Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дали мне пробнички. Я в полном восторге. Пока. Но средсто с оксидом алюминия - супер. Куда там все скрабам до него. Только вот это впечатление от первой пробы.
Кто пользовался этой косметикой? Правда ли, что она обладает таким потрясающим эффектом при постоянном применении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась этой косметикой лет так 7 назад. Мне ооооооооооочень нравилось. Особенно тушь, я от нее в восторге была. Свои ресницы не казистые, а как намажу :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась этой косметикой лет так 7 назад[/quote
А сейчас почему не пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится)) Особенно тушь. Я просто ввосторге. НО сейчас не могу найти распространителя... Поэтому вымазываю старую. НО там уже почти ничего не осталось.
Де6вочки, если кто-нибудь из вас знает в Москве "выход" на эту косметику - подскажите плизз. Я погибаю без этой туши. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка
правда. я в восторге полном, пользуюсь вот уже 2 года только ею. :super: Система для лица, для рук, средства для тела, туши, помады - все супер!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де6вочки, если кто-нибудь из вас знает в Москве "выход" на эту косметику - подскажите плизз. Я погибаю без этой туши. :D

Тебе может помочь Весна*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, спасибо. Пойду за Весной* . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только вчера попробовала это "чудо" средство с оксидом аллюминия - ужас всю морду лица стерла.может рано его еще мне.А так нормальная косметика, особенно когда со скидкой 40% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно тушь. Я просто ввосторге.

Я тоже безума от туши! Ношу контактные линзы, а с ними очень тяжело подобрать удобную тушь!
И еще я пользуюсь тенями, пудрой и защиткой, а также помадами! усе очень нравиться! Особенно система ухода бархатные ручки и губки! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользовалась лет 5 назад, у меня знакомая занималась! Была очень довольна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользовалась лет пять назад - тушь четкая, помада, средства по уходу за лицом - класс. И таулетная вода у меня была Трибьют :)

 

Щас не пользуюсь, просто потому что сначала потеряла контакт со своим распространителем (она уехала куда-то), а потом нашла косметику других фирм, которая мне подошла не хуже. От ив Роше до Шанель.

 

Я бы к Мэри Кей вернулась, но слишком много всего сразу нужно покупать, средстфф пока нету, вот вымажу все свои "мазилки", тогда, может, снова к ней вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась только этой косметикой. Но потом поняла что есть более хорошая. А Мэри Кэй, впринципе на уровне всех каложных косметик. Поэтому Ив Роше, или что то другое тоже очень даже не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketti
ну уж нет... Мэри Кей и тот же Орифлэйм и Эвон небо и земля... все равно что голову с задницей сравнить...
Пользуюсь более 10 лет Мэри Кей, пробовала почти всю люксовую косметику уходовую, вернулась все равно к Мэри кей. Действительно классная косметика, если еще подписываешься и берешь за почти пол цены, так вообще очень дешево для такого качества получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posh* возьмите в маленьких упаковках, дорожный набор который, 4 средства в упаковках в половину меньше стандартных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только вчера попробовала это "чудо" средство с оксидом аллюминия - ужас всю морду лица стерла.может рано его еще мне.А так нормальная косметика, особенно когда со скидкой 40% :D

это Вы про Микродерму говорите? отличненькое средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×