Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стоило мне на денек отвернуться, и сразу бурная деятельность развернулась))) меня Леной звать. '

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ну все правильно)))) чем больше зацикливаешься - тем меньше получается))))))

 


да,да мой пример....дочку ждали 8 месяцев, до этого предохранялись КОК, думали что возможно после них не получилось сразу.....мы то наивные думали что как только так сразу, столько примеров "залетов" среди друзей , коллег, были уверенны что с перврго раза и в дамки.....а тут месяц пролет, второй, третий......на 6 месяце я в панику и по врачам, прибавила конечно срок:говорю год а детей нет, ну мне с ходу бесплодие 1ст(ну или что то типа того) и на обследования : анализы, узи, ну мы с мужем успокоились, мол....пока анализы явно же что то не так, поэтому еще лечиться ..... и вот в этот самый момент и получилось, прихожу я на узи брюшной полости, а узистка мне и говорит- срок 5 недель и что то еще, правда я ее уже не слышала....так что это доказано и проверено)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я сейчас спрошу какую нибудь глупость :rolleyes: и все же спрашу: раз есть эмоциональный фактор влияющий на беременность, есть ли какие то данные, ну или что то типо того, в каких позах "выгоднее" всего :sexxx-sm: .... что бы ляльку получить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может я сейчас спрошу какую нибудь глупость :rolleyes: и все же спрашу: раз есть эмоциональный фактор влияющий на беременность, есть ли какие то данные, ну или что то типо того, в каких позах "выгоднее" всего :sexxx-sm: .... что бы ляльку получить??

Тут ещё многое зависит от загиба шейки и расположения матки. У меня вот после самолёта она горизонтально легла, врач сказал, что при таком расположении надо с поднятым тазом. А потом она выправилась. Если к задней стенке загиб, то лучше на спине лёжа. Если к передней, то поза "на четвереньках, мужчина сзади", но это лучше чтоб после этого не шевелиться)))) А вообще, при планировании лучше через день ПА. Плюс желательно после самого первого раза сделать перерыв, чтоб "впиталось" и "не расплескалось"))) А определить загиб во время овуляции и расположение матки как раз и поможет узи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:говорю год а детей нет, ну мне с ходу бесплодие 1ст(ну или что то типа того)

Меня вообще это поражает больше вsего..вот эта оsобенноsть наших врачей sтавить подобные диагнозы, да ещё и на оsновании проsто sлов. Не знаю, чем они руководsтвуютsя, когда так делают. Ведь многие верят и опуsкают руки. еsть, конечно, те(их наверно большинsтво), которые продолжают sтаратьsя и в итоге получают ляльку. но еsть и те, кто верит в этот диагноз и вsё, это печально.

 

Девочки, может я сейчас спрошу какую нибудь глупость :rolleyes: и все же спрашу: раз есть эмоциональный фактор влияющий на беременность, есть ли какие то данные, ну или что то типо того, в каких позах "выгоднее" всего :sexxx-sm: .... что бы ляльку получить??

А я вот думаю, что от позы ваще не завиsит.Потому что sпермотазоиды вsе равно в любом sлучае, находяsь даже почти на поверхноsти влагалища sпокойно могут пробратьsя туда, куда нужно, они запрограммированы на это и идут к цели не sмотря ни на что :D Главное, чтобы женsкий организм был готов принять, а оsтальное-это уже дело природы, не позы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёклмн, объяsните мне, тёмному леsу, по-проsтому, в течении какого времени проиsходит зачатие??? :wacko:
Читаю вот, что вот зачатие может произойти и на 3 и на 5 и на 7 день поsле ПА. Это как??? А как же овуляция? А еsли овуляция уже прошла или ещё вот-вот наsтупит? Как определить подходящий день??
Например еsли был ПА прям в день овуляции (ну или за неsколько чаsов до неё), О длитsя sутки и проходит..как тогда зачатие в течении 5 дней может произойти??
Блин, sтыдно, но не могу никак не понять :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёклмн, объяsните мне, тёмному леsу, по-проsтому, в течении какого времени проиsходит зачатие??? :wacko:
Читаю вот, что вот зачатие может произойти и на 3 и на 5 и на 7 день поsле ПА. Это как??? А как же овуляция? А еsли овуляция уже прошла или ещё вот-вот наsтупит? Как определить подходящий день??
Например еsли был ПА прям в день овуляции (ну или за неsколько чаsов до неё), О длитsя sутки и проходит..как тогда зачатие в течении 5 дней может произойти??
Блин, sтыдно, но не могу никак не понять :smexx:

