Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nadezda, ты сама мастику делаешь???по какому рецепту??я пробовала из маршмеллоу-что то не очень получилось(((

Я из маршмеллоу тоже делала...вроде нормально. Только в 1й раз пробовала к Новому Году, чтоб потренироваться и много пудры добавила - плохо лепилось(осилила ёлочку, снеговика и зайчика, даже покрытие не стала делать, бросила), в этот раз мало пудры положила и раскатывала на крахмале, учла все недочёты - хорошо получилось. Я лет 14 торты не делала, со школы почти, до этого года...
Только она, у Нади было в год 8 штук зубов, у Алены вот 11 , но они так болезнено идут, что пипец… руки во рту или соска и ноем все время. Фотки перевернутые у меня тоже перевернутые почему-то, но только на айфоне, на компе все ок, не знаю в чем причина(((В сад сейчас записывают через комиссию ОСИП называется, мы туда записались через 3 дня после рождения. В том саду куда ходил ЛЕха действует вот этот ЦИПР (центр игровой поддержки ребенка) туда дети от 6 мес до 2 лет могут ходить с мамами на час два раза в неделю, ну так у нас во всяком случае. Я пришла в сад и попросила нас туда взять, места были, и они как-то там с комиссией связались и нас взяли. Ходим с Аленой или я или няня, танцуют играют, маленькие поделочки пытаемся делать и прочее. Детей одновременно человек 7-8, потом сменяются, новые детки приходят, те кто поиграл уходят.

Зубастики... у нас мучения такие же, но зубов 6 всего, а у его племяшки в год 12 зубов было, ещё прикалывались, что по зубику на каждый месяц жизни.
Вот здорово... у нас в садиках подобного нет...
Надежда как же сыночек на папу похож! Каждый раз изумляюсь

Ага... папин сыночек :rolleyes: а вот ножки и пальчики мамины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, дефффчонки, моя старшая себе прическу сделала....выстригла клок прям в середине челки...под ноль практически....аааааааа
в четверг в саду праздник, звязда сиять будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииин, дефффчонки, моя старшая себе прическу сделала....выстригла клок прям в середине челки...под ноль практически....аааааааа
в четверг в саду праздник, звязда сиять будет

Твоей скока? Моя звезда старшая в прошлом году такой же финт исполнила несколько раз (то виски ровняла, то на затылке клок выхватила). До сих пор вихор никак не отрастет. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоей скока? Моя звезда старшая в прошлом году такой же финт исполнила несколько раз (то виски ровняла, то на затылке клок выхватила). До сих пор вихор никак не отрастет. :ranting:

 

моей 4 :) мы год отращивали эту челку, чтобы в хвостики убирать....отрастили называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А малышам в годик кто-нибудь стриг волосы? И если да, то как? К моему с ножницами не подойти. Хотела подравнять... Вообще у нас волос немного, но чёлка на глазки лезла. Пришлось быстро, пока он ползал, схватить чупчик, перекрутить и резануть... вкривь и вкось, но на глазки не лезет, а вот выровнять так и не смогла, не дался...
И остаётся вопросик по велосипедику детскому. Кто пользовался и каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А малышам в годик кто-нибудь стриг волосы? И если да, то как? К моему с ножницами не подойти. Хотела подравнять... Вообще у нас волос немного, но чёлка на глазки лезла. Пришлось быстро, пока он ползал, схватить чупчик, перекрутить и резануть... вкривь и вкось, но на глазки не лезет, а вот выровнять так и не смогла, не дался...
И остаётся вопросик по велосипедику детскому. Кто пользовался и каким?

 

я ни старшую, ни младшую не стригла, в приметы не верю, волосы от этого лучше не станут :)
мы когда старшей велик выбирали, долго присматривались к лексусам (но начиталась про них много плохого), в итоге купили типа дружка, тока маленький (колеса 10") и ручку к нему,
53ecd2dd95b4.jpg
а еще у нас был типа такого

 

17828b0f0663.jpg
сейчас он конечно уже страшненький, но на даче еще можно младшую на нем покатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А малышам в годик кто-нибудь стриг волосы? И если да, то как? К моему с ножницами не подойти. Хотела подравнять... Вообще у нас волос немного, но чёлка на глазки лезла. Пришлось быстро, пока он ползал, схватить чупчик, перекрутить и резануть... вкривь и вкось, но на глазки не лезет, а вот выровнять так и не смогла, не дался...
И остаётся вопросик по велосипедику детскому. Кто пользовался и каким?

