Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот и правильный настрой, я честно говоря, первый день после УЗИ уже готовилась к чистке и ревела постоянно, а на след день приняла ситуацию такой какая есть, но очень надеялась что все хорошо, мы очень долго планировали второго ребенка и мне не хотелось думать о плохом.

Все верно, правильный настрой ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и токсикоз начался

:wacko: как вспомню... вроде и не сильный был... и вырвало всего один раз... но блин... у всех с утра, а у меня вечерний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня участь токсикоза миновала) и надеюсь что в этот раз тоже минует))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня участь токсикоза миновала) и надеюсь что в этот раз тоже минует))))))

Раз на раз не приходиться) М ы в ноябрятах-декабрятах 2011 сидели когда, у нас много мам было не с первой беременностью. Ну так некоторых полоскало очень сильно... А некоторые, типа меня, хоть бы хны. Т.е. тут показатели вообще индивидуально свои)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я знаю. Потому и говорю, что надеюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз на раз не приходиться) М ы в ноябрятах-декабрятах 2011 сидели когда, у нас много мам было не с первой беременностью. Ну так некоторых полоскало очень сильно... А некоторые, типа меня, хоть бы хны. Т.е. тут показатели вообще индивидуально свои)

меня с сыном даже не тошнило ни разу а с дочкой до 20 недель по вечерам так мутило что жуть и днем бывало, а недель до 15 рвало и днем и утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту беременность вообще жесть, я реагирую на все практически запахи, мне дурно даже от запаха своей кожи((((( вот полощит уже второй день, больше тошнота мучает. И лимона хочется, ем его и даже не морщюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я поняла что разлюбила сладкое, мне хочется кислой капусты, бочковых огурцов, и тех же помидоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри* - держись, это все временное)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишинааааа.....если до 10 не придут, запишусь снова на УЗИ... <_< Вчера делала бишур (надоело на дорогие тратиться), одна полоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, а сколько уже задержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чихнуть на всякий случай зашла, что-то как-то непонятно у меня, вдруг больше не успею. Пусть ваши аисты не задерживаются, а капустные грядки дают хороший урожай! ААПППЧЧХИИИИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, спасиииибооооо))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem* - спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, а сколько уже задержка?

78-32= 46 дней задержки))))

 

Девочки, я чихнуть на всякий случай зашла, что-то как-то непонятно у меня, вдруг больше не успею. Пусть ваши аисты не задерживаются, а капустные грядки дают хороший урожай! ААПППЧЧХИИИИ!

:flowers: спасибо, дорогая)))) Лёгких вам родов, сладкого молочка в меру и побыстрее отойти и попасть домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×