Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как процесс начнется или как врач решит.
Заранее никуда пока ложиться не собиралась.

Т.е. они переносить разрешают? До естественного начала родов?

 

 

 

С добрым утром, планёрка) У кого какие дела?))) У меня нормально, 13 день задержки) Тестов нет)Днём съезжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нормально, 13 день задержки)
- позитивно так))))))

 

я в новом цикле - час Х будет как раз на море, так что я затаила надежду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. они переносить разрешают? До естественного начала родов?

 

Конечно, к тому же неделька это еще не перенашивание))))
Нет в этом деле четких сроков как ни крути)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- позитивно так))))))

 

я в новом цикле - час Х будет как раз на море, так что я затаила надежду)))))


Ну не плакать же, ей Богу))) Как Бог даст)
Конечно, к тому же неделька это еще не перенашивание))))
Нет в этом деле четких сроков как ни крути)))

Это да. Меня тоже на 41 неделе завернули с 15-шки, сказали это ещё не перенос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вопрос : подруга сдала сегодня хгч и спрашивает у меня когда нужно сдавать в следующий раз, чтобы посмотреть есть рост или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. У меня вопрос : подруга сдала сегодня хгч и спрашивает у меня когда нужно сдавать в следующий раз, чтобы посмотреть есть рост или нет?

Через день (в воскресенье, должно удвоиться) или во вторник, но в этом случае оно должно быть примерно в 4 раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через день (в воскресенье, должно удвоиться) или во вторник, но в этом случае оно должно быть примерно в 4 раза больше.

Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)))

Ты только предупреди, что не чётко в 4, а может быть и в 4,5 или в 3,5))) Всё-таки организм не компьютер и не калькулятор) А то испугаем девочку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. скажите никто не знает сколько должен быть шов после кс. мне сказали 1,5. у меня 6мм всего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик. скажите никто не знает сколько должен быть шов после кс. мне сказали 1,5. у меня 6мм всего :(

Динар, я узнавала, мне сказали, что от 4 мм состоятельный шов. Но сколько он в идеале должен быть... Там же ещё от того, сколько времени прошло зависит. Вроде как 6 мм уже не плохой шов. А я не ходила пока... И надо, и страшно, и М жду...

 

Сегодня делала (правда, днём) Эвик - пусто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динар, я узнавала, мне сказали, что от 4 мм состоятельный шов. Но сколько он в идеале должен быть... Там же ещё от того, сколько времени прошло зависит. Вроде как 6 мм уже не плохой шов. А я не ходила пока... И надо, и страшно, и М жду...

 

Сегодня делала (правда, днём) Эвик - пусто...

 

а мне сказали 6мм это мало.ждите еще :wacko::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, большое и жирное на Вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!
С первой дочей в 2006-2007 сама в планерке сидела, знаю как вы волнуетесь и переживаете за каждую полосочку, за каждый день!!!!
Дай Вам боженька каждой по здоровому малышу и легкой беременности!!!!!

cпасибо!
легких родов! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу немного и про себя.. мы в этом цикле делаем ЭКО, короткий протокол, чувства смешанные... но очень хочется, чтоб получилось с первого раза :worthy:
сегодня буду делать первый укол :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сказали 6мм это мало.ждите еще :wacko::(

:unsure: да? Надо тоже сходить, у меня по времени на полгода раньше, посмотреть чего там и как, сколько намерят. Вообще, конечно странно... Врачи говорят, мол, через 2 года после первого КС можно рожать... А почему они не говорят, что перед этим сходите и посмотрите на УЗИ рубец. Ведь это важно. Я знаю случаи, когда на 28 неделях делали срочно КС из-за того, что рубец находился в критическом состоянии у девочек.
напишу немного и про себя.. мы в этом цикле делаем ЭКО, короткий протокол, чувства смешанные... но очень хочется, чтоб получилось с первого раза :worthy:
сегодня буду делать первый укол :ukol:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё получиться с первого раза!!!!! Я знаю пары, у которых получалось! Надеюсь, ты тоже пополнишь ими мой список))) Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в этом цикле делаем ЭКО, короткий протокол, чувства смешанные... но очень хочется, чтоб получилось с первого раза worthy.gif
- держу кулачки чтобы получилось с первого раза)))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочка на работе делала - получилось с первой попытки) должна на днях лялечку родить уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×