Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zucchini***

Июнята-Июлята 2013

Рекомендуемые сообщения

По анализам у нас в целом все хорошо, даже гемоглобин 121.
И тромбоциты в порядке, забежала к педиатру и гематологу поликлиничному.
Теперь 16 к гематологу в цемцентр по поводу синячков.
Спасибо всем за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По анализам у нас в целом все хорошо, даже гемоглобин 121.

ну и хорошо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD**, Вот и хорошо!

 


Electron, Ириш, мы в 2007 году отдыхали в поселке Лоо, не рассматриваешь, как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада за вас!

 

Electron, Ириш, мы в 2007 году отдыхали в поселке Лоо, не рассматриваешь, как вариант?

 

Плюсуюсь к Лоо - чистое голубое море, наличие аквапарка, достаточно тихое семейное место, так как в этой деревеньке особых дискотек и развлечений для молодежи нет.
Посмотри гостиницу в Лоо Солнечный берег, достаточно современная, со всеми удобствами и главное - наличие бассейна. Когда лень с детьми идти на пляж, бассейн очень выручает.
Мы там останавливались четыре раза, и всегда были довольны.
В Лоо есть железнодорожная станция, так что добираться туда из Москвы на поезде проблем нет.
15 минут на электричке - и вы в Сочи, гуляй не хочу. Это чтобы по пробкам на серпантине не стоять.
Ну и наличие рядом гор ( там очень красивый природный заповедник), форелевой фермы (мы там чуть ли не каждый день покупали свежевыловленную форель и осетра и жарили на мангале :nyaam: , да под винцо домашнее :rolleyes::coctail: ).
Я бы в этом году тоже туда поехала осенью, но на машине по серпантину от родителей мужа добираться не хочу с маленьким ребенком. А прямых поездов от них до Лоо не ходят, только с пересадкой в Краснодаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD**, слава Богу!!!
Теперь @@@@@@@@@@@@@ на прием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Electron, Ириш, мы в 2007 году отдыхали в поселке Лоо, не рассматриваешь, как вариант?

я была там проездом в 2005 году... показалось, что поселок на дороге стоит и жд вокзал шумит...
но почитаю про него, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aqua**,
Лен, это Болгария... Я думала про наше черноморское побережье :unsure: без Крыма.... От Адлера до Геленджика... Но геленджик не рассматриваю как место отдыха.
Но, все равно, спасибо! :mascha:

да там не только болгария! там и наше побережье есть...ты посмотри слева темы, именно сниму-сдам... а не ленту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там не только болгария! там и наше побережье есть...ты посмотри слева темы, именно сниму-сдам... а не ленту

Аааа... поняла, ща гляну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсуюсь к Лоо - чистое голубое море, наличие аквапарка, достаточно тихое семейное место, так как в этой деревеньке особых дискотек и развлечений для молодежи нет.
Посмотри гостиницу в Лоо Солнечный берег, достаточно современная, со всеми удобствами и главное - наличие бассейна. Когда лень с детьми идти на пляж, бассейн очень выручает.
Мы там останавливались четыре раза, и всегда были довольны.
В Лоо есть железнодорожная станция, так что добираться туда из Москвы на поезде проблем нет.
15 минут на электричке - и вы в Сочи, гуляй не хочу. Это чтобы по пробкам на серпантине не стоять.
Ну и наличие рядом гор ( там очень красивый природный заповедник), форелевой фермы (мы там чуть ли не каждый день покупали свежевыловленную форель и осетра и жарили на мангале :nyaam: , да под винцо домашнее :rolleyes::coctail: ).
Я бы в этом году тоже туда поехала осенью, но на машине по серпантину от родителей мужа добираться не хочу с маленьким ребенком. А прямых поездов от них до Лоо не ходят, только с пересадкой в Краснодаре.

 

👍, добавить нечего и самой туда захотелось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
👍, добавить нечего и самой туда захотелось:)

:smexx:

 

А я вот вчера рылась рылась и решила в Архипо-Осиповку поехать.... там даже какие-то достопримечательности есть. А вообще, я планирую по всему побережью прокатиться.... Оно всего 300 км... На месте все равно сидеть не сможем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавить нечего и самой туда захотелосьsmile.gif

:D Мне туда тоже хочется.
Чего-то вспомнилось, что недалеко от нашей гостиницы начинался лес, а в нем полно инжирных деревьев.
И каждое утро, пока я спала, муж брал собак, шел с ними в лес этот гулять и приносил мне целый пакет свежевырванного инжира.... :nyaam:
Эх, хорошее беззаботное было время :wub:
вообще, я планирую по всему побережью прокатиться.... Оно всего 300 км... На месте все равно сидеть не сможем tongue.gif

Ира, вы на машине планируете ехать? И когда?
В июле-августе там народу тьма :wacko:
Зато уже с первой недели народу почти нет.

