Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Цирк Никулина экскурсия за кулисы + представление

Рекомендуемые сообщения

Ирина, мы в резерве на 24.02 будет не будет? Хотим планировать выхи :mascha: .Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, раз мы переносимся на 2е марта. Можно мне добавить еще 1 ребенка?
и я, может, пропустила пост, известно, во сколько экскурсия? и билеты мы по прежнему сами покупаем? Просто хотелось бы уже купить, а то вдруг не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, раз мы переносимся на 2е марта. Можно мне добавить еще 1 ребенка?
и я, может, пропустила пост, известно, во сколько экскурсия? и билеты мы по прежнему сами покупаем? Просто хотелось бы уже купить, а то вдруг не останется.

Да мне тоже про билеты интересно, и идем 2- го или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! А на март будут такие предложения? Может соберется группа желающих?

На март возможно
С экскурсией вообще без проблем . Она элементарно заказывается .
Очень сложно с билетами .
Могу заказать экскурсию , если хотите на представление - билеты приобретайте самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, привет, я пропустила предложение, а можно к вам только на представление присоединиться? можно к твоей брони еще три билета добавить на 23.02 на 11часов по 600 или по 1000, или может кто откажется или перенесет

Билеты на 23.02 все уже выкуплены еще в конце января
Так чтобы выкупить былеты все в кучке - такого нет вообще
Их надо бронировать заранее
Я в эту субботу была в кассах - на ближайшее билетов нет . Именно так , чтоб все были рядом . Все места разбросаны по залу
Иголочка**, а по 2 марта - на какое время ориентировочно?
У нас в суб и воскр занятия в первой половине дня; если б было возможно экскурсию после 13ч - это б было оптимальнее.Мы согласны на 2 марта (нам только экскурсия, .потому что на представление идем 24 февраля), 4 взрослых и 3 ребенка .

Если идете на представление в 11:00
Экскурсия начало в 9:15 и в 9:45
ИголочкаИриш, мы с девушками договорились поменяться. Мы четверо утром ДО, а ПилЮлина** (двое) и Ktuta**. (двое) ПОСЛЕ представления.

Ок
Вывешу списки в #1
Скажите, а экскурсии только на эти две даты: 23 и 24 февраля? Позже ещё будете организовывать? Мы бы в марте сходили с удовольствием, если что! Спасибо))

Все возможно , я выше ответила
Ой, только увидела.Ирин, скорее всего я пойду, если нужна помощь, всегда пожалуйста

Спасибо , Танюш , буду иметь ввиду :friends:
Скажите, а вариант переноса экскурсии ПОСЛЕ на время 10 часов - однозначно отменен? Все против?

Почему отменен ?
Первая группа идет ДО представления , вторая ПОСЛЕ
Ну вот только что буквально разговаривала с администратором .
Он мне сказал , что сбор первой группы на экскурсию ДО представления все равно 9:15 , заходим раздеваемся идем на экскурсию .
Начало примерно в 9:30 .Освобождаемся в 10:20 , нас выводят в фойе цирка . Билеты у нас уже есть
Я выхожу на улицу и встречаю вторую группу , раздаю билеты , мы все вместе идем на представление
После представления вторую группу забирают на экскурсию прям из зала
ИТАК : кому неудобно утреннее время в 9:15
Давайте думать . Может вы между собой поменяетесь местами в группе ДО представления и в группе после ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне без разницы.как скажете.так и приедем

Девушки, мне вот без разницы, я могу и до и после. Как Ирина скажет, так и сделаю

так это не мы придумали, а Ира сама предложила вообщем, как Ира скажет так и будет

Я в 153 посте все написала. Ира тоже писала, что это решение администратора, а не ее.

 


Девочки , ну я одна не могу ничего решить
У меня с одной стороны вы , а с другой администрация цирка . У администрации есть своя точка зрения и нам предлагают варианты

 

Ир я запуталась))) на 24 еще возможно записаться на любое время?

На 24-е уже не успеем
Ир если на февраль уже никак, мы бы на март записались бы. Нас примерно 4 взрослых и 5 детей.

Я тоже хочу на экскурсию, запуталась в теме...

Я открою отдельную тему . Запись будет на март
Мне подходит 24.02, какие дальнейшие действия?

На 24-е уже никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, мы в резерве на 24.02 будет не будет? Хотим планировать выхи .Спасибо.

На 24-е не планируйте
Ирина, раз мы переносимся на 2е марта. Можно мне добавить еще 1 ребенка?и я, может, пропустила пост, известно, во сколько экскурсия? и билеты мы по прежнему сами покупаем? Просто хотелось бы уже купить, а то вдруг не останется.

Девочки , эта тема еще "сырая" . Тут очень много нюансов , о которых вы даже подумать не можете
Я постоянно на телефоне с администрацией
На 24-е экскурсию отменяем , переносим на март
Все доступные варианты я озвучу только после 23 числа . Мне надо самой во всем лично разобраться и вникнуть во се технические моменты
Экскурсиями в цирке занимаются двое , меня постоянно переадресовывают от одного человека к другому

 

Да мне тоже про билеты интересно, и идем 2- го или нет?

