Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пай девочка)) курить даж не пробовала)))
Но мне промывку мозга отец с детства вел, а я внушаема очень))
У нас никто не курит) только свекр))

 


мышка2018, ну что? Как ты? Поехала в рд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ща с малой на руах тусую! Кладу в кроватку - вся хрюкает, кашляет! Не могу это слышать и терь тусую сидя со спящей крошей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в нашей семье курили все и всегда, все начинали курить рано и померали с папиросой в руках.

Все из семьи как всегда )))
У нас вот и в роддоме курили! Я же в бесплатном лежала, из-за ремонта в платные фиг попадешь. У нас возле палаты был единственный на все отделение душ. Туалет еще был, а душ - нет. И вот в этот душ бегали курить мамы из обсервации. Остальные как-то терпели видимо. Я, конечно, все понимаю, курить хочется, но наверное надо было договориться с персоналом чтобы их вниз отпускали. Никак не в общем душе это делать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с Аней лежала на сохранение у нас там мамы тоже бегали курить но не в душ а куда то еще... Я никого осуждать не буду, как говорится личное дело каждого... Но для меня курить во время беременности странно, когда идет созревание и развитие организма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мамы из послеродового бегали курить :)
А я безумно рада, что смогла бросить. У меня же мигрени еще, а курение усиливает и учащает их. Муж не курил и не курит, но мне никогда не запрещал.

Так что держи не держи все попробуют.

бывают исключения. Мой муж, например :D
Пускай пробуют, как я, и пускай им также повезет, как мне :yess:

 

Галь, ты как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома. Хз что со мной, муж остался дома. Я в семь легла, вроде уснула, поспала 2 часа, только глаза открыла - прихватило, потом минут 30 тишина, опять прихватило, сейчас, просто тяжесть в животе. Может все-таки съездить? А можно приехать в рд и порочить чтобы посмотрели в родах я или нет? Че-то я очкую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я дома. Хз что со мной, муж остался дома. Я в семь легла, вроде уснула, поспала 2 часа, только глаза открыла - прихватило, потом минут 30 тишина, опять прихватило, сейчас, просто тяжесть в животе. Может все-таки съездить? А можно приехать в рд и порочить чтобы посмотрели в родах я или нет? Че-то я очкую...

Едь давай пора уже)) тем более сама знаешь что утебя 40 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, я б поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж бросил курить.. Весной вроде, но он не много курил, а тут прям престал;) может сигаретку выкурить на какой нить пьянке, и то не всегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр вчера сказала стараться выдерживать хотябы двухчасовой интервал между кормлениями! А лучше два с половиной., три! Ну мы начали пытаться! Ща она орала, я конечно терпеть не могу)))) полтора часа от кормления прошло, думаю, ладно, твоя взяла, ща покормлю! Даю ей бейби калм и ..... Она вырубается))))
Это от него так??? Либо орала от того что спать хотела, тк два часа гульбанит уже? А он ее успокоил как то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педиатр вчера сказала стараться выдерживать хотябы двухчасовой интервал между кормлениями! А лучше два с половиной., три! Ну мы начали пытаться! Ща она орала, я конечно терпеть не могу)))) полтора часа от кормления прошло, думаю, ладно, твоя взяла, ща покормлю! Даю ей бейби калм и ..... Она вырубается))))
Это от него так??? Либо орала от того что спать хотела, тк два часа гульбанит уже? А он ее успокоил как то?

Орала от того что хотела спать ) моя тоже вчера мужу дала прикупить пока меня не было;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты зачем эксперименты над дочерью ставишь? Зачем тебе 2-3 часа перерыв? (((
У вас педиатр "старой закалки" что говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посл дни засада! Как переложить ее в кроватку))
Лежа когда кормила было легче- отчпокнулась, отодвинулась, подождала немного и перенесла!! А сидя когда - она пригревается и сразу в кроватке просыпается потом! Да и тащить и класть неудобно! Ппц))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила лет с 17 )))
Не курила только во время Б и ГВ. Просто люблю курить 😆 не знаю начну ли в этот раз - щас чет не бюджетно стало курить + ограничений куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, ты зачем эксперименты над дочерью ставишь? Зачем тебе 2-3 часа перерыв? (((
У вас педиатр "старой закалки" что говорится...

Ну я как бы тоже за два часа изначально была! Она их спокойно выдерживает, спит когда)) те еды ей хватает! Но с вечерними капризами я начала давать каждый час, сорок минут, лишь бы не кричала! А от этого пережор, срыгивания и болит животик, тк не справляется!ну и чтоб не привыкала по каждому писку сиську получать! Кароче хз! Мозгом понимаю про эти два часа, а когда тусишь с ней одна и она плачет, и хз от чего, а у меня есть спасительная грудь, то проще дать грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×