Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки нашла список кого забыла,помагайте посчитать пузиков прошлой плванерки
1.kittyGill
2.Judisilk
3.kvakushka
4.пузяка
5.vl_natali
6.Shipovnik
7.лариса*
8.sweet dream**
9.ann***
10.васенка*
11.евгенюша
12.katena1*
13.tatjana83
14. irish cream
15.варения
16.инкви*
17.хиро
18.наталька1978
19.бусиНка
20.Сильная**
21.Листок*
22.Alinka*
23.begusha
24.Seraphyma
25.Алеська
26.webushka***
27.Викастик*
28.Akishura
29.Скай*
30.werunia
31.васса**
32.АрискинаИП**
33.Semisynka*
34.Sweet*
35.verge**
36.Зю
37.Undina
38.Лампуля
39.Simplem*
40.Моя семья
41.aleksa28**
42.Cinderella**
43.Танюшкин
44.Пампуська
45. ПР_ИЗ
46.*Винка
47.Kristja**
48.dinarik*
49.Electron
50.freyaa
51.IrinaG
НАВЕРНО ВСЕХ ПО ЗЕЛЕНИЛА

Я не помню, в какой именно планерке позеленела. Но где-то я тоже должна быть. :)

 

Мои кулачки васса**, freyaa, Хиро
Пусть все у вас будет хорошо! :super::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*
Дай Бог! :) Старенькие планерочки почитала, спасибо! :) Во они раньше исписывались-то! Едва успев открыться! И, тем не менее, пузиков не так уж мало было! :)

Это ещё не старая планёрка))))) В 2006-2007 годах планёрки улетали, мы устаивали конкурсы планёрки, встречались москвичи и на Украине девчонки)))) Эх.... золотые были времена)))) У меня дома стоит кубок планёрки)))) На встрече в него наливали воду, пили сначала беременные,а потом не беременные)))) Передавали так беременную заразу))))

 

да уж...мы по одной планерке в неелю исписывали :D

Не, Лесь, не недельку, но недельки за 3- за месяц точно исписывали. Но и сейчас всё в наших руках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Эви обычный показывал ярче полоски, чем фрау.

Я перед Б затарилась тестами)))) Так вот, ЭВики на 20 показали полоски такие же, как ББ-тесты с чувствительностью 10))))) А смысл тогда тратиться?))) Фрау вообще показал уже когда Эвик во всю полосатился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Лесь, не недельку, но недельки за 3- за месяц точно исписывали.

было - было...я помню...может не ровно неделю,но дней за 10 у нас планерки исписывались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню, в какой именно планерке позеленела. Но где-то я тоже должна быть.

ты раньше позеленилась ;) прошлую планерку я открывала,а у тебя срок больше :) так что мы,наверное обе,в 93й :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы меня уж простите, но больше некому сказать и поплакаться.
У меня было 3 дня задержки, и так как такое уже случалось, я загадала сделать тест на выходные, если М раньше не придут. В общем и целом, они пришли. Я утром встала и поняла, что очередной пролет, и меня как накрыло. С мужем поругалась, настроения нет, ощущение, что я умерла, а меня заставляют жить насильно. Вот подумываю начать пить противозачаточные и выйти из планерки (какой раз уже собираюсь, а духу не хватает), чтобы не рвать свое сердце на куски в конце каждого цикла. Причину бесплодия выявить не удалось, на ЭКО у мужа нет времени да и денег выделить сейчас не можем, а бесплатная программа нам не светит (так как диагноз - бесплодие неясного генеза). И я уже начала уговаривать мужа на приемного малыша, а он не верит, что у нас проблемы. Вот как ему объяснить, что 3 года в ожидании чуда, море анализов и даже ни одного бракованного теста, просто убивают меня. Вот пишу, а слезы рекой. И ведь ни муж, ни родители не понимают меня. А мне скоро 28 и я подхожу к рубежу. И вопросы типа "а вы почему не родите ребенка?", "а вы когда уже соберетесь?" и т.д. и т.п. я просто слышать не могу. Не буду же я каждому объяснять, почему не корректно спрашивать у людей подобные вопросы. Итак, я снова в отчаянии и что делать ума не приложу.
Еще раз извините, что в очередной раз вылила на вас все это г..., но просто реально некому поплакаться

