Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
У меня наверное никогда не будет спокойной жизни, обязательно что то случаеться.. :(
Вообщем вкратце..
Не поставил мой любимый блок на телефоне, набрался наш городской номер и я 20 минут слушала, как он шел провожал девушку... Сидели пили коньячок в офисе...
Самое обидное из разговора сделала вывод что она знакомы давно, сейчас тоже давно не виделись и вот ВСТРЕТИЛИСЬ. Был секс - не знаю. Но боже как он разговаривал!!!! И похихикает и комплиментики " я не хочу чтоб твы так быстро уезжала" "пойдем в кино" и т. д.... :( Я с трубкой стояла в шоке, нор дослушала до конца...
Вывод: она очень ему понравилась и он очень хочет ее :sexxx-sm:
Я не орала не скандалила, спокойно поставила вопрос ребром : я - она...
Он оправдывался, типо она и не нужна, конечно я ... Но я вот не очень поверила... Прошел сейчас день. Он ходит раздрожительный, я с ним не разговариваю, пока не узнаю кто это был. (Честно говоря боюсь вдруг женя бывшая) Тогда понятно что у него за чувства сейчас.)
Блин, вижу что от меня не уходит и там тоже очень видимо тянет. Ходит нервный. Начал курить...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Уйти, делать вид что ничего не замечаю??? Прошу его сказать что его держит в наших отношениях, может лучше не мучиться и :sexxx-sm: с этой бабой????
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что это и есть тот фрукт, который Вас "на верность проверял" и который маниакально считает, что женщинам только его кошелек нужен?????????

 

Слов нет.

 

Ох...
Что советовать - не знаю, но я бы не хотела с таким жить...
Тем более, что Вы сказали, что материально от него не зависите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН!!!!
Вот в том то и дело. Проверял меня, видимо по себе судит....
Можно откровенно?
У меня начинаеться просто паника, кода я представляю, что мы не вместе. Блин, ну не могу. Не в мотериальной стороне, конечно дело.
Вот сейчас ходит опять как ни в чем не бывало, когбудто бы и не было ничего...
Я хочу от него уйти, но как... Сколько надо времени, чтобы 3 года совместной жизни забыть?... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я мужа видить не могу всем бесит слов нет, стока рыдала из за него надоело выши крыши, пошел................ А не че заведи интрижку на стороне проучи его. Банально, но женам комплименты не сыпят тока когда провенятся или им что то надо, а так не дождешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу от него уйти, но как... Сколько надо времени, чтобы 3 года совместной жизни забыть?... 

Честно скажу - не знаю, сколько Вам понадобиться, чтобы забыть. но как жить-то с таким??? И даже топик Вы назвали "ОПЯТь врет" - значит, не первый раз уже??

 

Я понимаю, что советовать легко, а уходить, да еще с ребенком, ужасно тяжело, но тут такой случай, что надо идти...
Он вряд ли женится на Вас (я по прошлому топику помню его рассуждизмы на эту тему), ребенка тоже не хочет (помнится, Вы говорили, что хотите второго) Ваш сын - не от его, материально Вы сама справитесь. Шепотом скажу - бегите от него, пока не поздно. А на прощание еще и сказать не помешало бы, что он тест на верность не прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя однокласница в течении 2-х с лишнем часов прослушивала радиорепортаж о страстном половом акте... Её больше всего задело, что в "семейной жизни" он так долго себе не позволял делать ЭТО... :smexx:
Настенька , а на кой играть в его игры????? Свою жизнь устраивать надо, а не думать "как его назад в койку заволочь". Бульон из-под яиц получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН!!!!
Вот в том то и дело. Проверял меня, видимо по себе судит....
Можно откровенно?
У меня начинаеться просто паника, кода я представляю, что мы не вместе. Блин, ну не могу.

это похоже на моральную зависимость...

 

Я как то вляпалась в такие отнощения. Мрак. В итоге вырвалась, до сих пор удивляюсь как я с ним была и терпела.

 

Вы попробуйте рассказать себе свою историю как бы со стороны - типа вот "подруга Маша" живет с таким мужиком, он так и так себя ведет. Какой совет дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкс права абсолютно, на до резать не дожидаясь перитонита!
Но самое печальное, когда вы скажете последнюю фразу о тесте на верность, он кинется к вашим ногам и будет срочно умолять выйти замуж.
100%. могу спорить.
А вот если промолчите - дальше вы нас "порадуете" другими топиками в тайной и не очень комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкс права абсолютно, на до резать не дожидаясь перитонита!
Но самое печальное, когда вы скажете последнюю фразу о тесте на верность, он кинется к вашим ногам и будет срочно умолять выйти замуж.
100%. могу спорить.
А вот если промолчите - дальше вы нас "порадуете" другими топиками в тайной и не очень комнате.

это кстати да...

 

Мне кажется есть такой тип мужиков - пока ты с ними выделываются, только ты на свободу намылишься - валяется в ногах со слезами и соплями.
Нервов стоит... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя однокласница в течении 2-х с лишнем часов прослушивала радиорепортаж о страстном половом акте... Её больше всего задело, что в "семейной жизни" он так долго себе не позволял делать ЭТО... :smexx:
Настенька , а на кой играть в его игры????? Свою жизнь устраивать надо, а не думать "как его назад в койку заволочь". Бульон из-под яиц получается...

Причем тут игра для меня лично дело принципа, последний удар должен быть за мной и причем очень болезненный, а без него уйти значит сделать ему приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя однокласница в течении 2-х с лишнем часов прослушивала радиорепортаж о страстном половом акте... Её больше всего задело, что в "семейной жизни" он так долго себе не позволял делать ЭТО... :smexx:
Настенька , а на кой играть в его игры????? Свою жизнь устраивать надо, а не думать "как его назад в койку заволочь". Бульон из-под яиц получается...

Причем тут игра для меня лично дело принципа, последний удар должен быть за мной и причем очень болезненный, а без него уйти значит сделать ему приятное.

имхо, при такой привязанности и тд - надо линять, сохранять себя.
А что будет с ним - гори оно...

 

Мстить - много чести будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала предыдущих топиков. Но мне кажется, надо уйти - или навсегда, или хотя бы на время. Переждать, прислушаться к себе. Посмотреть, что он делать будет - искать встреч с вами и пробовать наладить отношения, или продолжать обхаживать ту женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти мужики...... :pod-tches:
вечно они в поиске.....самих себя!
Сложно что-то советовать,если есть возможность побыть одной,надо воспользоваться
Изменений в лучшую сторону не будет,если ничего не делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... лишний раз мужчины показывают себя с поганой стороны. Но они так устроены, что же делать. Я советую вам немного пожить раздельно (если это возможно) проверить свою привязанность и его отношение к Вам. Быть может он начнет Вас ценить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что в итоге интересно?Кто нить знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×