Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

уши надо мыть не только мылом...

Рекомендуемые сообщения

А если поймет буквально???? :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
песня трех мушкетеров: они поют: "... красавице и кубку", а я в детстве думала, что "... красавице и Куку" (вроде как имя такое Кук)

А я думала, там поется "... красавице Икуку" (красавице с фамилией Икуку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, там поется "... красавице Икуку" (красавице с фамилией Икуку)

обалдеть, я думала одна такая ..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролистайте темку, там таких с десяток точно. Я в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, там поется "... красавице Икуку" (красавице с фамилией Икуку)

N-ное количество лет назад была передача "Устами младенца" Вот в ней одна девочка так и пропела эту песню...А вел передачу Саша Гуревич. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот.
Муж пришел поздно и вдрызг пьяный после дружеской попойки.
Утром просыпается. Слышит, как жена куда-то собирается уходить и по ходу недовольно говорит ему:
- Водку-сок-сало поджаришь на сковороде.
- Ох! Дорогая, а водку-то зачем???
- Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА , ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водку-сок-сало поджаришь

:histeric: ухаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно давно, в моем глубоком детстве пел кто-то песню (или Лещенко или Магомаев, или Кобзон - в общем, не важно) "Голубая, голубая, не бывает голубей!" В смысле такое голубое, что еще более голубого цвета нет. Я спрашивала маму "Почему дядя поет "не бывает голубей?" Вон же они, голуби, на окошке сидят!"

 

А тема классная!!! Дети спят, а я тут ржу шепотом. :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила. Песня (исполнителя тоже не помню) "В этот день и в этот час ветер будет петь о нас самые хорошие слова!"

 

Мне слышалось:
В этот день и в этот час - ветер.(Понятно, погода испортится точно по прогнозу синоптиков)
Будит Петя нас. (Какой-то Петя приходит и будит нас. Зачем? Мы его просили?)
Самые хорошие слова (А это как? Благодарность за то, что не дал нам проспать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*,
А я только сегодня алую ванну услышала. Как-то раньше эту рекламу то ли не видела, то ли не обращала внимания. А сегодня так четко эту "ванну" услышала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вспомнила - это у моей однокурсницы такой случай был. разговаривает она с мужем, что-то они там такое обсуждают и он ей вдруг говорит "У меня жопа-то больше". она тут же начинает ему доказывать, что на самом деле 5-я точка больше у нее "Да ты посмотри...". он от смеха ничего сказать не может. когда отдышался, объяснил, что на самом деле фраза была "У меня ж опыта больше"

Очень распространенная оговорка :histeric:
У меня была очень неудобная ситуация, когда прощалась с приятелями сказала: "всем удачи". И очень была удивлена, когда на меня обиделись. Им послышалось: "все м...чи" :crank:
Самое главное, что такими словами я никогда не выражаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из трёх мушкетёров- посмотрела в первый раз,встречаю маму с работы-мама,я смотрела фильм,там Боярский кааак вскочит,каааак запоёт-САНСТАНЦИЯ,САНСТАНЦИЯ!!!! :smexx: Мама рассказала знакомым,сослуживцам,а где-то через месяц к нам эта история вернулась уже как анекдот :)

 


На уроке литературы в училище.Речь идёт о рассказе"Этажи леса".Заглядываю в конспект к подруге и вижу:"ЭТО-ЖЕЛЕЗО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не совсем в тему. Но вот в песенке, которой начинается сериал "Моя прекрасная няня" я не понимаю практически ни слова :naiv: , хотя она длинная! Слышу отчетливо "няня". Остальное слышится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*, у меня деть фанатеет, поэтому я уже почти всю разобрала. Не понимаю только после "К радости прохожих"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,

у меня деть фанатеет, поэтому я уже почти всю разобрала. Не понимаю только после "К радости прохожих"

там вообще: к радости для Жанны обнаружен обман :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×