Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну придут если не беременна.просто смена у тебя произошла.

 

да инфекции и не только после родов, но и после болезни,ослабленного иммунитета.

 

 

 


молодая еще,успеешь :) я в 27 первую.а вот теперь не знаю когда. уже 33,пока спланирую,пока забеременею и пока рожу,ой сколько времени пройдет. родить бы удалось,старушке такой :wacko::)

 

 

 

по страховке мне кажется хорошо,чем в жк.такой постоянный,что детей теряешь :(


Ну тогда сдам перед планированием на инфекции. Но вроде ничего не мучает, никакие выделения или зуд, всё нормально вроде.
Динар, ну разве 33 возраст? У меня сестре 38. И я не считаю, что это возраст. Отец у меня папой стал в 34. И вырастил, и дал по максимуму. А по поводу родить - ну так вообще видела программу недавно, что возраст рожающих средний продвигается к 35, а многие европейские страны сейчас до 50 лет проводят оплодотворение. Мол, нельзя ограничивать женщину 40 годами. Так что до 50 ещё точно далеко))) Успеем)

 


СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1. Judisilk
2.kvakushka
3.пузяка
4. vl_natali
5. Shipovnik
6. лариса*
7. sweet dream**
8. Ann***
9.васенка*
10. tatjana83
11. Irish cream
12.Варения
13. ИНКВИ*
14.наталька1978
15.бусиНка
16.Сильная**
17.Листок*
18.Alinka*
19.begusha
20.Алеська
21. webushka***
22.Викастик*
23.Скай*
24. werunia
25. АрискинаИП**
26.Sweet*
27.verge**
28. Зю*
29.Undina
30.Лампуля
31.Моя семья
32.ПР_ИЗ
33.Kristja**
34.dinarik*
35.IrinaG
36.Fortuna**
37.Jessika*
38. Irishka* :clap::soother:
39. Alen@
40. al_stef*
41. Мама Даши*
42. Мама Женечка*
43. GossipGirl
44. Dutik* :rolleyes:
45. Апельсинчик*
46. Irrianoys :rolleyes:
47. mamusyonok**
48. Seraphyma
49. ¦STRANGE¦
50. Svinka

 

Где наши беременюшки? Зеленить их или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika* - Лесь, а вот большая половина списка вообще никогда не появляется, может им уже не актуально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы первый ребенок, она меня в 25 родила. А брата в 36. И это не сейчас а в далекие семидесятые. И успела нас вырастить. И внуки скоро совершеннолетние станут, уже давно к ней через всю Москву сами в гости ездят. Так что я в свои 38 считаю, что у меня еще куча времени для планирования. Хотя уже девять 9 планирую, но еще не до конца отчаялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша (Dutik*) отлеживается, токс ее жуткий мучает и мажет иногда - но по УЗИ все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесь, а вот большая половина списка вообще никогда не появляется, может им уже не актуально???

Мне тоже так кажется. И вроде у девочки под седьмым номером уже есть третья девочка, но вроде у нее другой ник теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда сдам перед планированием на инфекции. Но вроде ничего не мучает, никакие выделения или зуд, всё нормально вроде.
Динар, ну разве 33 возраст? У меня сестре 38. И я не считаю, что это возраст. Отец у меня папой стал в 34. И вырастил, и дал по максимуму. А по поводу родить - ну так вообще видела программу недавно, что возраст рожающих средний продвигается к 35, а многие европейские страны сейчас до 50 лет проводят оплодотворение. Мол, нельзя ограничивать женщину 40 годами. Так что до 50 ещё точно далеко))) Успеем)

 

а меня тоже ничего не мучало и выделений не было,а вот инфекции были :wacko:

 

да меня возраст не парит особо честно говоря, я всегда думала двоих рожу сразу, а третьего на "старость лет", ну где лет в 40 или под 40. Правда не все получается как хочешь,одного бы хоть родить.

 

ну и по возрасту все равно до 30 все по другому рожается,беременеется,чем после.хотя у всех организм разный,но по практике вот так последнее время. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika* - Лесь, а вот большая половина списка вообще никогда не появляется, может им уже не актуально???

Я буду делать перепись, всем в личку рассылать. Сейчас, у меня организм смериться с разницей в часовых поясах и я в себя прийду. А то у меня в закупке 12 заказов нападало, их надо ещё срочно разгрести.
Даша (Dutik*) отлеживается, токс ее жуткий мучает и мажет иногда - но по УЗИ все хорошо

Это хорошо))) Ну я им напишу тоже, попозже)
Мне тоже так кажется. И вроде у девочки под седьмым номером уже есть третья девочка, но вроде у нее другой ник теперь.

Я хрен знает про sweet tea**, выясню. Квакушка старый боец наш, тоже узнаю. Пузяка, Шиповник заходят... Ладно, на следующей неделе пробегусь по списку.
а меня тоже ничего не мучало и выделений не было,а вот инфекции были :wacko:

 

да меня возраст не парит особо честно говоря, я всегда думала двоих рожу сразу, а третьего на "старость лет", ну где лет в 40 или под 40. Правда не все получается как хочешь,одного бы хоть родить.

 

ну и по возрасту все равно до 30 все по другому рожается,беременеется,чем после.хотя у всех организм разный,но по практике вот так последнее время. :mascha:


Значит надо сейчас сдавать, чтоб если что, успеть всё это выгнать из организма.
Я тоже так хотела. Первых двух друг за другом, а потом к 40 третьего, но после КС все планы поменялись.
По поводу "после" 30 - ну ещё предстоит ощутить. Мне бы после Макса себя в порядок привести, спина от лишнего веса уже болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО получится забеременнеть! Просто у каждой свое время. У меня первый в первый цикл получился, второй - во второй, а третьего 8 месяцев делали :morgalik: . И это все с учетом того, что муж у меня по всем прогнозам бесплодный! :crank: Не зацикливайтесь!!! Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь- чем сильнее ждешь и переживаешь, тем сложнее получаешь желаемое... Конечно, есть девченки, у которых с самого начала какие-то проблемы со здоровьем, не дающие бейбика. Но у тех, у кого уже детки бегают, вообще не надо заморачиваться, что детей больше не будет. Все будет!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет!!!
- конечно будет))))) просто ожидание - оно такое тяжелое, хочется же все и сразу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, конечно, хочется, но мы предполагаем, а жизнь располагает. Главное - твердо идти к поставленной цели. У нас с мужем дети с первого раза вообще не получаются, первая дочка получилась через 5 месяцев. В процессе планирования второй я тут в планерке вообще почти на 1,5 года прописалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, какие вы уже большие! Как время-то быстро летит! Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem* - а у нас первая лялечка получилась с первого раза на море) вот я и затаила надежду, что вторая лялечка прилетит оттуда же)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие планюшечки!!!! вышла сегодня на финишную прямую и пришла чихнуть на вас девчачим, здоровым 38 недельным чихом!!! все у вас получится, будете пузеть и кряхтеть)))

 

АПЧХИИИИИИИИИИИ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПЧХИИИИИИИИИИИ

поймала :) надеюсь, что заразный :soother:

 

Akishura, легких родов :mascha: Скоро уже на руках держать будете свое счастье :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma,
спасибо! уже побыстрей хочется :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×