Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня животиком мучаемся, так жалко сыночка:( СабСимплекс купили утром, но что-то не вижу я эффекта особого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абалдеть! =)

 

а мне сег сон приснился, что дочь наконец-та Р заговорила! хоть бы сбылось.. уже замонались к логопеду ездить.. все звуки нам поставили.. мягкая РО сама встала.. др и тр есть, а вот в других сочетаниях никак.


Это сложный звук, и у некоторых долго ставится, а потом его еще и в речь ввести надо, а бывает что опять звуки пропадают. Просто время надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня животиком мучаемся, так жалко сыночка СабСимплекс купили утром, но что-то не вижу я эффекта особого.

 

мама моя грит сег по телеку передали, что сегодня пик магнтиных бурь.. и что началось это 14го февраля.. а у нас как раз приступы первые начались в ночь с четверга на пятнцу.. как раз 14го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже ни саб, ни бэйбикалм не помогают ((

Это сложный звук, и у некоторых долго ставится, а потом его еще и в речь ввести надо, а бывает что опять звуки пропадают. Просто время надо.

 

ага.. вот ждем-с.. вообще мы с ноября занимаемся.. и нам быстро поставили много звуков.. думала и р быстро поставится.. но пока никак.. но радуется, что хоть мягкая есть и др/тр.. не совсем безнадега.
просто мама сейчас уезжает и сможем к логопеду только раз в неделю возить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а нам вот вчера-позавчера только под утро животик давал о себе знать и в течение дня ничего все было, а сегодня под утро началось и весь день, правда с 12.30 до 15.00 проспали и вот сейчас спит, но во сне тужится все равно. Гулять не ходили, не знаю как на улице будет.

 

Наш логопед говорит, что это как конструктор, собираются кубики один на другой и сей процесс торопить нельзя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда там полегче будет? к трем? =)))

Ммм... Когда замуж/женим, и то не факт, там внуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, конечно, дети - это на всю жизнь :wacko:

Сегодня об этом думала ))) Все ждала когда легче будет, а в итоге одни проблемы сменяются другими... Хорошо что хотябы подростков пока нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш логопед говорит, что это как конструктор, собираются кубики один на другой и сей процесс торопить нельзя

 

согласна. наша тоже также говорит. и у всех детей по разному это происходит.
когда нам начинали звук Ш ставить, мне казалось дочь его никогда не будет произносить.. так тяжко шло у нее.. а потом бац.. и начала. и в речь очень быстро ввелось. сейчас просто наикрасивейшая Ш у нее =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня об этом думала ))) Все ждала когда легче будет, а в итоге одни проблемы сменяются другими... Хорошо что хотябы подростков пока нет )))

 

Ясь, "пока".. зато есть груднички =)) а вырастут груднички, как раз появятся подростки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама с мелкой на танцах.. муж пошел с мелким гулять.. я одна! первый раз за три недели! и вот сижу и каждую минуты пытаюсь подорваться в комнату к мелкому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясь, "пока".. зато есть груднички =)) а вырастут груднички, как раз появятся подростки :D

Груднички куда проще ))) Уж лучше болит животик, чем курит за школой ))) У нас-то это время уже ой как близки и ой как страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Груднички куда проще ))) Уж лучше болит животик, чем курит за школой ))) У нас-то это время уже ой как близки и ой как страшно...

 

мне тоже страшно.. и ранее курение.. и раннее употребление спиртного и раннее половое созревание (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже страшно.. и ранее курение.. и раннее употребление спиртного и раннее половое созревание (((

Ааа... Ааа... Не буду об этом думать :D Пока они еще милые и пушистые, все, надо наслаждаться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже страшно.. и ранее курение.. и раннее употребление спиртного и раннее половое созревание (((

курение конечно не ай, тем более когда смотришь на детейьдет 13... но когда они умудряются пить всякое говно в виде ягуаров и страйков..меня удручает больше.....а у нас все мамочки не курящие?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курю. но в принципе нормально отношусь к курящим взрослым.. если только они это делают не на детских площадках..
хотя вру.. бесит меня один курилка в нашем доме.. летом.. он курит на балконе и где-то недалеко от нашего окна.. если открыто окно - это просто пипец! все в комнату тянет. я этим летом просто помирала.. мало того токс.. приходилось закрывать окно и с кондеем сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×