Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Малышка Мышка

А кто содержит стр-рашных пёсиков - стафов и проч?

Рекомендуемые сообщения

У меня дома стаф! Уже 7 лет. Добрейшей души животинка! :no: Я сама вообще-то поклонником таких пёсиков не была никогда, всегда хотела таксу :shuffle: А брат привёл стаффордика. Опасались, как он примет моего сыночка 3-х месячного. Ничего вроде, но ревнует, это видно. Пока к дитёнку близко стараемся не подводить, один раз не углядели, пёсик дотянулся до Илюшкиной пятки и лизнул её. Илюха же всё время ему улыбается. У кого-нибудь есть опыт совместного проживания стр-рашных пёсиков и маленьких дитёнков? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня амстафф, 6 лет. Своих малышей нет. Дочери 11 лет, они с друзьями постояно над псинкой измываются (то за лапы таскают, то запеленать пытаются, то за хвост поятнут, то лаять учат, то еду из пасти достают...). В гости часто приходят друзья с совсем малышами... Собака детей обожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бульмастиф, не знаю относится он к страшным породам или нет, но на улице обходят стороной. А он, на самом деле, такой добрый, что иногда даже бесит - вместо того, чтобы охранять, он всем хвостом виляет и лезет обниматься :D

 

Это мой пес Дарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня амстафф, 3,5 года. AnnaHa , :ddrrink::friends: во точно! У меня племянница с подружками (9-10 лет) моего несчастного Портушу тоже и запрягают и наряжают! :D Чего только не придумают! А к Анечке я его пускаю спокойно, пяточки полизать- милое дело :D Потом мыться идём. А собане как приятно! :P Он же понимает, что Аня выше него в иерархии нашей стаи. И оказать ей своё почтение, путём лизания ножек- это для него за счастье! :D

 

i-25.jpg

 

i-229.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Ротвейлер. Очень агрессивная. Отец ходил на занятия, еслиб не это она бы всю семью сожрала!!! :D
Но благодаря воспитанию мы установили иерархию и она была в "стае" последний.
Представляете, лежит огромный ротвейлер с косточкой и по идеи собака должна отдавать кость всем членам семьи. Папа стоит над собакой, а я сестра и мама должны по очереди забрать кость, при этом чтоб рука "не дрожала", собаки чувствуют когда их бояться. Мы гуськом по очереди отнимали у бедной
собачки косточку(начиная с щенячьего возраста) в итоге когда выросла кость могли забрать все, но если знали что кто то придетиз близких родственников, которых она знала и не укусит то ни о каких костях речи не шло.
Гулять я с ней ходила в 6 утра и в час ночи. В строгаче, намордник обязательно. Так все равно она как то увидев своего "врага" который неосмотрительно хотел ее понюхать (дело было зимой) тащила меня на поводке за собой по снегу ( в лежачем положении) фиг знает сколько.... :)
Вообщем породы эти будь здоров! Но зато такая любовь у нее к ней была!!! :)
Один минус именно у породы ротвейлер слабые места: ноги (не дай бог подвернет и т. д.), и геникология.
Моей было 8 лет, кода умерла :( Жалко ужастно!!!! :cryyy:
Но хочу как только квартирные условия позволят завести себе ротвейленыша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть очень крупная собака - немецкий дог, но она совсем не страшная, а очень даже добродушная, ребенок по ней ходит, тащит в рот уши, лапы, хвост, ей все нипочем, вместе они очень хорошо играют :D
А вот действительно стррашный зверь у нас тоже есть, вот он:
5bb29225.jpg
характер у него достаточно злобный, но просто так он не нападет, если только к нему сильно приставать, но даже этот страшный зверь понимает, то ребенка трогать нельзя, когда Натахины приставания к нему становятся очень навязчивыми, он просто прячется под диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

он, на самом деле, такой добрый, что иногда даже бесит - вместо того, чтобы охранять, он всем хвостом виляет и лезет обниматься 

а я вот совершенно не расстраиваюсь, что моя догиня доброжелательна ко всем, с добродушной собакой (тем более очень крупной) намного проще в условиях города, чем со злобной или просто агрессивной :flowers: . У нас одна проблема - кошки, отучить пытались, безполезно, у собаки срабатывает "охотничий" инстинкт, в таких ситуациях справиться с ней физически очень тяжело, что бы было, если бы она умела охранять, даже страшно представить :confus: . Так что наслаждайтесь добрым нравом своего пса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот совершенно не расстраиваюсь, что моя догиня доброжелательна ко всем, с добродушной собакой (тем более очень крупной) намного проще в условиях города, чем со злобной или просто агрессивной :flowers: . У нас одна проблема - кошки, отучить пытались, безполезно, у собаки срабатывает "охотничий" инстинкт, в таких ситуациях справиться с ней физически очень тяжело, что бы было, если бы она умела охранять, даже страшно представить :confus: . Так что наслаждайтесь добрым нравом своего пса!

Дя, я согласна, что крупная собака должна быть управляема и доброжелательна, иначе ее место на цепи в горах. И, конечно, я не хочу, чтобы пес был агрессивным. Просто мог хотя бы серьезную рожу делать, а не обниматься со всеми :histeric:

 

А на кошек у нас никакой рекации. Вообще никакой. Он на них так смотрит, как будто думает - это что за фигня тут ходит? :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

Просто мог хотя бы серьезную рожу делать, а не обниматься со всеми

Моя иногда "целоваться" лезет, я ей конечно запрещаю к незнакомым людям подходить, но иногда она сдержаться не может :D . Люди обычно сначала пугаются немножко, ей ведь только голову немного поднять нужно, чтобы до лица дотянуться, но потом обычно спрашивают, ой , а почему у нее такие глаза грустные. На что приходится отвечать, что такие от природы достались, а не потому, что у нее жизнь собачья :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаффы - вовсе не страшные псы при умелом воспитании!
Те же догообразные, как и боксёры, бультерьеры, доги, ротвейлеры, бульдоги, бульмастифы.
Прелести одним слосом!
А у меня - БОКСЁРша Нора!
bab153408fc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четыре стаффа! :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас четыре стаффа! :):mascha:

 


:confus: Вас можно назвать героиней :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka_sol,

У нас четыре стаффа!

а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две собаки но «страшный зверь», это не Боксер – бойцовская собака, а Такса – сожрет кого хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Вас можно назвать героиней :yess:

Это не сложно! Главное хотеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×