Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет девочки!!!
пришла отчитаться, на 11 дпо ХГЧ 33 (соответствует сроку).

 

:clap: :clap: :clap: Поздравляю!!! Крепче держитесь друг за дружку! Легкой Б и родов в срок!

вчера сдала кровь на ХГЧ,сегодня пришел ответ -80 )

 

:clap: АААаааа, какие новости. Одна лучше другой. Вам тоже легко отходить и родить здорового крепкого карапуза в срок. Какие вы счастливые, девочки!

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5

 

Пока укладывается.
Несколько часов назад заметила бело-розовую слизь, воспользовалась папаверином и немедля заглотила Дюф. Стало еще более стремно... Добавлять ли вторую таблетку Дюфа, решу после утреннего теста. Если будет, за что бороться - добавлю.


Главное не бросать дюф и мониторить!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть масик крепится хорошо. Береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девочки!!!
пришла отчитаться, на 11 дпо ХГЧ 33 (соответствует сроку).
хотя полосочки меняются - то ярче, то вообще еле видно.

Поздравляю! Легкой беременности!

 

вчера сдала кровь на ХГЧ,сегодня пришел ответ -80 )

Поздравляю! :)
Хиро, держу кулочки! Желаю, чтобы всё сложилось удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огроменное! В реале пока на эту тему говорить ни с кем совсем не хочется (вернее, хочется, конечно, но оч страшно, т.к. еще ничего не ясно), а здесь поддержка очень большая! Спасибо! :)
Вчера, конечно, перед сном сделала еще один фрау (только они у меня остались). На нем вполне приличный призрак. Не полосочка, но гораздо отчетливее, чем сутки назад. Несмотря на то, что было выпито большое кол-во жидкости. Хотя появился не сразу...
Сегодня на фрау призрак, стремящийся к полосочке. Возможно, даже будет различим на фото.
97c5dfb353ef.jpg
Как ни крути, он пока самый яркий из сделанных мной Фрау.
black_cat*, точно не сказать, сколько до задержки... Сегодня 27 ДЦ. ДПО, предположительно, 11. Обычно в цикле дней 30, но я продолжила прием Дюфа, +добавила вторую таблетку. Вообще-то надеюсь, что до задержки теперь не меньше года... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем огроменное! В реале пока на эту тему говорить ни с кем совсем не хочется (вернее, хочется, конечно, но оч страшно, т.к. еще ничего не ясно), а здесь поддержка очень большая! Спасибо! :)
Вчера, конечно, перед сном сделала еще один фрау (только они у меня остались). На нем вполне приличный призрак. Не полосочка, но гораздо отчетливее, чем сутки назад. Несмотря на то, что было выпито большое кол-во жидкости. Хотя появился не сразу...
Сегодня на фрау призрак, стремящийся к полосочке. Возможно, даже будет различим на фото.
97c5dfb353ef.jpg
Как ни крути, он пока самый яркий из сделанных мной Фрау.
black_cat*, точно не сказать, сколько до задержки... Сегодня 27 ДЦ. ДПО, предположительно, 11. Обычно в цикле дней 30, но я продолжила прием Дюфа, +добавила вторую таблетку. Вообще-то надеюсь, что до задержки теперь не меньше года... :D

Только имплантация обычно происходит на 7-10 день, так что цифра 7 очень даже похоже на правду :) и полоску видно, да :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем огроменное! В реале пока на эту тему говорить ни с кем совсем не хочется (вернее, хочется, конечно, но оч страшно, т.к. еще ничего не ясно), а здесь поддержка очень большая! Спасибо! :)
Вчера, конечно, перед сном сделала еще один фрау (только они у меня остались). На нем вполне приличный призрак. Не полосочка, но гораздо отчетливее, чем сутки назад. Несмотря на то, что было выпито большое кол-во жидкости. Хотя появился не сразу...
Сегодня на фрау призрак, стремящийся к полосочке. Возможно, даже будет различим на фото.
97c5dfb353ef.jpg
Как ни крути, он пока самый яркий из сделанных мной Фрау.
black_cat*, точно не сказать, сколько до задержки... Сегодня 27 ДЦ. ДПО, предположительно, 11. Обычно в цикле дней 30, но я продолжила прием Дюфа, +добавила вторую таблетку. Вообще-то надеюсь, что до задержки теперь не меньше года... :D

