Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, неделю никого!!!!!
Люба как дела, как самочувствие?
У меня какой-то ступо взвесилась...за месяц всего -2кг...подумала, хорошо, что взвешиваюсь раз в месяц, а то если-бы постоянно вставала на весы у иведела, что вес уходит так медленно, уже бы сорвалась...
А тут посмотрела еще позавчера Малахова, про толстяков, так вообще духом воспряла...Надежда Ангарская вообще за год похудела на 30 кг, а я за три месяца хочу...нет нужно худеть медленно и верно, но без остановок и огромных напрягов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, гляну - никого, и ухожу "в норку".)
Я не взвешивалась долго. А тут решилась. Да ещё и в первый день монстров. Чуть с весов и не упала от шока. Вот слежу за собой 3й день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы)
Ленусик, ведь ты не только -2 убавила, но и удержала ушедшие 10, так что все пучком)
Ксюш, и скока там натикало у тебя на весах? ты ж вроде всегда на ногах, некогда покушать. откуда кэгэшки-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Люб, сижу я много, бумажковедения у меня по горло. Да и логда некогда покуашть, тогда и в "урванное" время мечется всё подряд. 80 кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, сейчас на практике...шеф еврей...но тааакой грязнуля, обычно они такие чистоплотные , а этот вечно с засаленными волосами, на рубашке вечно пятна, вроде мужик женат, и дети есть, да и лет ему уже 60...короче я в шоке...

 

А так сама практика конечно объемная, делаю много и все по бухгалтерии...вот закончу практику в конце июля, потом еду в санаторий с дочкой на три недели, и сразу с сентября буду искать работу, хорошую серьезную работу на полный день.

 

Муж у меня сейчас пошел на подработку в пиццерию, пиццу развозить, ведь видимо, пока мы машину купим, пройдет еще не мало времени, а ему надо практиковаться на машине, а то какой толк от прав, уже даже и зарплатой не интересовались, лиж бы машину предоставляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок у меня занимается гимнастикой дальше, правда не знаю как долго это продлится, появилась у них на гимнастике девочка,( она всего как год в Германии) ей тоже 11 лет, но такая вредная, и моя такая "Железная Кнопка"-борец за правду, ни капли в моей нет ни хитрости ни смекалки, она твердо верит, что правда спасет мир, что надо быть честной...Вот и нашла коса на камень, девочка в России серьезно занималась гимнастикой и конечно, на порядок лучше наших, и наши сначала, ее с распростертой душой встретили, все у нее спрашивали, сами ее на пьедестал поставили, и конечно, сейчас она на них смотрит свысока и всячески покалывает, другие девочки просто не обращают внимание, а МОЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТь!!!..че делать ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, а в чем эта справедливость заключается? той девочке видно тренера теперь больше внимания оказывают? в большом спорте всегда так. дети для тренеров лишь пушечное мясо. легко забывают прежних любимчиков, если появляется кто-то еще перспективный в группе...Софочку отвлекай от темы гимнастики, говори ей что она занимается для себя, здоровья, а вся эта возня за авторитет - дело проходящее. скоро появится еще одна новенькая и та девочка упадет с пьедестала.
Поземка, Ксюш, ты на электронных взвешиваешься? ну ничего, сейчас лето, фрукты=овощи, похудеешь обязательно!
девы, а мне так нравится, как мой беременный мозг питается) напрочь отвергает вредную пищу, только все свежее, овощи-фрукты, мяско...и прибавка всего 6 кг...вот бы так и после родов не хотелось есть бутеров, конфет, выпечки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava
евреи - умные, хитрые, но вот чистоплотных реально не видела среди них вообще. Или мне такие попадаются. Предупреждаю, я не антисемит, у меня муж на половину еврей, и дети, соответственно, еврейчики:) Самая жесть - моя маникюрша. Мне прям хочется ослепнуть на время процедуры. Не ухожу, потому что никто, кроме неё, не делает педикюр так быстро и качественно, у неё я трачу полчаса-40 минут, а бывали случаи, и по 4 часа уходило. Маникюр я сама делаю почти всегда.
У нас лето, прям даже жарко, +28. ПОгуляли с детками, Макс спит, я тухну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Любаш, весы у меня электронные. Фрукты-овощи у меня круглый год. Я толстею не от конфет, их я не часто ем. Я толстею от нерегулярного питания и малоподвижности. Как только ритм "устаканивается", вес идёт вниз. Вот взялась за дело. Не могу видеть свисающий над поясом штанов жир. У меня проблемная зона - под грудью до бёдер. Причём жопа не особо толстая, ноги тоже ок, но вот спина-пузо рыхлые. Кручу обруч, качаю пресс. Пью воду. Примерно по "-60" питаюсь. Примерно, потому что могу в обед недопустимое сочетание слопать, но стараюсь, чтоб это не ужас для диетологов был. Сегодня вот обед прогуляла, гуляли на детском празднике. Поэтому просто деола за Максом сэндвич с куриной грудкой и овощами, ничего в нём вредного нет, вместо соуса - йогурт, хлеб белый я давно не ем. Ещё прочитала, что для моего типа пищеварения (тест прошла спецом, но он на немецком) надо кушать яблоки из фруктов (что-то ещё, но забыла что:))) Вообще фрукты (кроме бананов и фиников, с ними ещё строже) надо есть хотя бы за 20 минут до еды и через час-другой после. Тогда они оптимально свою полезность приносят. Стараюсь. Не люблю особо я фрукты только. А ещё для меня, оказывается, пшеница - страшный враг. Поэтому стараюсь если, то только на завтрак. А так - вафли рисовые или криспы. И то редко. Злюсь на себя, как я до такой коровки разожраться себе позволила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, а в чем эта справедливость заключается? той девочке видно тренера теперь больше внимания оказывают? в большом спорте всегда так. дети для тренеров лишь пушечное мясо. легко забывают прежних любимчиков, если появляется кто-то еще перспективный в группе...Софочку отвлекай от темы гимнастики, говори ей что она занимается для себя, здоровья, а вся эта возня за авторитет - дело проходящее. скоро появится еще одна новенькая и та девочка упадет с пьедестала.

