Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, сняла сегодня ногти нарощенные..... Твою ж мать! Больно-то как! Ногти аж как будто в кипятке обварила....Слабые, тонкие, порванные... Девочки, чем их полечить можно? Кто сталкивался?

Сейчас тебе обязательно надо покрывать ногти лаком (основа+топ прозрачный ) можно лечебный лак но им долго нельзя,а в твоем случае на месяца три точно лечить .
Ещё масло для кутикулы втирать здесь ограничений нет и солевые ваночки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все горло покоя не дает. то болело, то на нос перешло, теперь всё прошло и сел голос. температуры нет, только спать ооочень хочется.
в субботу пойду к лору. думаю, выпишет АБ. и вот что делать не знаю- в субботу будет 6 дней после О. как думаете, это плохо, если я антибиотик пропью? всё ж шансы есть что я могу заБ. а с другой стороны, если да, то надо быстрее вылечиться, чтоб потом уже ничего не болело. можно конечно еще М дождаться, то долго ведь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristja**, спасибо большое, сегодня буду ванночки делать.... А то боль адская! Ни взять ничего не могу, ни посуду помыть, даже печатать больно. Зато теперь точно знаю, что испытывают люди, когда им иголки под ногти суют :D. А ванночки как делать?

 

а мне все горло покоя не дает. то болело, то на нос перешло, теперь всё прошло и сел голос. температуры нет, только спать ооочень хочется.
в субботу пойду к лору. думаю, выпишет АБ. и вот что делать не знаю- в субботу будет 6 дней после О. как думаете, это плохо, если я антибиотик пропью? всё ж шансы есть что я могу заБ. а с другой стороны, если да, то надо быстрее вылечиться, чтоб потом уже ничего не болело. можно конечно еще М дождаться, то долго ведь еще.

 

Ну, что ж ты, мать? Где подхватила эту гадость???? :tongue: Попробуй все-таки без антибиотиков, горло полоскай. Я в начале второй беременности воспаление лечила. кучу антибиотиков пропила. Потом только узнала, что Б. Все нервы потом себе вытрепала, гиня моя на аборте настаивала, типа - или урода родишь или аборт делай :crank:. Слава Богу - не послушала ее, но на УЗИ бегала каждую неделю, пальцы считала :wacko:. Так что если есть возможность, постарайся без АБ пролечится. Выздоравливай!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ж ты, мать? Где подхватила эту гадость???? tongue5.gif Попробуй все-таки без антибиотиков, горло полоскай. Я в начале второй беременности воспаление лечила. кучу антибиотиков пропила. Потом только узнала, что Б. Все нервы потом себе вытрепала, гиня моя на аборте настаивала, типа - или урода родишь или аборт делай cranky2.gif. Слава Богу - не послушала ее, но на УЗИ бегала каждую неделю, пальцы считала wacko.gif. Так что если есть возможность, постарайся без АБ пролечится. Выздоравливай!!!!!! flowers1.gif

я вот тоже только из-за пяти курсов антибиотиков не могу сейчас планировать малыша... т.к надо что бы все вышло из организма, и что бы организм не много иммунитета приобрел, а то АБ сильно иммунитет сожают, а во время беременности, особенно в начале иммунитет и так падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, молодец сына твой!!! Мой поначалу дрался с итальянцами , как это они на не понятном языке в детском саду с ним говорили!!!! пришлось брать переводчика!!! Так и выучили язык.Все оплатил садик.
Я все жду овулю,тестики макаю :pod-tches: Пока полоска еще светлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8e2671b10bd5.jpg
Ой... сделала сегодня утром 2 теста, при чем после того, как уже пописила, после завтрака. И вот.
Голова кругом... 10 месяцев планирования, ГСГ, лапара...
Я очень боюсь. Еду сейчас к врачу. Что думать - не знаю. Может тесты бракованные? Я отпишусь, как вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тесты ничего не показали в последний раз. по узи было аж 2 домин.фолликула (и скорее всего они оба совулировали, т.к. был повышен в 2 раза прогик), а тесты параллельно совсем пустые были. :crank:

 

Ой... сделала сегодня утром 2 теста, при чем после того, как уже пописила, после завтрака. И вот. Голова кругом... 10 месяцев планирования, ГСГ, лапара... Я очень боюсь. Еду сейчас к врачу. Что думать - не знаю. Может тесты бракованные? Я отпишусь, как вернусь.

мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:worthy::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что ж ты, мать? Где подхватила эту гадость???? Попробуй все-таки без антибиотиков, горло полоскай. Я в начале второй беременности воспаление лечила. кучу антибиотиков пропила. Потом только узнала, что Б. Все нервы потом себе вытрепала, гиня моя на аборте настаивала, типа - или урода родишь или аборт делай . Слава Богу - не послушала ее, но на УЗИ бегала каждую неделю, пальцы считала . Так что если есть возможность, постарайся без АБ пролечится. Выздоравливай!!!!!!

попробую! :pioner: муж считает, что я себе хлофиллиптом горло сожгла, потому и болит. заварила ромашку. на ночь еще молоко с медом сделаю.
насчет врачей, это конечно отдельная тема. ну как так можно было говорить. :ranting:
у подруги мама с отриц.резусом, так ей врач запретила второго рожать (это конечно давно еще было), отправила без разговоров на аборт. а потом участковая сменилась, сказала, что всё можно и родилась подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikki81, молодец сына твой!!! Мой поначалу дрался с итальянцами , как это они на не понятном языке в детском саду с ним говорили!!!! пришлось брать переводчика!!! Так и выучили язык.Все оплатил садик.

 

Ого! Переводчика???? :confus: Может мне тоже потребовать! Зайду в сад как заору с порога ААААААААААА, Переводчика моему сыну! Быстро!!!!! :D :D :D

 

Я все жду овулю,тестики макаю Пока полоска еще светлая.

 

Придет, долгожданная! Куда ей деваться, раз ее так все сильно ждут? :rolleyes:

 

Ой... сделала сегодня утром 2 теста, при чем после того, как уже пописила, после завтрака. И вот.
Голова кругом... 10 месяцев планирования, ГСГ, лапара...
Я очень боюсь. Еду сейчас к врачу. Что думать - не знаю. Может тесты бракованные? Я отпишусь, как вернусь.

 

Ух ты! Какой тестик красивый!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers::clap: Все будет ОК!!!! Не переживай, береги пузико :rolleyes: . Не забудь отписаться и почихать на НАС! :morgalik:Ann***, Позитивненькая картинка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет пост держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь будет пост держать?

есть мысли по крайней мере не беременеть.
а там посмотрим. недельку может смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,
всем бы таких бракованных тестов :D
зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
напиши потом, что врач скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мысли по крайней мере не беременеть.
а там посмотрим. недельку может смогу.

 

Я вот тоже хочу первую неделю подержать и последнюю, и курить , заодно, бросить... Говорят, что легче в пост бросать эту гадость. :crank: А беременнеть тоже нельзя в пост? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×