Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nusikru

Октябраята-Ноябрята-Декабрята 2012

Рекомендуемые сообщения

Bagi***, держись. У тебя вообще получилось многоэтапное испытание. У меня старшая болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi***, выздоравливайте, жалко малявку, вас можно поздравить с крещением?

 


А у нас у старшей в группе, в садике, ветрянка, мы решили не ходить, т.к. она еще не болела, сначала карантин был до 2 марта, а на прошлой неделе еще 2 человека заболели, теперь до середины марта дома, если конечно больше заболевших не будет. А потом тепло может начнется, может и вообще ходить не будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi*** выздоравливайте!

А у нас у старшей в группе, в садике, ветрянка, мы решили не ходить, т.к. она еще не болела, сначала карантин был до 2 марта, а на прошлой неделе еще 2 человека заболели, теперь до середины марта дома, если конечно больше заболевших не будет. А потом тепло может начнется, может и вообще ходить не будем...

весело вам с помошницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi***, скорейшего выздоровления тебе и деткам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблемы с животиком появились, какаем через 2-3 дня и Раиньку это беспокоит :unsure:
а еще на языке желтоватый налет (((((((

 

ЗЫ и еще похоже у меня месячные начинаются (((((((((((как не хочется так рано (((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ и еще похоже у меня месячные начинаются (((((((((((как не хочется так рано (((((((((((((

У меня с сыном через год восстановился цикл. А с Верой уже((((((( вообще не ожидала :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с сыном через год восстановился цикл. А с Верой уже((((((( вообще не ожидала

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут совсем тишина((

 

А у нас первые серьезные)) умелки - Полинка переворачивается на живот, только ручку пока не может вытащить, но скоро научиться, т.к. тренировки теперь каждый день!

 

В месяц все прививку делали? Мы нет, из-за желтушки, будем делать в 3 мес. Кто делал, детки как перенесли? Температура была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не делали прививку и вообще до года не планирую.

 

Ева так и не переворачивается, были сегодня у невролога, назначили магнит-пантогам-массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*, мы сделали гепатит не в месяц, а в два с половиной, перенесла легко
Вера моя только переворачиваться стала, в четыре месяца и неделю. Почувствовала вкус и вертится во все стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя тоже не переворачивается. И не думает об этом. Разве они в 3 месяца должны это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должны, мне на днях невролог сказал, что со спины на живот уже надо бы переворачиваться. И по старшей помню, она раньше начинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню. что старшая позже начала это делать. Сегодня Ирина расчухала сей поворотный момент и постоянно чего-то пыхтела, пытаясь повернуться. Несколько раз я ей помогала это сделать. Нам до победного еще тренироваться и тренироваться! Сегодня 3-й день как мы пробуем печеное яблочко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то наша темка совсем заглохла. ;)
как ваши детки, что умеют, как поправились, зубки появились?

 

у нас вот плохая моча ( уже 3 раза сдавали) :( буем делать узи почек и на прием к нефрологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в итоге в больнице лежали, 2 курса разных антибиотиков получили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×