Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Насчет формы слышали новость? Единственное, я надеюсь, что разрешат не только определенные фасоны, просто будет цветовая гамма и требования к стилю. Потому как наша мне все равно не очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,

Насчет формы слышали новость?

 


нет, не слышали, поделитесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет формы слышали новость? Единственное, я надеюсь, что разрешат не только определенные фасоны, просто будет цветовая гамма и требования к стилю. Потому как наша мне все равно не очень нравится.

 

Слышала. Даже в видела фото того, что придумал Зайцев.
Вот ссылка на статью из газеты
http://www.mk.ru/social/article/2013/04/05...-shapochki.html

 

Если честно, то мне не понравилось, полное убожество. Там еще предполагается какая-то дурацкая шапочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mk.ru/social/article/2013/04/05...-shapochki.html

 

Если честно, то мне не понравилось, полное убожество. Там еще предполагается какая-то дурацкая шапочка.


"На вопрос: входит ли вязаная шапочка в школьную форму и обязательна ли она к приобретению, модельер ответил, что шапочка нужна, потому что это модно, тепло и заменяет единую прическу. "
Я валяюсь)))) Вязанная шапочка в классе))) Бедные дети..................а заменяет единую прическу это вообще ахтунг......побреем всех налысо и мальчиков и девочек и шапочку на голову, чтоб не выделялись ....ибо нех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки совсем с ума сошел, прости господи))нет слов))не 1 апреля то статья вышла :D :D :D

 

Ну а по теме, я хотела бы форму, но форму разнообразную. сшитую под каждого ребенка, комфортную и недорогую.. :yess:
Повторюсь у Даши в 10-11 классе ыбла обязательная форма, которую шили для каждого по заказу+снимая мерки. У нее были капри, брюки, сарафан, юбка, 2 желетки и пиджак, отлично надо сказать. :super:И разнообразие и в тоже время видно где учаться дети и на них приятно смотреть.
Но зная ту школу в которую пойдет Ника я уверена, что будет так..администрация выберет сама, что ЕЙ выгодно, заключит котракт какой нибудь, и обяжут покупать какое нибудь удобжество. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы где, а я потерялась :)
ксть ли какие-то сроки сдачи медкарт? я в сб совершила героический поступок, пошла на диспансеризацию в п-ку. 3 часа и 5 кабинетов... ещ есть хвосты несданные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, надеюсь нет))я завтра только иду брать мед карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду их еще делают (ждем прихода стоматолога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто медкарты сдал в школу особенно в гимназии

 

К диагнозам и группе здоровья придирались???? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К диагнозам и группе здоровья придирались????

Yagmur*, а могут придраться? :pod-tches:
У нас заведующая на собрании официально объявила, что на весь сад 1 или 2 ребенка имеют 1 группу здоровья, все остальные, увы и ах, либо часто болеющие, либо уже имеющие хронику. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, а у меня прогресс))) я таки добила сад, и они организовали медкомиссию в саду - даже для 8 человек - ощущаю себя практически героем) но не без курьезов - сидели на больничном - по выходу нам говорят информацию про медкомиссию в 20 числах апреля - а мы как раз уезжаем..... честно скажу - я аж задержала дыхание до произнесения даты - 25 апреля - потому что 24 мы возвращаемся :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО, а у меня прогресс))) я таки добила сад, и они организовали медкомиссию в саду - даже для 8 человек - ощущаю себя практически героем)

Мама Даши*, ого, это победа! :flowers::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были у школьного психолога.
Она нас посмотрела, сказала, хочет с сыном позаниматься сама несколько раз (БЕСПЛАТНО!). И сказала к какому учителю нам надо с нашим характером. К какой я и хотела - спокойная, мягкая, но дисциплина у нее хорошая!
Я так рада, надеюсь у Егора с уч-цей наладится связь - мы к ней идем в конце апреля знакомиться.
Вот первый раз то, что предложила школа в качестве помощи, мне понра! А именно собеседование с психологом, чтобы он посмотрел и посоветовал каждому ребенку, к каакому лучше учителю идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, круто! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×