Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

2NeЯDka, Таня, отличные новости! Поздравляю! Растите дальше! :)
Akishura, Саша, с рождением доченьки! :mascha:
васса**, Люба, ты чего там застряла? Вот ведь врачи, наобещают...
А у меня кажется живот опускается. :super:

Жень, и ты туда же? :D Так, ситуация становится все более интригующей. Алиса, на кого поставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по украинскому паспорту была Ганна

а мне нравится ганна, это украиский вариант анны?
Алиса, на кого поставила?

я на любу ставлю, хотя вот удивительная штука природа. в 20 недель у нее и открытие было и рожать обиралась, а теперь и ковыряются в ней и все готова и никак.

 

а у меня опять все тянет с утра, блин. электрическва нет, видно гроза где-то сильная и дождина, плитка, чайники все электрическое. из кровать вообще вылезать не охота. хорошо хоть сырники у ребенка есть

 

ань а еще ты можешь скачать аудиокниги в телефон, тоже вариант когда не спится и делать нечего и расслабляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*,

я на любу ставлю, хотя вот удивительная штука природа. в 20 недель у нее и открытие было и рожать обиралась, а теперь и ковыряются в ней и все готова и никак.

:smexx: а вот и не угадала) меня только что выписали домой :smexx: так что буду дома куковать до сентября)))
врачиха-молодуха спросила, согласна ли я на прокол пузыря, я отказалась, тогда она выписку принесла...я думаю, пока рано прокалывать, до 40 недели надо хотя бы доходить. ну а крупный плод, чтож поделать, придется рожать крупный, не в первой же...сладкое перестаю жраааааать!!!! мне в выписке написали "ожирение 1 степени"!!!
ПОтом подошла я к старой врачихе, она грит, правильно, прокалывать пока не надо, сиди дома до 40 недель, потом приходи в роддом в мою смену, проколю, а лучше в эту субботу приезжай со схватками (у нее дежурство)...
я еще конфетами одарила обеих, расстались полюбовно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,

Так, ситуация становится все более интригующей.

Мне вот кажется следующей родишь ты или Фрейя !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*,


с неделищей!!! :flowers:
ой девы у нас холодища на улице, пора осеннюю одежду доставать...
что-то Зариэлька совсем пропала, закрутилась видимо совсем...ну пусть лучше спит по возможности, чем в компе сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, спасибо, Люб! А к нам пришла жара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, ну что сказать - с выпиской тебя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки)))
Таня, с выпиской вас!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

 

я сегодня ночью прекрасно выспалась)))видимо предыдущая ночь бессонная сказалсь)))
ничего не болит) правда кусок пробки отошел))
так что я кажется тоже не следующая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, пора идти к сентябрятам за волшебными пинками. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана родила :)
Люба затаилась, может, тоже уже родила? Люб, ты как?
Ну и спите на родительской. Как там твой живот, прошло? К врачу ходила?

 

Я в тот день коляску таскала, видимо из за этого и болел. Теперь тяжелее Ани ничего не поднимаю. А еще я ведь переживала, что схваток не было - вот и получила их... Боли были очень сильные, на улице зубы стискивала, что незаорать.

 

У нас сегодня резко похолодало, так ребенок сам не свой: капризничает, орет, титьку выплевывает, ужас какой то. И еще нам передали, что лето закончилось :cryyy: Жалко :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все так и тянет. и как то в ляжках даже тянет. уже думаю бедного мужа все-таки сюда вызвать. эх, вот уверена приедет а все пройдет. а на даче красота, тепло, птицы поют, огурцы зреют))) роддома только нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роддома только нет))

 

:smex И не говори. Муж повез посудомойку в сервис, я с ним увязалась. Потряс меня по кочкам - такой тонус, больно. Но схваток нет :no: Договорились, что завтра в рд поедем на дородовое, если раньше с родами не уедем. Подумали, что уехать-то можно, если невмоготу будет. Хочется узи сделать - убедиться, что предлежание верное, мне же вручную головное нащупали. По последнему узи в 30 недель было тазовое. Ну и посмотрят мож на кресле, чтобы точно знать, что там с шейкой. Я ж не спец все-таки, может, чего не то нащупала. Вот такие планы у нас, а уж как получится - видно будет.
Люба, а говорили, до родов не выпустят. Много пациенток? Ну я так понимаю, тебе же близко до рд, что тебе там делать-то? Будут схватки - приедешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились, что завтра в рд поедем на дородовое, если раньше с родами не уедем.

ну и отлично, хоть и фигово там лежать, зато нервы себе сбережешь.
я все-таки попросила мужа приехать. если так и будет тянуть поедем в мск, если нет, может денек другой тут зацепим еще. позвонила подуге, у нее 4-ро. говорю, ну может это кишечник... она поржала надо мной. но теперь и сама чую нифига не кишечник. так что я видимо в ваших рядах готовящихся, хотя ну совсем мне пока не хочется рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,

Договорились, что завтра в рд поедем на дородовое, если раньше с родами не уедем.

ого, даже до завтра думаешь родить? хотя ты себя лучше знаешь! если на дородовое попадешь, тоже свои плюсы - и узи сделают, и кровотоки проверят, да и шейку тоже (ну и пузырь). хоть обследуешься быстренько. я вот читала, что когда плоский пузырь, шейка может открыться полностью, а пузырь лопнуть сам не может никак, нужно проколоть.
alice mbIsh*,
так что я видимо в ваших рядах готовящихся, хотя ну совсем мне пока не хочется рожать

в нашем "конкурсе" прибыло. кто же стартует первым?))) Алиса, муж тебя заберет в город или свозит в роддом, чтоб посмотрели? ну может на таком сроке это нормально, когда тянет, не знаю...хотя вот у меня раньше только тонус был и кололо, а тянуть начало только где-то неделю назад, как раз когда шейка созревала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*, Алис, не стоит, конечно, на этом сроке на это надеяться, но на самом деле кишечник может точно так же как матка болеть и ноги отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×