Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Чиффа**, ох ань... 4000 такси, но в принципе да, ты права, доеду. и кресло детское тут. и даже брат сводный приехал, тут тусит. но я хочу чтоб все по-человечкски, а не таким дурдомом. могут же быть у меня просто треники. и малыш там так тусит активно, обычно они в родах притихают, а этот там ручками все уже перетрогал)) потягивает иногда, но совсееем незаметно. короче мне ниче реально не больно, просто стремно. уже дозвонилась мужу, он меня вроде успокоил. ладно, надеюсь завтра проснусь и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, не волнуйся! Рано тебе еще рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а у меня живот еще провис, как ты говорила - как капля почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, Чиффа**, да девченки вы правы, я просто псих. живот у меня высоко, недель мало, у малыша там дискотека, давит на все вот и ощущения странные. спасибо за поддержку, меня бывает прямо клинит от нервов, все учусь быть пофигистичнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simplem*, Чиффа**, да девченки вы правы, я просто псих. живот у меня высоко, недель мало, у малыша там дискотека, давит на все вот и ощущения странные. спасибо за поддержку, меня бывает прямо клинит от нервов, все учусь быть пофигистичнее))

Конечно, клинит. Всех нас уже клинит. И чем ближе день Х, тем сильнее. Я вот уже мечтаю родить, а когда хватанет - в первую секунду аж мурашки пробегают - неужели началось? :wacko: И настроение скачет, конечно. То в унынии брожу с мыслями, что уже измучилась от ожидания и тягомотины, то вдруг эйфория такая - скоро малыш появится :D Общаться с живыми людьми категорически не хочется, только вот с самыми близкими. В гости позвали сегодня - отказалась. Вообще пол дня просидела в спальне - смылась от всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаться с живыми людьми категорически не хочется, только вот с самыми близкими.

а я вроде наоборот люблю общение, но я тааак устаю от разговоров. и лучше всего тоже, с мужем когда и дитем, или "счастье это когда все дома и когда все спят"))
посмотрела мелодрамму-комедию - "большая свадьба". позитивно с хорошими актерами. рекомендую. спать все равно не хочется блин..

 

ань ну ты прямо точно на днях родишь, раз и живот внизу и подготовки регулярные.

 

интересно как там люба после всех этих врачебных манипуляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вроде наоборот люблю общение, но я тааак устаю от разговоров. и лучше всего тоже, с мужем когда и дитем, или "счастье это когда все дома и когда все спят"))
посмотрела мелодрамму-комедию - "большая свадьба". позитивно с хорошими актерами. рекомендую. спать все равно не хочется блин..

 

ань ну ты прямо точно на днях родишь, раз и живот внизу и подготовки регулярные.

 

интересно как там люба после всех этих врачебных манипуляций.


Вот и мне спать теперь не хочется, после дневного валяния в постели. Но все-таки попробую пойду, а то я совсем уже по ночам живу.

 

Ну я тоже думаю, что на днях рожу, но только тааааак этого трудно дождаться. Я вроде стараюсь своих не напрягать своими ощущениями, но уже все на ушах все равно. Знаешь, такое напряжение в воздухе. Мне мужа больше всего жалко - он старается излучать позитив, а видно, что тоже на нервах. Ну хоть с детьми наобщаются. Сегодня вот они с Сашей дрова рубили. Саша обожает помогать во "взрослых" делах. То со мной оладухи какие-нибудь готовит или мясо отбивает, то вот с папой у костра - трудится :)

 

Да, от Любы теперь когда вести будут - не известно. Что-то она без зарядки уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро. Алис, ну как ты? Успокоилась немножко?

 

Кажется, мой живот вернулся в исходное положение :smexx:
Спала сегодня аж с 2 почти до 6 - прямо выспалась. Вот встала, поставила в хлебопечку тесто для булочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет , я еще не родила на фига :unsure: . даже стыдно перед обществом :aiaiai:
зато выспалась, причем дома. Вечером такая тоска взяла на больничной койке, что вызвала мужа и уехала домой.
вечером живот конечно ныл, кровяная слизь шла. выпила 2 ношпы и 2 валерьянки и проспала до утра...
а щас что-то малыш не шевелится, ну может оооооочень слабенько, Я уже накрутила себя, вдруг воды вышли вчера в прокладку(((...
с утра снова комок пробки с кровью вышел. живот каменный, поясницу тянет, но сильных болей нет...
АЛисонька, Аня, как ваши дела, как животики?
ща поеду снова на осмотр :cold: пусть уже делают что хотят, я согласная рожать. в подсознании уже крутится мысль, что у меня оба детя в четверг родились, и этот видно до четверга будет всем дули показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки привет , я еще не родила на фига :unsure: . даже стыдно перед обществом :aiaiai:
зато выспалась, причем дома. Вечером такая тоска взяла на больничной койке, что вызвала мужа и уехала домой.
вечером живот конечно ныл, кровяная слизь шла. выпила 2 ношпы и 2 валерьянки и проспала до утра...
а щас что-то малыш не шевелится, ну может оооооочень слабенько, Я уже накрутила себя, вдруг воды вышли вчера в прокладку(((...
с утра снова комок пробки с кровью вышел. живот каменный, поясницу тянет, но сильных болей нет...
АЛисонька, Аня, как ваши дела, как животики?
ща поеду снова на осмотр :cold: пусть уже делают что хотят, я согласная рожать. в подсознании уже крутится мысль, что у меня оба детя в четверг родились, и этот видно до четверга будет всем дули показывать.

