Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может я конечно немного не туда разместила,но всеравно спрошу....А после того как закончишишь гв грудь поднимается или так и остается как ушки спаниеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается:) Но не у всех же как ушки повисает :smexx: У меня, например, новая беременность - грудь опять :super: Муха не сидела :yess:
Правда, размерчик у меня первый :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, размерчик у меня первый

когда грудь небольшая,после гв она вроде как нормальной остается...А у меня с моим-то 4.Висит.Да уж...Ладно,зато хорошему делу послужила :)
Зато когда я беременной ходила,повесилилась вдоволь...Сажусь,а она на животе растекается :histeric: 9ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается:) Но не у всех же как ушки повисает :smexx: У меня, например, новая беременность - грудь опять :super: Муха не сидела :yess:
Правда, размерчик у меня первый :aiaiai:

ага :yess: с новой беременностью грудь снова поднимается и увеличивается, а потом опять отвисает :( , а вот если не кормить - то так и остается, но это я не к тому, чтобы не кормить, а к тому что...ну вобщем если кормишь - отвисает, если нет - не отвисает, но надо кормить! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, у меня до беременности были 1 номер уши спаниэля, а сейчас вполне приличный третий:)
Правда я еще кормлю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю пока, но у меня уже скорее ушки... Месяца три уже как, инволюция пошла в общем. <_<

 

А вообще ПРЯМОЕ предназначение груди все-таки кормёжка, считается что эсетическую свою роль она уже сыграла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще ПРЯМОЕ предназначение груди все-таки кормёжка, считается что эсетическую свою роль она уже сыграла 

Точн6о!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя грудь вообще не играла никакой эстетической роли :( как была отстоем, так скорее всего и останется, одня надежда на то что кормить буду долго и на бюстгалтера
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после того как закончишишь гв грудь поднимается или так и остается как ушки спаниеля?

 

наверное это от груди зависит - от формы и вообще от конституции.

 

Зато когда я беременной ходила,повесилилась вдоволь...Сажусь,а она на животе растекается

 

во-во, именно так оно и было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже заранее в печали изза груди...

 

мужу сказала - рожу тебе 2х детей, а ты мне купишь операцию по восстановлению формы. :shuffle: И будет все красиво :P
решусь ли я всерьез на операцию - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя грудь вообще не играла никакой эстетической роли  как была отстоем, так скорее всего и останется, одня надежда на то что кормить буду долго и на бюстгалтера

А это зря.Свою грудь надо любить какой бы ни была :umn: Вообще сомневаюсь,ято она можкт быть отстоем :pod-tches:

 

 

 

мужу сказала - рожу тебе 2х детей, а ты мне купишь операцию по восстановлению формы.  И будет все красиво 
решусь ли я всерьез на операцию - не знаю

ну рожайте и кормите!!!И хвалите свою грудь,а то обидется и молочка н едаст (это я в журнале вычитала).А насчет операции...Ну может лет в 60 и решусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думала, что у меня грудь не ахти. Хотя в общем никто не жаловался :D А пару раз даже диферамбов напели. Но положа руку на сердце была она средненькой - и размер самый обычный между первым и вторым, и форма такая... ну не супер в общем. Потом во время беременности я расцвела, балдела, и пока кормила тоже - вот, говорила, какая у меня всегда должна была быть грудь! Ну действительно, даже подружки обращали внимание как она похорошела. А теперь конечно грустно... Теперь я даже свою первоначальную люблю запоздалой но сильной любовью :smexx: А уж кормёжную - это вообще предел мечтаний.

 

Но операцию не хочу. Такая у неё судьба! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
Ну вот кому то от природы даются ноги колесом, а мне и ноги колесом и грудь повислая, так бывает.
Вот по поводу ног я комплексую, а по поводу груди - нет,ее ж ни кто не видит :) а Сереге все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Я, конечно, очень близорука, но ничего такого экстравагантного не заметила ;) .
Зато у тебя волосы красивые :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×