Полосочка есть!!! Тихо поздравляю!!!!! Дюф не отменяй пока что. Тихонько поздравляю!!!!! Девочки всех поздравляю с маленькими горошинками !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, Это оно! у меня такие были начиная с 8 ДПО, к 11 ДПО уже была ощутимая полоска, у тебя такая послезавтра будет:) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,за поздравления))
мне пока не верится

 



у меня такая же была пару дней назад вторая полосочка, а сегодня яркая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо, конечно, большое! :) Но я пока стараюсь губенки-то не раскатывать. Может, сбой какой гормональный, или еще что... Кровь собираюсь сдать послезавтра, чтоб наверняка. Пока имею вечерний тест с примерно таким же призраком, как на утреннем. И 2 таблетки Дюфа. И папаверин. И школу приемных родителей. Да, с середины прошлого месяца я начала собирать доки для получения возможности стать приемной родительницей, а 1.5 недели назад начала проходить обучение в ШПР. Которое планирую пройти до конца, независимо от наличия/отсутствия Б. Т.к. даже в случае наличия кровных деток, в будущем все может быть. Мне эта идея всегда импонировала... Вообще, я много раз слышала, что часто сразу после появления приемного появляется и кровный. Но не думала, что так оперативно. Не то что до приема, но даже до сбора документов, только после принятия решения... Ну, если это действительно то самое, конечно... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем огроменное! В реале пока на эту тему говорить ни с кем совсем не хочется (вернее, хочется, конечно, но оч страшно, т.к. еще ничего не ясно), а здесь поддержка очень большая! Спасибо! :)
Вчера, конечно, перед сном сделала еще один фрау (только они у меня остались). На нем вполне приличный призрак. Не полосочка, но гораздо отчетливее, чем сутки назад. Несмотря на то, что было выпито большое кол-во жидкости. Хотя появился не сразу...
Сегодня на фрау призрак, стремящийся к полосочке. Возможно, даже будет различим на фото.
97c5dfb353ef.jpg
Как ни крути, он пока самый яркий из сделанных мной Фрау.
black_cat*, точно не сказать, сколько до задержки... Сегодня 27 ДЦ. ДПО, предположительно, 11. Обычно в цикле дней 30, но я продолжила прием Дюфа, +добавила вторую таблетку. Вообще-то надеюсь, что до задержки теперь не меньше года... :D

Ровно 10 планёрок назад, вернее в конце планёрки 85 началась моя история))))
Ну и планёрка 86, даже не первый день задержки ещё))) Сообщение 12, это 14ДПО http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6866053
С тех пор эти две полоски родились, болатют, ползают и имеют свой характер, весят 13 кг и более 80 см в холке)))))) Чего и тебе желаю скоро узнать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро,

 

полосочка завтра должна стать ярче полюбэ, хгч на ранних сроках быстро увеличивается, а кровь есть смысл сдать через день, ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*
Дай Бог! :) Старенькие планерочки почитала, спасибо! :) Во они раньше исписывались-то! Едва успев открыться! И, тем не менее, пузиков не так уж мало было! :)

 

Хиро,

 

полосочка завтра должна стать ярче полюбэ, хгч на ранних сроках быстро увеличивается, а кровь есть смысл сдать через день, ага


Посмотрим, посмотрим... Я надеюсь, хотя и одергиваю себя, когда замечтаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во они раньше исписывались-то! Едва успев открыться!

да уж...мы по одной планерке в неелю исписывали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полосочку видно и даже не напрягая глаз.

