Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какая прелесть с бантом;)
понятно. я также хотела на слип комбез.
вот думала замерзнет или нет. одеялком накрою для спокойствия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая прелесть с бантом;)
понятно. я также хотела на слип комбез.
вот думала замерзнет или нет. одеялком накрою для спокойствия ;)

я одеваю слип+тонкий комбез из шерсти + комбез + одеяло...все таки лежит не двигается...
а про икру молодцы что подсказали...пойду ка я в погреба)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня погуляли тоже часик. :super:
одела бодик + слипик тепленький+комбез керри. и прикрыла тонким одеяльцем))

 

кстати про шелушение, мой тоже сильно шелушиться)) мазала вазелиновым маслом, и кремом детским.
все равно шелушиться . но уже меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы тоже начали шелушиться. В роддоме такое было, потом сошло на нет почти - и теперь снова началось... Помнится, врач говорил, что нормально это: кожица обновится и будет мягкая, приятная...

 

Мы сегодня два дела сделали: получили свидетельство о рождении и встали в очередь в садик. Пока без льготы, правда <_<

 

Из-за этого с кормежками сегодня кавардак: перерывы большие получились из-за разъездов, сын спал оооочень долго. А потом подвис на груди конкретно.

 

Хочу слинг. Девочки, кто в теме, какой лучше взять, чтобы использовать уже сейчас? В принципе, есть у меня где-то слинг на кольцах льняной, но мне с ним не оч удобно. Думала о шарфе или май-слинге... Что лучше?

 

А еще вопрос:
У нас набухли соски. Насколько я знаю, это бывает - материнские гормоны и все такое. Соски и где-то сантиметр вокруг них набухли и стали твёрдыми. Племяшке, помнится, назначали компрессы какие-то. А я вот думаю - нужно ли с этим состоянием что-то делать? И если нужно, то что?

 

А еще, а еще нам коляску привезли сегодня. Надеюсь завтра ее обкатать. Заказала также подставку для Маши, чтобы удобнее с ними двумя передвигаться было (до школы, например). По квартире, вроде, отлично возить получается - ногами не цепляю ничего, и Марусе удобно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар, мушка**, с двумя недельками ваших малышей, девочки! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колясочкой,с обновочкой!
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Мы тоже начали шелушиться. В роддоме такое было, потом сошло на нет почти - и теперь снова началось... Помнится, врач говорил, что нормально это: кожица обновится и будет мягкая, приятная...

 

Мы сегодня два дела сделали: получили свидетельство о рождении и встали в очередь в садик. Пока без льготы, правда <_<

 

Из-за этого с кормежками сегодня кавардак: перерывы большие получились из-за разъездов, сын спал оооочень долго. А потом подвис на груди конкретно.

 

Хочу слинг. Девочки, кто в теме, какой лучше взять, чтобы использовать уже сейчас? В принципе, есть у меня где-то слинг на кольцах льняной, но мне с ним не оч удобно. Думала о шарфе или май-слинге... Что лучше?

 

А еще вопрос:
У нас набухли соски. Насколько я знаю, это бывает - материнские гормоны и все такое. Соски и где-то сантиметр вокруг них набухли и стали твёрдыми. Племяшке, помнится, назначали компрессы какие-то. А я вот думаю - нужно ли с этим состоянием что-то делать? И если нужно, то что?

 

А еще, а еще нам коляску привезли сегодня. Надеюсь завтра ее обкатать. Заказала также подставку для Маши, чтобы удобнее с ними двумя передвигаться было (до школы, например). По квартире, вроде, отлично возить получается - ногами не цепляю ничего, и Марусе удобно. :clap:


Я купила хлопковый шарф
Тут: http://for-slings.livejournal.com/
Можно трикотажный на 1 время

 

Про соски - я слышала что и выделяться может что то
Кажется ничего делать не надо

 

И с документами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Мы тоже начали шелушиться. В роддоме такое было, потом сошло на нет почти - и теперь снова началось... Помнится, врач говорил, что нормально это: кожица обновится и будет мягкая, приятная...

 

Мы сегодня два дела сделали: получили свидетельство о рождении и встали в очередь в садик. Пока без льготы, правда <_<

 

Из-за этого с кормежками сегодня кавардак: перерывы большие получились из-за разъездов, сын спал оооочень долго. А потом подвис на груди конкретно.

 

Хочу слинг. Девочки, кто в теме, какой лучше взять, чтобы использовать уже сейчас? В принципе, есть у меня где-то слинг на кольцах льняной, но мне с ним не оч удобно. Думала о шарфе или май-слинге... Что лучше?

 

А еще вопрос:
У нас набухли соски. Насколько я знаю, это бывает - материнские гормоны и все такое. Соски и где-то сантиметр вокруг них набухли и стали твёрдыми. Племяшке, помнится, назначали компрессы какие-то. А я вот думаю - нужно ли с этим состоянием что-то делать? И если нужно, то что?

 

А еще, а еще нам коляску привезли сегодня. Надеюсь завтра ее обкатать. Заказала также подставку для Маши, чтобы удобнее с ними двумя передвигаться было (до школы, например). По квартире, вроде, отлично возить получается - ногами не цепляю ничего, и Марусе удобно. :clap:


Про слинги: у меня с кольцами и май-слинг. май лучше использовать попозже. месяцев с 3. Пока лучше с кольцами или шарф колыбелью завязывать.
Про грудь: набухли - это нормально, сейчас гормональная перестройка, плюс Паша на ГВ, а это тоже гормоны, ничего не делай, просто наблюдай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про слинги: у меня с кольцами и май-слинг. май лучше использовать попозже. месяцев с 3. Пока лучше с кольцами или шарф колыбелью завязывать.
Про грудь: набухли - это нормально, сейчас гормональная перестройка, плюс Паша на ГВ, а это тоже гормоны, ничего не делай, просто наблюдай.

А, точно. У меня ж еще и с кольцами есть :D
Но я как то на шарф больше надеюсь
А с кольцами - на дома по быстрому

 

И самые клевые инструкции по намоткам тут:
http://www.slingopark.com/instruktsiyi-k-slingam/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.
Масленица.)
кто-нибудь блинчики (бездрожжевые) будет есть? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакМар, мушка**, с двумя недельками ваших малышей, девочки! :clap:

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакМар, мушка**, с двумя недельками ваших малышей, девочки! :clap:

спасибо!

 

про грудь...у меня у первой было такое...просто наблюдать! сошло на нет...

 

про ГВ -ну не хватает молока и все( пью для кормящих для лактации чуть помогает....
висим на груди по 1,5 часа то точно...и все мало(((
пойду куплю другое Млечный путь...говорят пойдет молоко...а что делать :(
не могу я целый день чтоб висла у груди( ну не хватает терпения...хочется и дела поделать...кароч я как мать ехидна

 

первую так в 1,5 мес на ИВ перевели по моему здоровью...вот со второй хочу чтоб хоть покормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили к педиатру, весу набрали 430 гр, а я все равно переживаю, мы такие малипусенькие, хотя второй подбородок появился :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар,

про ГВ -ну не хватает молока и все( пью для кормящих для лактации чуть помогает....
висим на груди по 1,5 часа то точно...и все мало(((

 

я бы посоветовала вызвать консультанта по ГВ.
все проблемы решаемы. но нужно видеть что и как.

 

 

 

SmUrfIk,

мы сходили к педиатру, весу набрали 430 гр, а я все равно переживаю, мы такие малипусенькие, хотя второй подбородок появился newconfus.gif

отличная прибавка. за что переживаем?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что переживаем??

сама не знаю, вечно найду причину :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×