Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Стадо вялотекущих тюленей*

Конфовстреча - 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь, правда времени свободного сейчас маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаю, что могу успеть сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь что-нибудь сделать. Только вот поприсутствовать не смогу, а как передать работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, а где будет проходить встреча? Чтоб территориально прикинуть, смогу приехать или нет.

 

Кстати, в пятницу буду ехать на сокол часов в 5 вечера. Т.ч. мыло могу сложить в коробку и завезти к тебе. Там получается приличная коробка из под обуви - там и мыло из основы и сваренное "с нуля" (делала на подарки к 8 марта, много с кем увидеться не смогла). Или так много не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу напечатать закладки для книг родимовской тематики с нашим лого!!!! Будет интересно?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я безрукая, ну вообщем они у меня не из того места растут, но я с удовольствием куплю на таком аукционе куклу тильда, на конфе много девочек, которые шьют таких красавиц :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь поучаствовать мылком и зайку успеть сшить, только вот как передать вопрос... если кто из Балашихи поедет, захватите :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелл, Даша пока в раздумьях.
Если будут девочки из Бибирево, могу встретиться и передать им :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я поеду из люберец могу Наташа Раис Захаровна с тобой встретиться и взять у тебя или еще у кого-то, чтобы передать на встречу.
пишите в личку или могу дать телефон.
Тоже постараемся принять участие.

давай ближе к выходным договоримся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суматохе дней, работы и подготовке к дню рождения сына с грудничком на руках, я скорее всего не смогу быть на встрече. Но могу передать мыло красивое и полезное через мужа. Он периодически приезжает в Москву. Ближе к моменту поездки мужа в Москву, я кого-нибудь попрошу с ним встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суматохе дней, работы и подготовке к дню рождения сына с грудничком на руках, я скорее всего не смогу быть на встрече. Но могу передать мыло красивое и полезное через мужа. Он периодически приезжает в Москву. Ближе к моменту поездки мужа в Москву, я кого-нибудь попрошу с ним встретиться.

Буду крайне признательна! обещаю фотоотчет для всех!!

 

Стелл, Даша пока в раздумьях.
Если будут девочки из Бибирево, могу встретиться и передать им :)

Так вас уже двое! Придумаем!

 

постараюсь поучаствовать мылком и зайку успеть сшить, только вот как передать вопрос... если кто из Балашихи поедет, захватите :mascha:

Из Малаховки поедет. Удобно будет?

 

Девочки, а я безрукая, ну вообщем они у меня не из того места растут, но я с удовольствием куплю на таком аукционе куклу тильда, на конфе много девочек, которые шьют таких красавиц :mascha:

Галочка, ну так это всегда велком!

 

я могу напечатать закладки для книг родимовской тематики с нашим лого!!!! Будет интересно?!!!!

Конечно будет!

 

А магнитики и поощрительные призы можно как-то будет за денежку сделать?

 

Стэлла, а где будет проходить встреча? Чтоб территориально прикинуть, смогу приехать или нет.

 

Кстати, в пятницу буду ехать на сокол часов в 5 вечера. Т.ч. мыло могу сложить в коробку и завезти к тебе. Там получается приличная коробка из под обуви - там и мыло из основы и сваренное "с нуля" (делала на подарки к 8 марта, много с кем увидеться не смогла). Или так много не надо?


Встреча 30го марта на Ленинском (трешка)

 

Постараюсь что-нибудь сделать. Только вот поприсутствовать не смогу, а как передать работы?

Я приеду или кого0-нибудь попрошу. Ваши работы будут очень кстати. :)

 

Подумаю, что могу успеть сделать...

:privvv:

 

Постараюсь, правда времени свободного сейчас маловато...

Надюша! Стараемся! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэлла, у меня есть самоварное мыло и крема-скрабы-плитки для тела и лица. С удовольствием предложу вам на благотворительные цели. Только как это сделать? Просто привезти в день встречи или заранее кому то отдать? Возможно найдутся еще пара вышивок, но без оформления (без рам).

Мне привози. Мои болеют оба, я редко езжу
Вышивки я в багетку отвозила.

 

Я с удовольствием пподдержу и могу предолжить несколько интерьерных игрушек. :)

С удовольствием!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь поучаствовать!

Настюш, ну у тебя ж такая красота! Давай делай. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь поучаствовать)

Танюша, поучаствовать и поприсутствовать!

 

По стараюсь поучатвовать :mascha:

Оксана, буду ждать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на основную тему http://www.rodim.club/conference/index.php?s...howtopic=155497

 

Итак ....
*ну тут почти что барабанная дробь*

 

11TfzwjPo.jpg

 

Свое намерение посетить встречу НУЖНО подтвердить оплатой - без этого мы не сможем оплатить кафе.

 

Оплатить можно на карту сбербанка или наличными Свете-Кобяжке http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=8892, можно сдать на встречах организаторов подписанный конверт.

 

Оплатить билет надо до 25 марта включительно, далее я не смогу уже изменять списки.

 

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите в этой теме об оплате.

 

Если есть вопросы - пишите :)

 

 

 


Счет с полными реквизитами для перевода через другие банки:
Сбербанк России ОАО
ИНН 7707083893
Р/С 30301810938006003811 в СБ России ОАО
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
КПП 774401001
ОКПО 00032537
номер счета карты 40817810138117401437
номер карты 67628038 9339837614
Бурмистрова Светлана Алексеевна

 

 

 

На приглашении указана стоимость НА ВЗРОСЛОГО. На ребенка я напишу чуть позже, когда с аниматорами завершится вопрос. (около 600 р с едой, плюс-минус)

 

Прошу активного перепоста по журналам и всем весям!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×