Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Выписка из роддома

На какой день вас выписали из роддома?  

142 голоса

  1. 1. ?? ????? ???? ??? ???????? ?? ????????

    • 3 - 5 ????
      68
    • 5 - 7 ????
      33
    • 7- 10 ????
      11
    • ?? ????????? ???? ????? ?????
      10


Рекомендуемые сообщения

Нас выписали через 11 дней :( .Мне делали эпизио и швы разошлись.Ждали пока заживет,да и на выходные попали,пришлось ждать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали через 3 дня. И хотя посещения у меня были свободные, я уехала сразу. Больница есть больница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали на 5 день.Сейчас,насколько я знаю,выписывают на 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C андрюхой - на 3-й, а с Яри - на 2-й день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас после кесарева выписали на 8 сутки: с воскресенье родила, в воскресенье выписалась. Хотя была готова к выписке раньше. Но раньше 8 суток не выписывают, в среднем 8-10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью сбежала бу на следующий день! И молоко бы точно пришло бы раньше!Нас выписали на 5-й день, за все эти дни я спала отсилы часов 10, при чем именно в после самого продолжительного сна: 4,5 часа на 4 день молоко и пришло. Мое личное мнение: Роддом, как и любая другая больница, это вариант тюрьмы, особенно когда ребенок не с Вами и вы всей душой стремитесь быть уже с ним, а не дают... Воспоминания самы мрачные. Хотя 8 р/д считается одним из лучших в Москве, и , почитав отзывы девчонок о других роддомах, я считаю, что нам еще повезло :) . В общемя считаю, если все нормально и с Вами и с малышом, то надо уходить как можно раньше! Вот мне говорили уже на 2 день, что все замечательно, но выписывать раньше срока не ПОЛОЖЕНО! :histeric: Такой вот совок форева! :confus: Зато выйдя из дверей роддома я поняла, как чувствуют себя люди после тюрьмы, выйдя на свободу. Но это лично мое мнение! некоторые мамчики, которые рожали второй и особенно третий раз, отдыхали от дома в.. роддоме и даже просили подержать их еще денечек! мол успеют дома набегаться со всеми детишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так было комфортно в палате-люкс: приносят пеленки, убирают, кормят, малую мажут, что я бы еще недельку пожила там) А выписали на на 4 сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 родила, 7 вечером была уже дома :D
мне предлагали остаться до понедельника то есть до 10
но я отказалась
как же было классна после 2 недель в больнице оказаться в родной обстановке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после обычных родов выписывают через 48 часов. После кесарево - тоже. А зачем в больнице валяться, если все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали на 5 день. Можно было на 4 выписываться, но у нас была желтушка. Лежали под лампой. Но мы лежали в отдельной палате с посещениями. Поэтому если бы сказали, что нужно еще полежать я бы согласилась. А вот с первой дочкой на стенку в роддоме лезла, рыдала как домой хотелось. И тоже на 5 день выписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас после обычных родов выписывают через 48 часов. После кесарево - тоже. А зачем в больнице валяться, если все в порядке

1266327[/snapback]


:confus::confus::confus:

 

Вообще в РФ выписывают на 4-ые сутки, елси все в порядке. А вот раньше лежали больше. Почему так - не знаю.
Меня выписали тоже на 4-ый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали на 6-й день после родов, хотя должны были на 5-й. Это я попросила, потому как забирать в понедельник было некому :aiaiai: А вообще все зависит от состояния мамы и ребенка и хода родов. Если все хорошо, как правило, выписывают на 4-5 день при естественных родах и на 7-8 при кесаревом. Хотя может быть я и путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием наутро уже уехала б. Надеюсь, что так и получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписали на 4-й, потому что все было нормально... сама б ушла на следующий.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне так было комфортно в палате-люкс: приносят пеленки, убирают, кормят, малую мажут, что я бы еще недельку пожила там) А выписали на на 4 сутки.

Вот и я уже сроднилась с роддомом, да и ухаживали там, кормили. А дома надо все самой - и для себя, и для мужа, и прибраться. Так что мы с Полинкой отдыхали. Да, а выписали нас на 4-е сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×