Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь дает своим детям ряженку? если да,то когда начали и какую?
я своей сегодня дала немного(домик в деревне) ей тааак понравилось...вот думаю,можно? она же вроде полезная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Вы же уже большие! Я своей в год уже начала давать, конечно для годовалой жирновата, но ничего переварили нормально. Я кстати давно что-то не давала ей ряженку. Спасибо,что напомнила, завтра пойду куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буду и про ряженку теперь знать.Мне очень нравится домик в деревне,другие не беру.
А кефир ваши малыши любят.У меня не пьет,а я хочу уже вместо сиси на ночь кефир давать.Как вы думаете привыкнет или молочко купить,а может лучше кисломолочную смесь (это все агуша)???Вообщем,прошу совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
кефир(так же как и коровье молоко) до года лучше не давать...моя его не очень любила где-то до 1.8. я с года давала ей НАН кисломолочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кефир(так же как и коровье молоко) до года лучше не давать...моя его не очень любила где-то до 1.8. я с года давала ей НАН кисломолочный

а чем посоветуешь заменить ночное и утреннее кормление (вместо сиси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
Утреннее и ночное кормление , при достаточном количестве молока рано еще наверное заменять. Лучше заменять дневные кормлерия. А потом постепенно и остальные, если ты уже собираешься бросать кормить грудью, а если нет, то носные и утренние самые полезные в плане воздействия на лактацию. я свою до сих пор укладываю спать с сисей и пока не собираюсь бросать. Это очень важно для ребенка и другой такой возможности ни у тебя ни у него не будет.
Извени, если что не так, УДАЧИ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка - это здорово! Только с ней нужно быть поаккуратней. У меня на нее жуткая аллергическая реакция. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля
Так дневные я уже заменила.А ночные он сам отказывается,я ему пихаю,а он соснет 2 раза и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и всякая кисломолочка - ряженка это веСЧЬ!!! :super: Уж в любом случае на порядок полезнее, чем йогурты, особенно с наполнителями. Ряженка - это просто скващенное топленое молочко. Раз молочко топленое - оно прошло максимальную термообработку. Вобщем мне нравится и то, и другое, и моя доча от ряженки просто "прется"!!! Мы любим ряженку "На лугу"
Она густая, с ореховым привкусом, без комочков. Обычно ряженка имеет жирность 4%, иногда бывает 2,5%, но тогда она как правило жиденькая и очень кислая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×