Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки фотки моих покупок в Апрелятах на 938 стр
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если такую пеленку подстелить в кровать?

 


Ну совсем маленькому можно конечно , только если он будет спать без подгузников , то всё равно писая ,намочит и одеяло(особенно мальчик) и трусики .
А большой ребёнок ,будет ночью ворочиться и она всё равно съедит и к тому же она не дышащая , будет потеть , если спать на ней всю ночь.

 

Вобщем нет ничего лучше , чем спать ребёнку в хороших дышащих подгузниках на обычной простынке без всяких клеёнок. А проветриваться можно на родительской кровате или на пеленалке на впитывающей пелёнке , или на родительских ручках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal, очень всё красивое !!! Хорошо , когда комбез и мешочком и ножками. Сейчас вам только мешочком будет хорошо , так теплее малышу.

 

Только для гуляния на улице в коляске, нужно ещё приобрести тёплый какой-нибудь костюм шерстяной (штаники и кофту) и носки тёплые. И накрывать ещё одеялком сверху.
Да и на дно коляски , если к ней не идёт тёплый матрасик надо дополнительно класть одеялко.
А для дома носочки х\б парочку ( не сильно маленькие) или пинетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я про шерстяной костюмчик тож уже подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю брать клеенку в коляску или малышь все равно будет гулять впамперсе?

 

и еще у нас то уже тепло будет когда я с ним первый раз выйду гулять
так шапочку надо одевать или не обязательно? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще меня мучает вопрос
летом деток вывозить гулять в длинным легким рукавчиком
или все же можно полуголеньким7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще меня мучает вопрос
летом деток вывозить гулять в длинным легким рукавчиком
или все же можно полуголеньким7

1108448[/snapback]


Оль, наверное надо все равно их потеплее одевать, даже летом. Ребенок же лежит, у него другой теплообмен, да и чепчик легенький тож наверное надо. Хотя конечно если будет +30 - то лучше не кутать. Я опять же по нашему лету сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так шапочку надо одевать или не обязательно?

 

Оля надо шапочку градусов до 15 . Если больше 20 градусов , тогда можно чепчик.
Когда тепло на улице и нет ветра , то гуляйте в лёгкой х/б одежде с длинным рукавчиком. А когда жарко ( 25 гр) - можно и с коротким рукавчиком. Просто имей с собой пелёночку , чтобы , если что накрыть малыша.
На открытое яркое солнце ребёнка в коляске выставлять нельзя. Лучше всего под тенистым деревом с рассеянным солнечным светом и не закрывать казырёк коляски, чтобы кожа синтезировала витамин Д.
Конечно в сильную жару (более 25 гр) в подгузниках жарко малышу будет. Тогда лучше гулять в простых трусиках и футболочке ( иметь запасные трусики и пелёночку на которой лежит ребёнок в коляске). Тогда нужна дышащяя клеёнка в коляску .
Да ты не волнуйся , сориентируешься там по погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля надо шапочку градусов до 15 . Если больше 20 градусов , тогда  можно  чепчик. 
Когда тепло на улице и нет ветра , то гуляйте в  лёгкой х/б одежде с длинным рукавчиком. А когда жарко ( 25 гр) - можно и с коротким рукавчиком. Просто имей с собой  пелёночку , чтобы  , если что накрыть малыша.
На открытое яркое солнце ребёнка  в коляске выставлять нельзя. Лучше всего под  тенистым деревом с рассеянным солнечным светом и не закрывать казырёк коляски, чтобы кожа синтезировала витамин Д.
Конечно в сильную жару (более 25 гр) в подгузниках жарко малышу будет. Тогда лучше гулять в простых трусиках и  футболочке ( меть запасные трусики и пелёночку на которой лежит ребёнок в коляске). Тогда нужна дышащяя клеёнка в коляску .
Да ты не волнуйся , сориентируешься там по погоде.

1108843[/snapback]


Так классно все описываешь!!!!!!!!
Прям представила себе - и так хорошо на душе стало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее бы Апрель

 

Или конец марта ;):D

 


Да, девочки , с малышульками так приятно и здорово возиться , когда всё делаешь с любовью .
Не торопите время , наслаждайтесь каждым деньком младенчества. Детки так быстро растут и меняются . Я вот смотрю на своего сынишку на касете и ловлю себя на мысли , что эти ощущения , и малышовые движения , и какие-то мелочи я уже не помню.

 

Я то же очень хочу ещё малышика! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо лилу :D
у нас и правда +20 минимум будет, когда я выйду с ним на улицу
а потом и +25 нормально
но я поняла, что в тенечке луЧЧе
в общем пару шапочик куплю и пару чепчикоф :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то же очень хочу ещё малышика! 

лилу,
такой маме как ты, нужно минимум 4-х все так классно описываешь и главное то что нужно! Еще раз молодца! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу,

 

так рожай быстренько и все потом еще одного :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки , муж не хочет пока . Грит поработай годик- два. Он ещё двойни боится (у меня в роду через поколение идёт)
А мне то уже 30 лет. И к тому же , я на столько нашла себя в заботе и в воспитании сынишки (я с ним много занимаюсь сама и ходим в развивающий центр с 10 мес.) , что просто жаждю ещё малыша.

 

Zlaro, спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×