Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Что то так грустно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чо со мной происходит...бесплатная бл медицина...
воды не отходят , схваток нет...а врач сказала может ночью все начаться...я просто хочу знать, что происходит ...выбросила прокладку с кровяной пробкой...
Просто низ побаливает, но не схватки...
Хочу доброго врача , а сегодня в роддоме дежурит эта профурсетка, с которой я поругалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму чо со мной происходит...бесплатная бл медицина...
воды не отходят , схваток нет...а врач сказала может ночью все начаться...я просто хочу знать, что происходит ...выбросила прокладку с кровяной пробкой...
Просто низ побаливает, но не схватки...
Хочу доброго врача , а сегодня в роддоме дежурит эта профурсетка, с которой я поругалась

Люб, как я тебя понимаю! У меня тоже сегодня все опять тянет и болит. Днем вот поспала, проснулась от схватки такой болючей. Все, больше не было :crank: Для меня это так непривычно - с двумя старшими я вообще ни сном, ни духом была, просто сразу схватки начинались. А тут болит и болит, ноет и ноет. И не сплю, и ем не пойми как - фигня какая-то. Все в напряженном ожидании. Устала.
А пробка может и за двое суток отойти до родов. Надо, наверное, как-то отвлечься на другие дела. Только вот сил нет. А у тебя? У вас же полный дом гостей должен быть, не развлекают? Может, и дождешься еще своего врача. Они у вас тоже в 9 утра сменяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в патологию приехала, а на фига...но придется ночевать
Аня, как мне медсестры объяснили, шейка может открыться без вод, но периодичность в схватках
Должна быть.
Сочувствую тебе тож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я щас в патологию приехала, а на фига...но придется ночевать
Аня, как мне медсестры объяснили, шейка может открыться без вод, но периодичность в схватках
Должна быть.
Сочувствую тебе тож!

Правильно сестры тебе объяснили. Тем и отличаются предвестники от настоящих схваток. Как др отметили? Что сыну подарили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*, ага, у нас коморочка в подвале под домом, там всякая фигня хранится, так как подвал теплый, а вот у родителей моих в такой коморочке стелажи с заготовками (у них там холодно, как в настоящем погребе).
васса**, не грусти! Все будет хорошо! Настраивайся на позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люб, как я тебя понимаю! У меня тоже сегодня все опять тянет и болит. Днем вот поспала, проснулась от схватки такой болючей. Все, больше не было Для меня это так непривычно - с двумя старшими я вообще ни сном, ни духом была, просто сразу схватки начинались. А тут болит и болит, ноет и ноет. И не сплю, и ем не пойми как - фигня какая-то. Все в напряженном ожидании. Устала

Держитесь девочки!!! и правда уматывает такое...
Я вот тоже с первым ни сном не духом, утром было 2 см., через 3 часа уже 4, вышла пробка, воды... ну и потом с 4 до 10- еще за 2 часа ...
а до этого ниче и не было, ну если только за сутки до родов я вообще ничего не ела, пила только и в туалет бегала чаще обычного, ну и малыш затаился, и не шевелился с утра :crank: ...
Читаю Вас, как вы уже измучались :wacko: все ж таки роды процесс непредсказуемый, даже у одного человека роды по разному проходят.
Еще немного, еще чуть чуть! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*, эти последние дни самые трудные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне первый раз пузырь не прокалывали, а он сам лопнул прям на потугах.... и вчера вечером первый раз меконий увидела.... целый памперс накакала черный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень интересно, почему врач убеждена, что ночью отойдут воды? Явно это ее рук
Дело, в прямом смысле слова.
Ну ладно, рожать так рожать, а то вдруг снова перехаживать и стимулироваться...
На телефоне зарядка садится, так шо отпишусь когда смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ДР прошел мило, гости приехали на «часик», а просидели четыре). На стол поставили торты и бутеры.
Но зато Петька доволен. Надарили ему кучу новых книжек, он так рад. А мы
С мужем купили настольную игру Энгри бердз ,он мечтал о ней давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, ДР прошел мило, гости приехали на «часик», а просидели четыре). На стол поставили торты и бутеры.
Но зато Петька доволен. Надарили ему кучу новых книжек, он так рад. А мы
С мужем купили настольную игру Энгри бердз ,он мечтал о ней давно

А вы бумажные книги читаете? Я стала много детям с планшета читать, хотя бумажные больше люблю. Какой хороший мальчик - рад книжкам :super: А вот Саша на следующий др уже лук заказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банзайская мама, а у тебя раньше детки отдельно лежали? У меня у Сашки меконий прилип к попе, я его еле-еле оттерла. Как назвали дочу?
васса**, в любом случае удачи!
Чиффа**, а у меня электронная книга с электронными чернилами, которую я нежно люблю (уже вторая, первую я утопила в чае), я уже забыла, когда бумажные книги себе читала, только Сашке, так как с картинками цветными, а с планшета я не люблю читать, как-то неудобно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал, а со мной что-то странное. скорее всего просто расстройство, ибо хожу в туалет последний час и вроде не тянет и не болит, но какие-то ощущения... не схватки, скорее малыш низко и давит. блин мне так страшно, аж руки дрожат. короче решила бояться вместе, оттого и пишу. надеюсь все это фигня, вон у вас и пробки отходят и тренировки каждую ночь, и ниче. значит и я еще буду ходить-носить. у меня 37 только завтра и то я думаю реальные 37 к концу недели будут. раааано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж уехал, а со мной что-то странное. скорее всего просто расстройство, ибо хожу в туалет последний час и вроде не тянет и не болит, но какие-то ощущения... не схватки, скорее малыш низко и давит. блин мне так страшно, аж руки дрожат. короче решила бояться вместе, оттого и пишу. надеюсь все это фигня, вон у вас и пробки отходят и тренировки каждую ночь, и ниче. значит и я еще буду ходить-носить. у меня 37 только завтра и то я думаю реальные 37 к концу недели будут. раааано

Алис, у меня тоже муж уехал на несколько часов, сразу страшно стало. Ну ниче, у тебя телефон такси есть, ночью без проблем доедешь куда угодно. Пусть тебя эта мысль утешит. А так - валерьяночки таблеточки 3 выпей. Конечно, рано. Может, треники такие. У меня в этот раз прямо жжестокие какие-то треники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×