Привет! Я считаю, что отчаиваться не нужно, безусловно. Это сложно, но постараться меньше думать о том, что беременность не наступает, не говорить об этом с мужем, возможно ему сложно осознать это, боится, что причина в нем или еще какие-то причины. Занимайтесь сексом и своими отношениями...без мысли, что нужно/хочется забеременить.
На счет выхода из планерки, думаю мысль правильная. Ты каждый день заходя сюда еще больнее себе делаешь, зачем? У каждого свой путь, возможно всё случится в следующем месяце или через год? К сожаленью, все общающиеся здесь девочки ничем не помогут, и мы все взрослые люди... чихи, и кулочки малоэффективны в данной ситуации. Только вы двое можете изменить что-то, занимайся собой и мужем. Это только моё мнение. Хотела хоть чем-то тебе помочь. Честно сказать, вчера сделала тест первый, и он отрицательный...и так мне противно стало. А вдруг не получится больше....потому что и первая Б. была не простая. Есть проблемы со щитовидной железой и врачи говорили, что если Б. наступит, то выносить будет сложно, потом что родить тяжко и пр. В общем я представляю, каково оно когда не получается долго...
С другой стороны если тебе нужна поддержка и от общения здесь тебе легче, то лично я всегда поддержу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка,
ну сразу поругаю за разговор о пороге! тебе только 28!!! и относись именно как только 28. вот честно, почти вся европа рожает за 30 (я про вдумчивую часть, а не живущих на пособие) и довольные ходят. да - немножко сложнее, ну и что?! правильно Джес говорит - зато вдумчивая мама :)

 

А спрашивающих нафиг посылай, прямым текстом говоря - "а вам какое дело?" или "это, вообще то вопрос семейный: мой и мужа". а то расповадились. меня месяц назад тоже знакомая выбисила :ranting: "а чего детей нет" - а я "потому что нет! не планировали" и она осеклась.

 

про мужа: мой частенько говорил что много заморачиваюсь и прочее, потом я долго и постепенно объясняла ощущения и мысли и чувства.... понял, реагировать стал иначе и даже в этот раз пытался меня с облаков спустить :)

 

про родителей.... у меня мама несолько лет говорит, что я старая и рожать пора - я просто смирилась, здесь как говорится - лучше перетерпеть)

 


на счет противозочаточных - не советую, а выйти из планерки, занять себя - это да. наш месяц зачатия это ппц просто. во-первых, в интимном плане: никаких "нужных, правильных, способствующих зачатию поз и времени для интима" не было! мы реально отдыхали. я по уши в бизнесе, тест сделала просто проснувшись с утра - потянуло, хотя до этого 3 мес по-моему их не трогала, и вообще забыла даже когда дата прошлых М была. может и не хорошо - но я и пивко пару раз пила по 0,33 бутылочки (хотя ну не пью его)... в начале месяца вообще с друзьями натыкилились :morgalik:

 

забылось и сбылось. я плакала тоже и говорила, что я вообще не нормальная, и прочее.... муж у моего виска мне покрутил и просто говорил "значит не время".... так что мужа слушай - проблем нет, все получится!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки большое за поддержку и ваши мнения. Я остыла. Я не говорю, что 28 - это поздно, я говорю, что скоро подойду к тому моменту, когда будет поздно по меркам нашей действительности. Что ни говорите, но в цивилизованной Европе люди живут иначе и поэтому с осознанностью и уверенностью можно только начинать планировать в 32.
В том то и беда, что вот уже 3 года, как планируем, сдали мульон и тележку анализов. Ни у меня, ни у мужа отклонений не найдено, ни щитовидки, ни яичники, ни трубы, ни спермики не вызывают сомнений. Просто нет ребенка и все.
Наверно, выйти из планерки самое время. Потому как дальше изводить себя смысла не вижу.
Поэтому, девочки, кто ведет списочек, уберите меня, пожалуйста. с таблетками не решила, вот правда, не представляю, как отключить мою больную голову. Удачи вам, девочки. Все у вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что мы,наверное обе,в 93й

ага, вы из 93 получается, а я из следующей...которая самая долгая по-моему была...из 94!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, выйти из планерки самое время. Потому как дальше изводить себя смысла не вижу.

