Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

уши надо мыть не только мылом...

Рекомендуемые сообщения

А вот красавицу со звучной фамилией Икупку мы все помним

В моей интерпритации это была красавица Икуку :smexx:

 

По поводу "скрипка-лиса", мы в свое время с братом прикалывались, переиначивая названия всех музыкальных инструментов: баян-кабан, фортепьяно-жираф, флейта-червяк и т.д. :crank::histeric:

 


О! Еще вспомнила! В детстве жила на улице им.Патриса Лумумбы, долгое время была уверена, что улица называется "По три салумумбы" :smexx: Салумумба мне представлялась каким-то растением, вроде кукурузы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
Скрипка Лиса обыграна умышленно  точно также как и Бес сахара 
Так что они к этой теме отношение не вполне имеют.. *

ну как же не имеют если..
TeQ*
, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что название не можем понять не только мы, на одних каналах песня называлась «Скрипка-лиса», а на других – «Скрип колеса».  Я серьезно, кстати, это говорю

И я это видела.. где ж правда и как правильно? :crank::unsure:

:umn: В тексте - СКРИП КОЛЕСА. Но просто потом Саруханов со товарищи, обнаружив игру слов - решили что это прикольно.. и в результате сама песня называется СКРИПКА-ЛИСА.
Ясно? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в самом раннем детстве при просмотре фильмов со свадьбой, казалось, что всегда кричат "БОРЬКА!!! БОРЬКА!!!" Удивлялась, почему всех женихов зовут Борьками? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моей интерпритации это была красавица Икуку lool.gif

Абсолютно тоже самое!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще вспомнила!  В детстве жила на улице им.Патриса Лумумбы, долгое время была уверена, что улица называется "По три салумумбы" :smexx:  Салумумба мне представлялась каким-то растением, вроде кукурузы :crank:

Ой не могу, со стула сейчас упаду :histeric::histeric:

 

сулумубма ......... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во еще вспомнила - институт, у нас одна сигарета на троих. ну и как водится кто-то говорит "по три затяжки". одна из девчонок смотрит на нас так - :unsure:
-чего потереть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немножко не в тему...Читаю счас на одном сайте...

 

"Купите убегающего мужа".... И тут я стала такой - :eek:

 


Перечитала - Купите убегающего жука Фишер Прайс. :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все детство думала, что есть такое слово алыхрОс - миллион, миллион алых роз. :D

Ха, а мне слышалось Миллион, миллион, миллион алых пРОСто. Это мне года 2 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в детстве слышалось в песне "До-ре-ми-фа-соль, радость ИЛИБОЛЬ"
:histeric:
И я все маму доканывала - что такое ИЛИБОЛЬ??? Она мне говорит: радость ИЛИ боль, а я все равно понимала ИЛИБОЛЬ и никак не могла взять в толк- что же это такое??? ИЛИБОЛЬ какая-то... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помните песню группы "Тату" "Нас не догонят"?
Там есть слова
Цитата 

 

Без тебя меня нет, отпусти. отпусти.
До угла по стене, мама-папа прости...

 


Так вот я всё думала, кто ж она такая- Доуглапостине - прибалтка какая-то, наверно. И только совсем недавно мне муж открыл глаза. 

 

И про песню Трёх мушкетеров:
Я в детстве думала что Икубку - это фамилия красавицы! (румынка видать была  ) " Красавице и кубку, счастливому клинку"

 

Держите меня всемером! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мне в самом раннем детстве при просмотре фильмов со свадьбой, казалось, что всегда кричат "БОРЬКА!!! БОРЬКА!!!" Удивлялась, почему всех женихов зовут Борьками? "
Аналогично. Только я свадьбы не по телеку видела, а в живую. Каждое лето ездила к бабули в маленький южный городок, так там раньше свадьбы гуляли во дворах и кричали "ГОРЬКО!" часто. А я все удивлялась, что за БОРЬКА такой в городе этом живет...может заводила свадебный, потому что все после того как покричат БОРЬКА начинают танцевать. В общем я думала, что без БОРЬКИ ни одна свадьба не обходится. :crank:
А еще у моей подружки был поклонник (нам тогда было лет по 15), у него была сестренка. И вот как она переделала на свой лад песенку о Синьорите.
В оригинале звучало: " В синьориту я влюблен...ля..ля.ля..
В синьориту я влюблен...ля..ля.ля..
Увезу Вас в дальний край
В шалаше мне с Вами рай...."
В исполнении мелкой: " Тида-рида я влюблен...ля..ля.ля..
Тида-рида я влюблен..ля..ля..ля..
Увезу Вас в дальний край
В шалаше НЕ ЗАМИРАЙ..."
Даже страшно представить, что могло ожидать синьориту в шалаше :aiaiai::shuffle::secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще долгое время думала, что в поговорке "До белого каления", говорят ДО белого колена. Всегда думала, а при чем здесь колено? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве в переходе увидела, что продают "мешок смеха", у маму спрашиваю, что такое , она- мешок смеха, я думаю МЕШОК С МЕХОМ, понять не могла, причем тут мех :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще долгое время думала, что в поговорке "До белого каления", говорят ДО белого колена. Всегда думала, а при чем здесь колено? :histeric::histeric::histeric:

А я до сегоднешнего дня так и думала :swoon::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга долгое время пела вместо Ах,Вернисаж, ах, вернисаж Ах, верный, Саш, ах верный саш

А мне в той же песне вместо слов :Вот кто-то в профиль и в анфас...
Слышалось: Вот кто-то профи и анвас...
Значение слова "профи" я понимала,но вот кто такой "Анвас"!? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×