Люб, а они там нормально относятся к такому - приехала, уехала?
Литр-полтора вод вряд ли незаметно в прокладку могут выйти. У тебя же с пузырем все ок, целенький, воды не подтекали, значит, их там довольно много.
Мне уже тоже стыдно перед обществом. Я вчера влежку весь день, думала, ну точно - в течение суток отправлюсь в рд. Ну и опять ни фига.

 

Люб, зато врач, которая тебе не понравилась, скоро сменится! Так что нет худа без добра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)
Люб,Ань, возьмите меня в свою компанию собирающихся рожать)
а я сегодня с утреца побывала в роддоме
всю ночь не спала,болел живот и поясница, причем достаточно регулярно...в 6 утра не выдержала,позвонила своему доктору, она сказала ехать в рд,чтобы там посмотрели..
пока собирались,живот схватывать перестало.... приехали,. а меня уже почти ничего не беспокоит, кроме тянущей боли...мне так стыдно было перед доктором...
посмотрел на кресле, сказал,что пока вроде не в родах,но начаться могут в любое время...может сегодня,может через неделю..шейка мягкая, раскрытие 1,5..
вернулись домой, живот потягивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девы, нашла почему у меня такие долгие роды, хоть и третьи: отсутствие прогресса в родах (затянувшиеся роды) задний вид головного предлежания
Схватки недостаточно сильны или нет прогресса в раскрытии шейки матки, и опущении плода даже после попыток расслабить матку или стимулировать более сильные сокращения. Такой диагноз не может быть поставлен до наступления активной фазы родов (после 5 сантиметров раскрытия), поскольку нормальная латентная фаза часто тянется очень долго...
я не знала, что такая ж может быть, хоть ребенок и головой вниз лежит...
так что поговорите с пузожителями, чтобы правильно там располагались... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Маша, спокойно девы, ну что поделать, ведь силком себя рожать не заставишь. Может хоть приличного раскрытия дождемся?
Я даже не знаю что делать — чувствую сегодня врач предложит пузырь проколоть, дескать он плоский. Ну наФик, не хочу. Буду схваток ждать. Если конечно она снова на кресле мне там чо нить не сотворит...
А куда Алиса пропала, волнуюсь.
Оксана, я все думаю — стоило тебе за океан лететь, чтоб такие тяжелые роды перенести? Главное все хорошо кончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, все вроде гуд у меня

Доброе всем утро. Алис, ну как ты? Успокоилась немножко?

успокоилась, ага. как только успокоилась вроде и тянуть все перестало. но мелкий активный стал не в меру я с даней такого не знала, видно крупнее, оттого и чувствуется.
Кажется, мой живот вернулся в исходное положение

нда, ань, вот и не знаешь что лучше. ты уже вторую неделю вроде рожаешь. сума сойти...
ща поеду снова на осмотр

люб удачи тебе. а че они на кресле-то все рассматривают, ктг или там доплер пусть делают, чтоб проверять все с малышом нормально. с другой стороны эти тянущие боли это хоть и не схватки, но близко к тому. проколят и ладно, в конце концов.
.шейка мягкая, раскрытие 1,5..
вернулись домой, живот потягивает..

удачи!!! ты знчит третья в компании девченок.
может пора ставки делать, кто из вас первая отстреляется?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мужа больше всего жалко - он старается излучать позитив, а видно, что тоже на нервах.

у меня муж очень зависит от моего состояния, если я на нервах, то и он тоже быстро сдувается. правда когда я в панике, он хорошо меня отрезвляет, он вообще спокойнее меня намного.
Ну хоть с детьми наобщаются. Сегодня вот они с Сашей дрова рубили. Саша обожает помогать во "взрослых" делах. То со мной оладухи какие-нибудь готовит или мясо отбивает, то вот с папой у костра - трудится

вот я тебе говорила, вместо того чтобы стыдится, что он из-за тебя сидит, найди в этом плюсы. когда еще папа вот так с вами будет время проводить. вообще ожидание это самое муторное. найди себе дело какое. не кастрюльное, а чтоб интересно было и переключись. тут же зарожается))

 

а мне всю ночь такая муть снилась, жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×