Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас три класса
в"А" 29 чел,в "Б"-нашем 32 человека,в "Г" 25 человек.Но все же рада что мы попали к той учительнице,которой хотели.У нее высокие показатели успеваемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**,

 

Сколько у вас первых классов в итоге? Списки есть?


да да, давно уже. У нас три класса по 30-32 человека. :)

 

то что я писала что не буду" заморачиваться "с цветами..это как то не так вышло. Не я одна))народу везде ужас..Я еще упала так мощно)с лестницы и нога у меня :eek: и вот еле ходящая)))я искала цветы) Что то купила..пошла ваять букет.
Настроения нет совсем, нога болит) хочется спать,)погода жуть :unsure: А нам в 1 класс!

 

Давайте девочки все же действительно темку сделаем красивой, наших первокласников покажем завтра и .вперед в трудовые будни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте девочки все же действительно темку сделаем красивой, наших первокласников покажем завтра и .вперед в трудовые будни.

ИЛЕНОЧКА**, :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните свое детство. У вас сколько человек было в классе в началке? Если помните? У нас 21.

У нас было 31-33 чел. в классе всю началку, и в параллельном классе так же.
У дочери в прошлом году набрали 3 класса по 23-25 чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,приходите в себя,надеюсь нога до утра станет поменьше болеть.

 

Все равно,какие бы несуразности и напряги не нес нам первый школьный день,он остается всегда праздничным для наших первоклашек.
Моя до последнего дня не горела желанием идти поскорее в школу,а тут ждет не дождется,когда пойдет на праздничную линейку.
У меня с букетами больная тема,очень трудно выбираю.Мы в обед поехали в Ашан,кстати там были отличные готовые букеты и цветы свеженькие и сделаны оригинально и по цене очень приятно.Но доче моей захотелось самой собрать.У них там есть отдел с флористами.Простояли мы в очереди час и та флоприст,к которой мы стояли ушла на обед(а она действительно делала классные букеты).Попали мы к другой.Навертели букетик из чего дочка выбрала,пока ехали домой он мне все меньше нравился.В результате пошлепала под дождем к метро,купила здоровый букет с подсолнухами,но очень нарядный),но очень большой.Решили с большим идти в школу,а из Ашана подарить воспитательнице в саду.Мы сразу после школы хотим зайти,навестить ребят и себя показать.А вы ,девочки,не собираетесь в садик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ну очень странный букет. Из каких-то очень странных нежных цветуний, которые я впервые вижу. Попросила купить цветы родителей. Купили что-то очень странное))) Завтра покажу - если он до утра доживет. А то неровен час придется утром в палатку бежать за новым букетом :D
И да))) Он мне совершенно не нравится. Ни фига не праздничный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, восстанавливайся, Ленок!

 


У меня в первом классе было толи 33 толи 35 чел. Два класса. Потом нас смешали и разделили на три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните свое детство. У вас сколько человек было в классе в началке? Если помните? У нас 21.

 

у нас в классе было 42 человека. При этом класс был "Д".

 

Через пару лет бегали дети с буквами Ж, З... и мне кажется дальше. Школа работала в 2 смены..

 


А у моего 27 кажется человек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого на улице линейка будет
В чем ваши мальчики пойдут?
Пиджак? ветровка? Пальто?

 

У нас костюм с жилеткой. (четверка) Если будет совсем холодно, то ветровку сверху.

 

 

 

Букет сегодня купили. Розы бордовые. В магазине акция была- букет для первоклашки- за 350 рублей. Герберы такие красивые, такие осенние букетики. Но мой сказал- ТОЛЬКО РОЗЫ! :umn: Сам выбрал и розы, и упаковку.. :D
Пусть как хочет, это его праздник.

 

Ну и отмочил как всегда)) Едем с ним в автобусе, говорит мне : "мам, я сижу и представляю как еду домой, к жене- дарить ей эти цветы...." :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

 

Восстанавливайся!!! Завтра надо быть в добром здравии и полной сил!!!

 

Интересно сколько человек с нашей группы садовской у вас в классе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик не плохая идея зайти, у нас сад только далеко от дома и не факт что наши воспитатели остались все :pod-tches:

 

Наверное в другой раз сходим.

 

Приготовления закончены, а моему все не спится.
Уснуть уже часа два не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу садика - это мысль! У нас от садика до школы меньше ста метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1845653-05a34169fa18e5b0.jpg

 

Пусть у наших деток будет веселое и интересное школьное детство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мамочки первоклассников! Готовность номер один!
Мой сопит и вроде бы его ничто не беспокоит. Говорит , что в школу не хочет, а сам ждет этого дня ( знаю точно) . А я , мамо все места себе не нахожу, такое волнение ( как накануне родов , блин). Обеспечена мне бессонная ночь....
Букет выбирали вместе, сын любит яркие тона:)

 

Всем на завтра хорошей погоды и отличного настроения!
И не забудем показать наших первоклашек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже выбрала сама цветы. Я на цветы вообще не напрягалась и пошли уже в 9.30 вечера в ближайший магазин. Ребенок выбрал три бордовые розы (она хотела вообще одну, еле отговорила), я выбрала веточку к ним. Больше всего меня волнует, что розы импортные и подозрительной свежести. Мне главное, чтобы они до завтра не опустились, пойду в воду положу. Кстати, вначале моя хотела некий декорированный горшок-лейку с мини-букетиком. Я такие тоже люблю, но как представила, что она с этим будет на линейке стоять - :wacko: . Хотя лейку можно было за ручку держать :smexx: .Но меня больше одежда беспокоит, погода непонятная, мы плащ уже приготовили, но из-под него наш сарафан торчит. И туфли у нас под форму с кофтой были задуманы. Еще пришлось положить две пары обуви на сменку, не могу решить, какая лучше. У нас вдруг оказалась три пары туфель одного размера. А еще я выбирала блузу и обнаружила, что у нас СТОЛЬКО всяких школьных блуз и поло образовалось, что можно 11 лет носить, если бы они разных размеров были. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×