Все скажу только после 23 числа

 


Сейчас повешу списки и информацию на 23.02 в #1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важный момент для утренней ( раннней ) экскурсии : чем раньше мы приедем , тем больше мы увидим .
На 23.02 по многочисленным просьбам я в очередной раз поменяла время . Сбор в 9:45 , в 9:50 уже заходим на экскурсию
Вся информация в #1
Дополнительно еще буду информировать о том , как мне передать билеты для второй группы

 

И второй момент для экскурсии после представления : поскольку это премьерный показ и никто пока не знает точного времени сколько будет длиться само представление . Генеральный прогон будет только в этот четверг . После него станет известно продолжительность представления .
Т.е. экскурсия у второй группы однозначно будет , примерная продолжительность 45 минут

 

На будущее предлагаю организовывать все экскурсии перед утренним представлением . Это удобно тем , что вы увидите стандартгую программу и если будет время ( а это зависит только от того сможете вы проснуться пораньше или нет ) вам могут растянуть экскурсию на 1 час

 

Кто записан на 24.02 - все отменяем .
Почему ?
Потому , что все было заказано предварительно в устной форме . На момент заказов цирк практически не работал , все люди , занимающиеся экскурсиями были в отпуске .
Вышли на работу только 11.02 . Поскольку от нас не было письменной заявки ( а это сделать невозможно , сами понимаете мы не школа и не какая-то организация ) , наше время просто отдали тем , кто прислал официальное письмо .

 

После 23.02 я выложу доступные даты по экскурсиям .
Кому не удобны другие даты - возвращаю деньги на карту
Пока запрос на возврат поступил только от usa

 

Это список , кто оплатил на 24.02
Jul120*" = 4 взр + реб 4 лет = 5*400 экскурсия + 4*600 представление =4400 руб ( предварительно ) = 5 чел
usa=3 взр + реб 3,5 лет ( экскурсия 4*400руб+ представление 3*600руб) = 3400 руб = 4 чел = возврат
Дежавю = экскурсия 1реб + 1взрослый и представление 1 взрослый (ребенку 5лет) = экскурсия 2*400 + представление 2*600 = 2000 руб = 2 чел= НА 2 МАРТА
Konstanciya = 1 взр.+1 реб. = экскурсия 2*400 + представление 2*600 = 2000руб ( предварительно , в резерв на 23-е ) = 2 чел
Ленивая** = 1 взрослый + 1 ребенок 6 лет = экск 2*400 =800 + предст 2*600 =1200 = 2000 руб = 2 чел
мармелад-ка = 1 взрослый + 1 ребенок7 лет(экскурсии 2*400=800 + 2 билета за 600 руб=1200 = 2000 руб =2 чел
sayskela = 1 взрослый + 1 ребенок 6 лети =экскурсия 2*400=800руб +представление 2*600=1200 = 2000руб=2 чел = НА 2 МАРТА
Gurvenish* = 1 взрослый + 1 реб ( 5 лет) =экскурсия 2*400=800руб +представление 2*600=1200 = 2000руб =2 чел
В ГРУППЕ УЖЕ 21 ЧЕЛОВЕК !

 

На март открою отдельную тему , по умолчанию перенесу туда списки которые были на 24.02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯЮСЬ
Имею : 4 билета на экскурсию ПОСЛЕ представления
Хочу : 4 билета на экскурсию ДО представления.

 

Обмен возможен аж до пятницы вечер :D
Если что мой телефон 8- 915- 135 девяносто один 69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обмен возможен аж до пятницы вечер

Я планирую все билеты для группы , которая идет на экскурсию ПОСЛЕ представления , передать Татьяне - Lisenok83***
Потому , что у нас экскурсия закончится примерно в 10:45 , и чтоб ваша группа не стояла на улице без билетов
Все разложу - подпишу , время и место всем шепну , Танины координаты всем отправлю + свой телефон :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , разложила все билеты по кучкам
Всех у кого по 2-3-4 билета - места у всех рядом
У нас амфитеатр , правая сторона ряд 3 и ряд 4 . Некоторые места между нашими билетами уже были выкуплены раньше . Так что между нашей группой будут еще посторонние зрители .
Завтра мой муж отвезет билеты для второй группы Татьяне - Lisenok83*** .

 

Вторая группа : для вас сбор в 10:30 . Место встречи разошлю всем в личку .
Прошу всех быть во время !
Мы с вами увидимся уже в фойе цирка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Изменено пользователем sveta ka**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто будет меня завтра искать, я буду в черном пуховике с двумя детьми с зеленом и синем комбинезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто будет меня завтра искать, я буду в черном пуховике с двумя детьми с зеленом и синем комбинезонах.

Девушки , я буду в красном пуховике :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо, подтверждаю, получила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×