Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы были во вт в магазине, сказали в августе будет мало товара и много народу ;)
Сарафанчики по 1700 однако ;) а нас обязали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас собрание 23 августа только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамочки, кто уже девочкам наряды подобрал к сентябрю? где купить красивый сарафан и блузку? у нас не форма, но доча просит темно-синий красивый сарафан, вот куда за ним бежать?

 

Смотря что считать красивым. Мне очень нравится GAP, у них именно темно-синие классные (в Москве есть в Амфимолле и здесь в американских закупках). Нам меньше повезло: форму обязали покупать нашей фирмы гадкой расцветки (чтоб им самим одеваться всю жизнь у наших производителей). А блузы я заказала в американских закупках распродажные (Ральф, GAP). У Зары очень красивые есть. Но на каждый день ИМХО самое лучшее - футболки-поло. У большинства производителей они идут как школьная униформа.

 

Нам завтра портфель придет. Заказала вместе со всей канцелярией на сайте "Школьник". Портфель самый обычный, типа мягкий рюкзак без ортопедии. Зато с поняшами. :rolleyes: Ребенок выбрал, пусть радуется, зато легкий!

 

PS Зашла сейчас на сайт Зары, там отличные пиджаки. Только, боюсь, пока юбки выкупятся (мы классом покупаем), их уже не будет. А ещё там блузки-боди, просто жесть! Смущает только, что они ребенку в 6 лет не очень удобны будут. А так, это конечно вещь. ОБычные блузки имеют обыкновения отвратительным образом вылазить их юбок. А наверх сейчас уже практически не носят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБычные блузки имеют обыкновения отвратительным образом вылазить их юбок. А наверх сейчас уже практически не носят.

Я по этой причине отказалась от юбок в качестве школьной формы для средней. Как бы дома ни заправляла - прихожу забирать - все сверху :(. Только сарафаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene***** - да..... сарафаны по 1700 - это круто.......

 

У нас собрание тоже будет в середине августа - так что я пока расслабилась))))) сегодня по расписанию шоппинг - заодно и присмотрю для школы футболочки/рубашечки. Девочки, а они должны быть обязательно белые или все таки можно кремовые, молочные - в общем нежно-спокойные?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА как же эти дубли надоели......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene***** - да..... сарафаны по 1700 - это круто.......

 

У нас собрание тоже будет в середине августа - так что я пока расслабилась))))) сегодня по расписанию шоппинг - заодно и присмотрю для школы футболочки/рубашечки. Девочки, а они должны быть обязательно белые или все таки можно кремовые, молочные - в общем нежно-спокойные?????

 


да нет, я не думаю что белые. :no:

 

Я тоже не очнень люблю блузки, парочку куплю конечно, но таких строгих вариантов--под жилетку и сарафанчик
В основном я купила поло, с длинными рукавами, с короткими. Их можно и под юбочку, и под брючки..
Ужасно хочется шорты))но наверное не буду :D
Сарафан хочу в ГЕПЕ, синий, и 100% Никина модель.
Брюки купила в Нексте.
Юбочек у нас 3, все синие , но совершенно разные модельки)

 

Про языки поняла, сейчас это как бы подготовка получается в 1 классах, да? Интересно как далее будет..
Долго разглядывала модели Sky lake. ничего есть симпотичные модельки, цена не копеечная) но я пока не знаю качество..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, тоненькие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про языки поняла, сейчас это как бы подготовка получается в 1 классах, да? Интересно как далее будет..
Долго разглядывала модели Sky lake. ничего есть симпотичные модельки, цена не копеечная) но я пока не знаю качество..

язык со 2 класса конечно бесплатный, если он по программе школы
скай лейк я посмотрела в новокосино отличный выбор, практически все что понравилось на сайте - там есть. Поедем в конце июня туда с Варей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло**, Тань а я забыла у вас какая форма? просто синего того что мне вот прямо понравилось маловато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кло**, Тань а я забыла у вас какая форма? просто синего того что мне вот прямо понравилось маловато..

форму один комплект перемены :( (бордовая жилетка и клетка юбка, бееее) в качестве парадной попросили купить, в остальные дни строгий стиль. Я синее покупаю потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло**, ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас форма фирмы "Березка". ;) Не могу ни их сайта, ни коллекций в интернете найти. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форма фирмы Классики.Некрасивая в дикую тонкую клетку.
А еще и спортивные костюмы сказали там всем купить.И для мальчиков и для девочек черные с белыми вставками.Ткань я так поняла,как раньше у тонких треников хэбэшных была,у которых вечно оттянутые коленки были).
Это наверное,что бы детям жизнь в школе праздником не казалась,а сразу была обличина в серобурмалиновые будни.
Как бы я была рада,если бы выбор был сделан за какой-то конкретный цвет,а не фирму производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene***** - да..... сарафаны по 1700 - это круто.......

 

У нас собрание тоже будет в середине августа - так что я пока расслабилась))))) сегодня по расписанию шоппинг - заодно и присмотрю для школы футболочки/рубашечки. Девочки, а они должны быть обязательно белые или все таки можно кремовые, молочные - в общем нежно-спокойные?????


это от школы зависит..у нас - только белые, и сарафан нельзя категорически, только пиджак+юбка(брюки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×