 

Вот 2011 год, Лоо, где-то 4-5 сентября около часу дня.
Видишь, сколько отдыхающих на море? :smi1:
12b785e160d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Мне туда тоже хочется.
Чего-то вспомнилось, что недалеко от нашей гостиницы начинался лес, а в нем полно инжирных деревьев.
И каждое утро, пока я спала, муж брал собак, шел с ними в лес этот гулять и приносил мне целый пакет свежевырванного инжира.... :nyaam:
Эх, хорошее беззаботное было время :wub:

 

Ира, вы на машине планируете ехать? И когда?
В июле-августе там народу тьма :wacko:
Зато уже с первой недели народу почти нет.

 

Вот 2011 год, Лоо, где-то 4-5 сентября около часу дня.
Видишь, сколько отдыхающих на море? :smi1:


Нель, какая ты красивая :morgalik:

 

Я тоже вспоминаю наш отдых в Лоо, как мы туда вообще попали:

 

Мы в начале ехали отдыхать в Абхазию к друзьям тогда еще будущего свекра, мы пролетели в Адлер, там нас встретили и началось, пересекли мы границу и я поняла, что там отдыхать я не хочу вообще, да природа, да море, но население :hellp: нас заселили в какую то квартиру, в поселке городского типа недалеко от Сухума, где все кафе и ресторанчики, магазинчики и прочее отключали в 8 вечера, в принципе как и воду :wacko: Причем и холодную и горячую! где на нас все косились, в общем последней каплей была блоха прыгавшая по мужу и пулеметная очередь по морю в метрах так 500 от нас, как нам объяснили учения у них проходят, типа по морю летят вертолеты :eek: в общем мы в срочном порядке звонили свекрови ( родные родители мужа в разводе, и укаждого из них есть семьи, вернее были :cryyy: ), они на год раньше со вторым свекром отдыхали в Лоо, они нам дали телефончик, мы позвонили в ту гостиницу где они жили, там слава богу были места и мы туда сбежали ( чтобы не обидеть друзей придумали историю, что приехал мой крестный, которого я не видела 100000 лет :rolleyes: нам было по 19 лет, были молодые и глупые :smexx: ), в общем в Лоо мы провели свой первый совместный отпуск:) да это был июль и на пляже яблоку было негде упасть.

 

Причем в Абхазию я бы с удовольствием вернулась, но в какую нибудь гостиницу или санаторий :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, вы на машине планируете ехать? И когда?
В июле-августе там народу тьма wacko.gif
Зато уже с первой недели народу почти нет.

 

Вот 2011 год, Лоо, где-то 4-5 сентября около часу дня.
Видишь, сколько отдыхающих на море?


Нель, я сама обожаю этот ейврейский период и всегда в это время ездила, но теперь у нас школа :ranting: первое 1 сентября думаю, лучше не пропускать )))
А ехать собрались в начале июля на 10-12 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нель, какая ты красивая

прям фотомодель на сессии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нель, какая ты красивая morgalik.gif

Спасибо дорогая :flowers:
магазинчики и прочее отключали в 8 вечера, в принципе как и воду wacko.gif

Ха, ты это про разрушенный Сухуми.....
А как тебе то, что в Геленжике !!!!! во всем городе горячую воду отключают с 10 вечера до 8 утра, а с 12 часов холодную!
При этом мы жили в отеле, одном из самых дорогих и у них даже не было своей скважины!!!!
Т.е. приходишь домой в часиков без пяти десять и все - еле течет холодная, чтобы в туалет набежало, а помыться ни-ни......
Так что всегда есть неожиданности, уж лучше что-то проверенное.
А ехать собрались в начале июля на 10-12 дней

На машине?
но теперь у нас школа ranting.gif первое 1 сентября

Ну первый раз в первый класс конечно надо пойти. :umn:
Я вот думаю, что мой ребенок после 2 класса вряд ли будет начинать учебу 1 сентября, лучше пусть поймает последние солнечные деньки.
Как и у меня на работе все уже прекрасно знают - раньше, чем на 14 сентября мне расписание не составлять. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×