в 11 утра до часу, так что как раз в шесть ее начинает вырубать. Спит на балконе, на улице вечно что-то мешает ей.
Спать ложимся в 10 вечера и встаем сейчас в 7-8 утра :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с рождением ребенка пробки возненавидела, так малюську свою жалко. Пока едем, она или в окно глядит, или спит. А в пробке плачет так горько, аж сердце разрывается. И ничем помочь не можешь.

 

Sea breeze*, Марина, у нас Яна вечером
Иначе до купания и ночного сна не дотянет. Но у нас и первый сон в 11 утра до часу, так что как раз в шесть ее начинает вырубать. Спит на балконе, на улице вечно что-то мешает ей.
Спать ложимся в 10 вечера и встаем сейчас в 7-8 утра


Пробки тоже тихо ненавижу...
Почти как у нас мы первый раз спим в 12, второй сон в 18, в ночь укладываю около 11, встает около 9 (+- 1), мы то живем за городом у нас тут относительная тишина, но все равно фигово стала спать на улице, а дома тоже не уложишь, в общем жесть, жду перехода на один сон дневной, а кстати когда детишки по идеи должны на него переходить?

 

а что нужно проходить врачей в 9 мес

 

Нас направили к хирургу и стоматологу, ну и заодно я напросилась к ортопеду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один сон наверное после года переходят.
Я не тороплюсь, иначе совсем ничего успевать не буду. Для меня два раза по полтора часа ее сна на балконе возможность переделать кучу дел и даже немного отдохнуть.

 

Спим мы плохо только ночью. Из-за этого я понимаю, что я сделала одну огромную ошибку, когда стала спать вместе с ребенком. СС для меня сейчас ад! Я не высыпаюсь совсем, всю ночь то переворачиваю, то глажу по головке, то меня сосут, то бьют, то царапают....
Отсюда все мои мечты свернуть ГВ пока никак не могут реализоваться. Я честно, не представляю КАК мы будем укладываться на ночь, если убрать ГВ?
Но и до двух-трех лет кормить не собираюсь однозначно.
Чую, скоро начнется у нас совсем другая веселуха по ночам :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×