 


я ни старшую, ни младшую не стригла, в приметы не верю, волосы от этого лучше не станут :)
мы когда старшей велик выбирали, долго присматривались к лексусам (но начиталась про них много плохого), в итоге купили типа дружка, тока маленький (колеса 10") и ручку к нему,
а еще у нас был типа такого
...
сейчас он конечно уже страшненький, но на даче еще можно младшую на нем покатать

Я тоже в приметы не верю, более того, считаю это не совсем нормальным для малыша - резко изменить его внешность, побрив. Я на свои фотки в годик с обритой головой смотреть не могу - уродство. :(
Старшую не стригла, волосы шикарные с самого рождения растут. Младшую тоже не стригу, но волосы другие.

 

Мы купили немного б\у вот такой складной велик
b706129be4fa.jpg
Бренд - типа Япония, но сделано в Китае. :)
Покупать не хотела вообще, но мы на прогулках воем и мостимся к чужим великам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, я своего зайца подстригла сама машинкой....у него сзади такие дреды уже были))ему интересно было)))крутился вертелся,пытался все понять что это такое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила на утренник по случаю 8 марта к старшенькой, помимо всего прочего был танец дочек с папами (3 девочки танцевали)... как же трогательноооооо, мамочки рыдали :cryyy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ходила на утренник по случаю 8 марта к старшенькой, помимо всего прочего был танец дочек с папами (3 девочки танцевали)... как же трогательноооооо, мамочки рыдали :cryyy::D

Ага, утренники в саду, самое слезовыбивное место. Фотки давай. :)
Мы сегодня, пользуясь сидением дома (немного приболели) пофоткались от души. Тоже постараюсь выложить фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни старшую, ни м стригла, в приметы не верю, волосы от этого лучше не станут

Я не из-за примет...мешаются, на глаза лезут. Была бы дочка, отращивала для хвостиков. косичек, а так сын же. Налысо на машинке не хочу. Просто подравнять и стрижечку красиво сделать бы. Но как? К тому же прочитала, что налысо стричь детей стали в каком то там году из-за войны, вшей много было. Сейчас не актуально... А вот моя мама была уверенна, что так волосы толще станут и постоянно брила меня в детстве. На всех фотках была лысая, мне фотки не нравились и в детстве их уничтожила...теперь жалею конечно, но детских фото не вернуть теперь.
Ольгуша84 у вас то густые кудряши, машинкой в самый раз :yess:
jenni_m хочу с крышей как на 2 фото...колясочную. Нашла только одну такую модель, но в наличии нигде нет...

 

А у меня утренники только в будущем. Пока не знаю что это такое :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех фотках была лысая, мне фотки не нравились и в детстве их уничтожила...теперь жалею конечно, но детских фото не вернуть теперь.
jenni_m хочу с крышей как на 2 фото...колясочную. Нашла только одну такую модель, но в наличии нигде нет...

 

А у меня утренники только в будущем. Пока не знаю что это такое :beb:

 

я на фотках с волосами :) странно, что великов нету нигде, в том году такие на каждом шагу "валялись", ягуар вроде назывались (не только, просто это название запомнилось)
а к утренникам запасайся платочками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jenni_m хочу с крышей как на 2 фото...колясочную. Нашла только одну такую модель, но в наличии нигде нет...

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/102020/
http://online-toys.ru/shop/detskij_transpo...1/#.Uxi6ds79Y98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, утренники в саду, самое слезовыбивное место. Фотки давай. :)
Мы сегодня, пользуясь сидением дома (немного приболели) пофоткались от души. Тоже постараюсь выложить фотки.

 

и не говори :) фотки попозже, давно в руки фотик не брала.....кстати, у тебя какой фотик? я вот думаю может поменять свою мыльницу (его все-равно чинить надо) на что-нидь посерьезней или просто на другую мыльницу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenni_m, спасибо, я такие и не видела. Приглядела вот такой, но куда не позвоню нигде нет: http://malyavki-life.ru/product/velosiped-...xx-trike-combi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×