Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто тестится на этой неделе?

Ну, девочки! Давайте поактивнее! :morgalik: Мне скучно одной в январятах! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне скучно одной в январятах! cry_1.gif
- мне конечно хочется в январята, но как начали планировать - так какая то беда с секасом..... то никак в О не попадем, то так устаем, что никакой секас не нужен)))))) вот что значит доступность))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- мне конечно хочется в январята, но как начали планировать - так какая то беда с секасом..... то никак в О не попадем, то так устаем, что никакой секас не нужен)))))) вот что значит доступность))))))

Таааак! Что значит устаем???? А ну-ка, работать!!!! :sexxx-sm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит устаем???? А ну-ка, работать!!!! smileysex.gif biggrin.gif
- ну, будет честнее сказать, что я устаю))) очень жару плохо переношу))) а муж то всегда готов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение открылось.... :cryyy: Убираю линеечку..... :cryyy: Как думаете, обязательно к врачу идти или само выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ну, будет честнее сказать, что я устаю))) очень жару плохо переношу))) а муж то всегда готов!!!!

:D а у нас последние два дян наоборот))) Я пристаю, а муж устаёт))) А до этого мужа был во всеоружие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кровотечение открылось.... :cryyy: Убираю линеечку..... :cryyy: Как думаете, обязательно к врачу идти или само выйдет?

Скорую вызывай срочно. Во первых еще есть варианты сохранить. А во вторых, если такой возможности не будет -(не дай бог) проследят, чтобы все вышло и не загноилась. Во всяком случае у нас так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Австрии. Тут, говорят, на таких сроках не сохраняют.... Я очень боюсь чистки! :cryyy: Может, все-таки, до утра подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что то говорят про наше медицинское обслуживание...
Не знаю как у Вас, но у нас прежде чем чистят делают узи. И если что то не вышло- тогда чистка. Так что у тебя два варианта-попытаться поддержать себя медикаментозно чтобы самой сохранить, либо ждать пока кровотечение закончиться (это в общем опасно) и обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, У нас в стране тоже до 12 недель не очень хотят сохранять. Все зависит от больницы. Но даже если приезжаешь, то делают узи в первую очередь и тогда уже выносят вердикт. Так что не тяни до утра, а езжай в больницу, посмотрят и уже вынесут вердикт.
Может у тебя прогестерона не хватает, если можно еще помочь, выпишут в качестве поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Австрии. Тут, говорят, на таких сроках не сохраняют.... Я очень боюсь чистки! :cryyy: Может, все-таки, до утра подождать?

Не надо ждать. Езжай, пусть на УЗИ посмотрят. Иногда кровотечение это какая-нибудь киста, а вовсе не что то с ребенком. Без твоего разрешения все равно на чистку не оптравят.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, держу за тебя кулаки!может,австрийские врачи все же не хуже наших,помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81- держу кулаки, чтобы все было в порядке

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, может, еще не все потеряно! @@@@@@@@@@@@ Я в прошлый раз обошлась без чистки, 5-6 недель было, а через 4 месяца забеременела снова, у меня даже цикл еще не восстановился. Так что в любом случае удачи! Все еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×