Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
РАИС ЗАХАРНА

Донские, канадские и прочие сфинксы-2

Рекомендуемые сообщения

тут раньше трех и без кастрации обычно не отдают, что очень правильно, мне кажется :rolleyes:

не, ну ты говорила что в 20-х числах января вроде кастрация будет, я так и думала что вы ее уже забрали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну ты говорила что в 20-х числах января вроде кастрация будет, я так и думала что вы ее уже забрали..

Они ждали, когда она достаточно вес наберет. Сегодня хозяин уже позвонил, сказал, что операция прошла хорошо и ее вечером они заберут домой. Через 3 дня проверка швов и можно лететь. Если все хорошо сложится, то прилетит на следующей неделе. Может возникнуть суета с перевозчиком и если очень холодно, то кошек не перевозят, почему то. Ждем... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! А вы чем своих голопопиков кормите? У меня две девочки канадочки, аллергики! Раньше на Акане сидели куриной, так они походу формулу поменяли, пришлось искать замену! Сейчас даю Голден Игл, но хотелось бы подобрать что то на замену! Аллергия как мне кажешься у нас на говяжий белок и рыбу, а сейчас во все корма пытаются рыбу затихнуть, удешевляют :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

 

Ваша красотка прилетела? :D

 

Покажу своего хулигана. Фотки качество сорь. :mascha:
Набрала ребенку ванну и пошла его звать, через минуту возвращаемся оба с ребзем, а тут картина маслом :confus:
7b09ba32b40b.jpg

 

Играем
569c98e877d0.jpg

 

Мама прости :smexx:
64edf68cccf4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,

 

Ваша красотка прилетела? :D

 


Мама прости :smexx:
64edf68cccf4.jpg


Кот красавчик! :super: Вы его кастрировали уже? :rolleyes: Он у вас купаться любит? :clap:

 

Самый короткий перелет нашли на вторник. Билет купили, уффф. :) поедем всей семьей в аэропорт встречать в 8:35 вечера. Вот хояин прислал фотку семейства, тут и папа (в памперсе, от взрослых дам, тк течки пропускают) и мама и дети. Нашу отдают первой (они не дают котят без кастрации, прививок и раньше 3-х мес).
d57022b1b30d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
Хорошенькие какие!!!
Мой ребенок бредит теперь розовой девочкой :rolleyes:

 

Кот красавчик! Вы его кастрировали уже? Он у вас купаться любит?

Кастрировали еще до НГ. Вот не скажу, что прям любит, ворчит когда купаю, покусывает, а тут прям пловец.
Обожает когда стиралка спускает воду ( у нас в ванную сразу, по другому никак), он наблюдает за ней сидя на краешке.
Если дверь закрыта, а машинка начала спуск, то стоит около и орет, чтобы открыли дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кастрировали еще до НГ. Вот не скажу, что прям любит, ворчит когда купаю, покусывает, а тут прям пловец.
Обожает когда стиралка спускает воду ( у нас в ванную сразу, по другому никак), он наблюдает за ней сидя на краешке.
Если дверь закрыта, а машинка начала спуск, то стоит около и орет, чтобы открыли дверь.

:P Еще бы, такое кино пропустить :smexx: . Интересно, какой он на ощупь? Так и хочется потрогать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какой он на ощупь?

 

Когда мы его только взяли, мне он казался как войлочный валенок на ощупь, жестковатый.
Сейчас бархатный, привыкла что ли. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы его только взяли, мне он казался как войлочный валенок на ощупь, жестковатый.
Сейчас бархатный, привыкла что ли. :parrdon:

очень красивый и по морде видно что умный кот, для котов это редкость :):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА

куда запропала? Давно свою Стасену не показывала. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, поздравляем с новорожденной! Пусть у вас все будет хорошо с такой красавицей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, поздравляем с новорожденной! Пусть у вас все будет хорошо с такой красавицей!

Спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетси приехала!!!!!

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×