Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать, что если груди суждено по природе своей обвиснуть, то она и от беременности обвиснет, даже если грудью потом не кормить. Все зависит от генетики и от размера груди. Большая грудь врядли вернет свою форму, а небольшая, если еще помочь ей физ. упражнениями, очень может быть ничего даже после выкармливания троих.
Женщине, чтобы востановиться после беременности нужно три года. Вот за это время и грудь может вернуть свою форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.С "ушками" все ясно. :cryyy: А рвстяжки?От них есть какое-нибудь волшебное средство???Я знаю,что у Виши есть крем от растяжек дорогущий.Только незнаю насколько он действенный :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу сказать, что если груди суждено по природе своей обвиснуть, то она и от беременности обвиснет, даже если грудью потом не кормить.

Вот, только хотела написать, у нас была тут уже одна темка про грудь (ну, была не одна, но одна особенно запомнилась) и там почти все согласились, что корми-не корми, если суждено отвиснуть, отвиснет и просто от беременности (в смысле, даже если ни дня ГВ), т.е. не стоит из-за формы отказываться от кормления (ну, тут вроде никто и не собирался, но там как раз о таких случаях речь шла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну нельзя же так жестоко разбивать все мои мечты и надежды!!! :ranting::crank: Я рассчитывала, что вот откормлю и будет... Ну не как у девочки... Ну хоть не ушки! :( Хочу операцию... Потом... Поле третьего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***
Это волосы все впечатление на себя перетягивают, а ногами я хожу быстро и в ленейку сталю, поэтому ни кто не видит, а грудь она в лифчике. Вот и все :):smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая грудь врядли вернет свою форму, а небольшая, если еще помочь ей физ. упражнениями, очень может быть ничего даже после выкармливания троих.

 

Во-во! моя мама нас троих родила - и ничего! В свои 52 у нее грудь как у молодки! Я как увидела недавно - подивилась прям! И обрадовалась - генетически меня ждет тоже самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во! моя мама нас троих родила - и ничего! В свои 52 у нее грудь как у молодки! Я как увидела недавно - подивилась прям! И обрадовалась - генетически меня ждет тоже самое!

А меня генетически ждет...Ой,что-то страшное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ждет генетически, надо смотреть не только на маму, но еще и на папину родню. Все таки оба поучаствовали :D

 

Да и уход-зарядка имеют свое влияние.

 

Но для большой груди прогноз не очень - лишняя кожа особо никуда не уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ждет генетически, надо смотреть не только на маму, но еще и на папину родню. Все таки оба поучаствовали 

У папиной родни тоже у всех дойки (именно дойки)...тАМ ПО-МОЕМУ У КОГО-ТО АЖ 9-SQ РАЗМЕР БЫЛ :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...больная тема:(
У меня был 3-й размер, грудь стояла, очень красивой формы-летом майки носила открытые без лифчика, все завидовали.

 

Отвисать начала сразу как забеременнела. Поправилась на размер и стала отвисать. И сейчас висит (кормлю) :((( Что будет потом-боюсь думать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь тоже оставляет желать лучшего! :cryyy: Про растяжки я ваще молчу..Мама меня успокаивала, что потом так называемые "ушки" чем-то наполняться и примут былые формы. В чем я конечно сомневаюсь! :ranting: А вот о операции я подумываю...не знаю решусь или нет! Но хочется прежнюю...ох, как хочется...когда то она была красивой! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×