 

Да Люба как раз с русской методикой, мы знакомы, но у нас тренер немка и она очень ровно относится ко всем девочкам, ни разу не видела, что-бы с кем-то меньше занимались...весь снобизм производится самой девочки, потому что наши решили проявить заботу и внимание, ввести ее в немецкий коллектив и постоянно восхищались ей и подбадривали, и сейчас когда она уже более менее говорит на немецком, она оперилась, и так втихушку с хитрецой смеется над ними( ну когда у них что-то не получается) так не только над ровесницами, а над малышами 6-7 лет тоже...никогда не поздоровается ни с кем( ни с детьми ни со взрослыми) ни спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Любаш, весы у меня электронные. Фрукты-овощи у меня круглый год. Я толстею не от конфет, их я не часто ем. Я толстею от нерегулярного питания и малоподвижности. Как только ритм "устаканивается", вес идёт вниз. Вот взялась за дело. Не могу видеть свисающий над поясом штанов жир. У меня проблемная зона - под грудью до бёдер. Причём жопа не особо толстая, ноги тоже ок, но вот спина-пузо рыхлые. Кручу обруч, качаю пресс. Пью воду. Примерно по "-60" питаюсь. Примерно, потому что могу в обед недопустимое сочетание слопать, но стараюсь, чтоб это не ужас для диетологов был. Сегодня вот обед прогуляла, гуляли на детском празднике. Поэтому просто деола за Максом сэндвич с куриной грудкой и овощами, ничего в нём вредного нет, вместо соуса - йогурт, хлеб белый я давно не ем. Ещё прочитала, что для моего типа пищеварения (тест прошла спецом, но он на немецком) надо кушать яблоки из фруктов (что-то ещё, но забыла что:))) Вообще фрукты (кроме бананов и фиников, с ними ещё строже) надо есть хотя бы за 20 минут до еды и через час-другой после. Тогда они оптимально свою полезность приносят. Стараюсь. Не люблю особо я фрукты только. А ещё для меня, оказывается, пшеница - страшный враг. Поэтому стараюсь если, то только на завтрак. А так - вафли рисовые или криспы. И то редко. Злюсь на себя, как я до такой коровки разожраться себе позволила.

 

Оксана, я тоже хочу такой тест!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белковый тип, короче мясоед :dwaft: , ну я конечно это сама понимала, но все равно мне без фрюктиков и овощей тяжко :coctail: ...я вот спокойно обхожусь без молочки(сыр исключение без него я не могу), я скопойно обхожусь без сладостей(исключение выпечка :torrrrt: , ее я на завтрак с удовольствием), я на дух не переношу молоко, мед, яблоки. А вот без мяса я вообще никак, 2 дня без мяса и всеееее крыша едет-я хищник! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже белковый тип. Я не то, чтобы мясоед, я куроед:))) но вот читаю описание типа и понимаю - это точно я. А без молока и молочки я не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже в основном куроед, хотя люблю хорошую варенную говядину( тут мне очень редко таковая попадалась)...подумала, хотя свининку на гриле, я мимо не пропущу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×