Я желаю, чтобы ваше с мужем желание иметь ребеночка осуществилось в самое ближайшее время! Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, мы тоже второго очень долго планировали...и,когда я почувствовала,что у меня начинает конкретно крышу срывать я ушла из планерки и начала предохраняться...мне хотелось полностью голову от этого отключить,т.е. если предохраняешься,то и не думаешь каждый месяц "а может..." у меня это длилось полгода...потом я почувствовала,что снова могу включиться в планерку...была уверена,что вот-вот все получится...и забеременела в том же цикле :) я не говорю,что так надовсем поступать,просто у меня так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои, за понимание и поддержку. Буду отключаться :) с предохранением тяжко (таблы не решаюсь пить, а резинки муж не приемлет в супружеской жизни :smexx: ) и тем не менее буду думать на эту тему в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки большое за поддержку и ваши мнения. Я остыла. Я не говорю, что 28 - это поздно, я говорю, что скоро подойду к тому моменту, когда будет поздно по меркам нашей действительности. Что ни говорите, но в цивилизованной Европе люди живут иначе и поэтому с осознанностью и уверенностью можно только начинать планировать в 32.
В том то и беда, что вот уже 3 года, как планируем, сдали мульон и тележку анализов. Ни у меня, ни у мужа отклонений не найдено, ни щитовидки, ни яичники, ни трубы, ни спермики не вызывают сомнений. Просто нет ребенка и все.
Наверно, выйти из планерки самое время. Потому как дальше изводить себя смысла не вижу.
Поэтому, девочки, кто ведет списочек, уберите меня, пожалуйста. с таблетками не решила, вот правда, не представляю, как отключить мою больную голову. Удачи вам, девочки. Все у вас получится.

Жень,а ты не хочешь просто отвлечься и заняться собой, гармонией в себе и здоровьем) По себе знаю, что когда вот такой уже настрой, состояние расшатанное. Пойди в тренажёрку, на танцы, на йогу, на фитнесс или в бассейн) Больше выходи в люди, встреться с друзьями которыми давно не виделась, устрой девишник в сауне)))) Сходи в парикмахерскую))) Отвлекись) Пропитайся атмосферой НГ))) Не думай! Отключись) Насладись!
Просто по опыту - когда начинаешь чувствовать вкус жизни и свободы, всё приходит )))))))))))) Просто ещё не пришло время) Придёт и твоё) Нету беременности, значит на то свои причины свыше) Я всегда так говорю после родов. Даже тот пример, что у меня шейка в родах не раскрывалась...А не раскрывалась потому, что ребёнок спина к спине лежал и даже если бы открылась, Макс бы живым не родился... А моё тело само дало знать, что всё не так и сработало на уберёг долгожданного малыша! Всё в нашей жизни не просто так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.kittyGill
2.Judisilk
3.kvakushka
4.пузяка
5.vl_natali
6.Shipovnik
7.лариса*
8.sweet dream**
9.ann***
10.васенка*
11..tatjana83
12irish cream
13.варения
14. инкви*
15.хиро
16.наталька1978
17.бусиНка
18.Сильная**
19.Листок*
20.Alinka*
21.begusha
22.Алеська
23.webushka***
24.Викастик*
25.Скай*
26..werunia
27.васса**
28..АрискинаИП**
29.Sweet*
30.verge**
31. Зю
32.Undina
33..Лампуля
34.Simplem*
35.Моя семья
36.ПР_ИЗ
37.Kristja**
38.dinarik*
39.freyaa
40..IrinaG
41.black cat*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, девочки правильно говорят. Надо мысли переключить, увлечься чем-то еще. Сильно. Вплотную чем-то заняться, чтоб не на тестах и ощущениях внимание концентрировалось, а на чем-то другом. Желательно, чтобы это что-то имело конечную цель, чтобы можно было отслеживать прогресс и думать о том, сколько еще осталось. Еще можно запланировать парочку мощных мероприятий, несовместимых с Б. Например, сходить летом в трехнедельный поход по Алтаю, если есть желание. Или еще что-нибудь, на свой вкус. Чего бы действительно хотелось, но при Б не получится. И заняться подготовкой и чтением соответствующих ресурсов. А противозачаточные ни к чему, мне кажется. Тут уж естественному ходу событий палки в колеса втыкать не нужно...
Jessika*, ну да, не такие уж они и старенькие, эти планерочки. Их я уже помню, даже планировать уже пыталась начать тогда... А все равно приятно было почитать! :)
Celen, это я некорректно выразилась. Чувствительность, получается, у Фрау была заявлена НИЖЕ, чем у Эви. А вот теперь, стало быть, она заявлена ВЫШЕ. Но я вижу, что Эвики все равно ярче.
Сегодня полосочки есть, но я бы не сказала, что ярче вчерашних. Но и не бледнее - точно. Проявляются, правда, не сразу. :unsure:
Завтра поеду сдавать кровь. Собираюсь в Ниармедик, т.к. по Инвитро у меня пока сомнения, в ЦИРе делают дольше, а больше даже не прикидываю, куда сунуться... Надеюсь, правда, что мои сомнения по поводу Инвитро развеятся, т.к. они есть и недалеко от дома, и по пути на работу. Что, в случае положительного рез-та, было бы удобно для отслеживания динамики. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×