 

Девочки, вы меня уж простите, но больше некому сказать и поплакаться.
У меня было 3 дня задержки, и так как такое уже случалось, я загадала сделать тест на выходные, если М раньше не придут. В общем и целом, они пришли. Я утром встала и поняла, что очередной пролет, и меня как накрыло. С мужем поругалась, настроения нет, ощущение, что я умерла, а меня заставляют жить насильно. Вот подумываю начать пить противозачаточные и выйти из планерки (какой раз уже собираюсь, а духу не хватает), чтобы не рвать свое сердце на куски в конце каждого цикла. Причину бесплодия выявить не удалось, на ЭКО у мужа нет времени да и денег выделить сейчас не можем, а бесплатная программа нам не светит (так как диагноз - бесплодие неясного генеза). И я уже начала уговаривать мужа на приемного малыша, а он не верит, что у нас проблемы. Вот как ему объяснить, что 3 года в ожидании чуда, море анализов и даже ни одного бракованного теста, просто убивают меня. Вот пишу, а слезы рекой. И ведь ни муж, ни родители не понимают меня. А мне скоро 28 и я подхожу к рубежу. И вопросы типа "а вы почему не родите ребенка?", "а вы когда уже соберетесь?" и т.д. и т.п. я просто слышать не могу. Не буду же я каждому объяснять, почему не корректно спрашивать у людей подобные вопросы. Итак, я снова в отчаянии и что делать ума не приложу.
Еще раз извините, что в очередной раз вылила на вас все это г..., но просто реально некому поплакаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиро, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полосочку видно и даже не напрягая глаз.

 

Девочки, вы меня уж простите, но больше некому сказать и поплакаться.
У меня было 3 дня задержки, и так как такое уже случалось, я загадала сделать тест на выходные, если М раньше не придут. В общем и целом, они пришли. Я утром встала и поняла, что очередной пролет, и меня как накрыло. С мужем поругалась, настроения нет, ощущение, что я умерла, а меня заставляют жить насильно. Вот подумываю начать пить противозачаточные и выйти из планерки (какой раз уже собираюсь, а духу не хватает), чтобы не рвать свое сердце на куски в конце каждого цикла. Причину бесплодия выявить не удалось, на ЭКО у мужа нет времени да и денег выделить сейчас не можем, а бесплатная программа нам не светит (так как диагноз - бесплодие неясного генеза). И я уже начала уговаривать мужа на приемного малыша, а он не верит, что у нас проблемы. Вот как ему объяснить, что 3 года в ожидании чуда, море анализов и даже ни одного бракованного теста, просто убивают меня. Вот пишу, а слезы рекой. И ведь ни муж, ни родители не понимают меня. А мне скоро 28 и я подхожу к рубежу. И вопросы типа "а вы почему не родите ребенка?", "а вы когда уже соберетесь?" и т.д. и т.п. я просто слышать не могу. Не буду же я каждому объяснять, почему не корректно спрашивать у людей подобные вопросы. Итак, я снова в отчаянии и что делать ума не приложу.
Еще раз извините, что в очередной раз вылила на вас все это г..., но просто реально некому поплакаться


Жень.... Эх... сейчас много можно сказать. У меня тётя.... 10 лет ездила по всей России, искала врачей-светил-знахарей. 10 лет у них никого не было, а съездила на Байкале в Горячинск и с разницей в 2 года родились у неё дочки) Мои сестрёнки) Ей было 29.
Мой пример возьми... Неприкреплённые (полоски перед М, но М приходят), 2 ЗБ, а потом просто идеальная безпроблемная беременности Максом))) Я родила в 28)))) И не считаю, что это прям предел для рождения первого ребёнка)))) Более того, я бы конечно родила пораньше, лет в 25, но я рада, что я зрелая и вдумчивая мама) Я очень хотела своего ребёнка и очень внимательно стараюсь подходить к его воспитыванию. У нас на планёрке были девочки, которые очень долго ждали... Смаргонька, Копушка.... НО они верили и дождались.Так что хвост и нос по ветру, и верить-верить-верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила фраутестов. Написано, что у них чувствительность 15. Мне кажется, или раньше у них чувствительность была 25, что на 5 больше, чем у Эви? :unsure:

У меня Эви обычный показывал ярче полоски, чем фрау.

 

Девочки прошло 3 цикла уже! И я приняла решение больше не пить джес. Так сто я сново с вами!

@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×