Объясняю)))) Сперматозоиды живут до 7 суток (в теории, обычно 3-4 дня). Вот в течении этого времени они могут и зачатся) Т.е. теоретически, за 7 дней до овуляции начинаются благоприятные для зачатия дни. А яицеклетка живёт всего сутки (иногда пишут 2, но это очень редкая яйцеклетка). Т.е. благоприятные дни для зачатия заканчиваются через 1-2 дня после овуляции)))
Вот и всё))) Только ПА лучше проводить через день, чтоб сперматозоиды у мужчины вызревали хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю)))) Сперматозоиды живут до 7 суток (в теории, обычно 3-4 дня). Вот в течении этого времени они могут и зачатся) Т.е. теоретически, за 7 дней до овуляции начинаются благоприятные для зачатия дни. А яицеклетка живёт всего сутки (иногда пишут 2, но это очень редкая яйцеклетка). Т.е. благоприятные дни для зачатия заканчиваются через 1-2 дня после овуляции)))
Вот и всё))) Только ПА лучше проводить через день, чтоб сперматозоиды у мужчины вызревали хорошие.

Sпаsибо, Леsь, вроде поняла sитуацию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю)))) Сперматозоиды живут до 7 суток (в теории, обычно 3-4 дня). Вот в течении этого времени они могут и зачатся) Т.е. теоретически, за 7 дней до овуляции начинаются благоприятные для зачатия дни. А яицеклетка живёт всего сутки (иногда пишут 2, но это очень редкая яйцеклетка). Т.е. благоприятные дни для зачатия заканчиваются через 1-2 дня после овуляции)))
Вот и всё))) Только ПА лучше проводить через день, чтоб сперматозоиды у мужчины вызревали хорошие.

 

 

 

вот есть же счастливчики который "по залету"это ж как везти должно, что б не знала не гадала и так попала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс желательно после самого первого раза сделать перерыв, чтоб "впиталось" и "не расплескалось")))

 

Мне вот кажется что я дочей забеременела,это когда после ПА на березку вставала, что бы" не расплескать")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот есть же счастливчики который "по залету"это ж как везти должно, что б не знала не гадала и так попала....

Ты не поверишь,а я планировала-планировала))) И в первый же месяц, когда мы решили отложить до осени, я заболела (правда, обошлось без антибиотиков) и мы стали предохраняться, мы заБ)))) Вот так вот))) :D Ни берёзок, ни осинок) Чисто пословица "счастье и на печке найдёт"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поверишь,а я планировала-планировала))) И в первый же месяц, когда мы решили отложить до осени, я заболела (правда, обошлось без антибиотиков) и мы стали предохраняться, мы заБ)))) Вот так вот))) :D Ни берёзок, ни осинок) Чисто пословица "счастье и на печке найдёт"))))

:D вот оно как бывает. У нас тоже получилось, когда ситуацию я отпустила. И стала просто получать удовольствие. А до этого 3 года -никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D вот оно как бывает. У нас тоже получилось, когда ситуацию я отпустила. И стала просто получать удовольствие. А до этого 3 года -никак

 

ОГО!! Три года, это вечность.....мне надо было пораньше на форум залесть, я же и думать не гадала что так долго можно ждать счастья....мне теперь так страшно, надеюсь что с нами все скоренько случиться, мы и так сильно затянули.... я хочу в декрет срочно, а то мне дочу впервый класс некому отправлять, а тут как раз мой дикрет очень кстати будет.....а после второго и за третьим надо- задание от дочки....я ее родила для себя, сейчас мы идем за подарком для папы(нам сын нужен), а потом и для доченьки (ей все равно кто, лишь бы здоровый)....

 

ни когда я еще так не ждала месячных.....новый цикл-приходи ты нам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу в декрет срочно, а то мне дочу впервый класс некому отправлять, а тут как раз мой дикрет очень кстати будет....
- ооооо, знакомые мысли))))) мы тоже хотели подгадать так, чтобы дочурку можно было спокойно в первый класс отдать, а получилось как всегда - не так, как мы планировали, и теперь вся семья разрывается между работой, школой и доп. занятиями)))))))

 

не загадывайте, все будет так, как должно быть :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ооооо, знакомые мысли))))) мы тоже хотели подгадать так, чтобы дочурку можно было спокойно в первый класс отдать, а получилось как всегда - не так, как мы планировали, и теперь вся семья разрывается между работой, школой и доп. занятиями)))))))

 

не загадывайте, все будет так, как должно быть :morgalik: :morgalik: :morgalik:

 

Кроме как "Присоединяюсь!" ничего сказать не могу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×