Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пристрой здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7631299

 


:privvv::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb:
напоминаю, что мы проводим акцию для детей из ДД.
если у вас есть желание и возможность, кладите небольшую сумму(даже 50-100 р помогут!!!) в отдельный конверт с надписью ДД. эти деньги я собираю за несколько встреч и выкупаю на них недорогую обувь, развивающие игрушки и все, что бывет в моих закупках
естественно, вещи для ДД идут по себестоимости, без моего %
давайте всем миром, по чуть-чуть пособираем и сделаем нелегкую жизнь детдомовских малышей немного приятнее, удобнее и теплее
на данный момент собрано 2320 р
отчеты о наших передачах смотрите в разделе сос-дети http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=79823
огромное спасибо всем за помощь! девАчки, мы молодцы!

:beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb:

 


:tz: в правилах каждой моей закупки написано, за сколько встреч нужно забрать заказ. это всегда не менее 2 встреч!!иногда больше.
поэтому не нужно писать извинений, что заберете через неделю, не надо спрашивать, оплатить ли и тп. у вас есть несколько встреч, сами планируйте, как и когда заберете. переводы возможны только в крайних случаях и для иногородних.

 


эта тема относится ко всем моим закупкамм и ко встречам по натуральному мылу
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=114303

 


:superman: пристрой. скидки на нарядные платья, шерстяные зимние вещи ск*ики*, на зимнюю обувку - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=155119

 

кому курьера :det-mas: -пишите мне в личку с темой курьерсвой адрес, моб и что везет с номерами!
льготная цена на доставку до дома(даже если дом далеко от метро) на следующие районы
200р-кузьминки, текстильщики, печатники, волжский бульвар, ул люблинская
250р-марьино, братиславская, выхино, перово, люблино
на остальные районы
курьер мой, но может привезти не только заказы от меня, но и от ОРГов с павы. стоимость доставки 250 р в пределах МКАД, если от метро можно дойти пешком. если от метро нужно ехать транспортом, то 300р доставка. если за МКАД-стоимость оговаривается)). курьер развозит заказы в будние дни
тк курьер СЕЙЧАС У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН время доставки иногда растягивается до недели!будьте готовы к этому, обращаясь к моему курьеру.
перед доставкой он всегда звонит, неожиданно НЕ приедет
курьер проверенный и давно известный, с ним можно передавать предоплаты для оргов с ПАВы(на др раздачи он не ездит!)
если вы копите несколько заказов, чтобы потом курьер их привез, учтите, что если у вас, например, больше 4 пар обуви, доставка будет на 50 р больше. тк курьер у меня в основном пеший, сами посчитайте, сколько он зарабатывает за доставку с учетом проезда и телефона, а если заказ большой, то он берет только его за выезд. короче, не согласный он возить много за мало-о чем вам и сообщаю :) хотите сэкономить-договариваемся, что везет обувь без коробок.так и ему легче, и места меньше намного займет.

 

емс также высылает курьер.емс по москве 200р (160емс+40 курьеру). адреса кидайте в личку с пометкой емс

 

:secret:инфа по встрече место встречи на паве, наше традиционное. кто не знает-пишите здесь

 

:dver:примкнуть к паровозикам и найти такие по вашему району можно тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=223

:umn: :umn: :umn: все ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!берем с собой пакеты!
идти до метро с фирменными пакетами нельзя! если я вам отдаю заказ в фирменном пакете-убирайте его в свой!
если у вас разные выкупы и разные заккупки-все можно класть в 1 конверт.ГЛАВНОЕ- на конверте расписать за что и суммы

кто забирает не через моего курьера-курьерам неоплаченные заказы не отдаю! неоплаченноеиотдаю только своему курьеру

 

:umn:записываемся по схеме что забираете ник и ваш номер(если есть)
например, бам кактус** 35
кто записывается не по схеме-не запишу вас :nonoo:
и если у вас пристрой+шарм, например, а вы пишите только шарм. не ждите, что я вспомню про ваш пристрой!!!!

 

обязательно проверяйте, что я занесла вас в список :vertag: !могу пропустить и тогда не возьму ваше :olen4:
встреча с 10-00 до 10-30
problems шарм
Joffina бамб
лютик 17 амер
Svinka купальн
Максимама шарм
maluw84 амер
Vansa амер
Касатка** шарм
руслана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2012 10.00-10.30
магно*лика sveta ka**
магно*лика (пристрой) sveta ka**

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бам пристрой Ann***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заказик (шарм), Татьяна Зачарованная** заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой заказ маг**нол**ика заберет Таня Зачарованная 15.12.

 

жду номер карты для оплаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш , тебе в личку написала по поводу курьера.

 

Сегодня постараюсь все оплатить ( у меня маг*но**лика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , извини меня :worthy:

 

У меня все поменялось.

 


Буду 15.12

 

встреча с 10-00 до 10-30

 

СветулЯ*** Маг**нол**лика

 

СветулЯ*** пристрой Маг**нол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду 15.12 в 10-00 на Паве за ма*гн*оли*к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Мою Америку заберет Зачарованая* :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду 15.12. Отдам Шарм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, брось номер карточки, пожалуйста, Шарм оплатить. (у меня там 177 р.) Писала в теме-ничего не получила.
И если успела передай мой заказик Иголочке завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, наконец попал ко мне мой пристрой от Тани Зачарованной. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ 22 БУДЕТ ВСТРЕЧА ПО РАЗВИВАЛКАМ
бУДУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ 22 БУДЕТ ВСТРЕЧА ПО РАЗВИВАЛКАМ
бУДУ

 

Тоже буду, если будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду на встрече 22.12
За М=а=г=н=о=л=и=к=а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×