Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nusikru

Октябраята-Ноябрята-Декабрята 2012

Рекомендуемые сообщения

были сегодня у врача, весим 4920, 58 см. прибавка за второй месяц 650 гр. 3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, где все?

 

кто-нибудь задумывался про лето? на море очень хочется, да и старшенькую нужно отвезти обязательно... меня знакомые отговаривают младшенькую на море везти, говорят рано... а я думаю все будет хорошо

 

загранпаспорт кто-нибудь уже сделал? как крох фотографировать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были сегодня у врача, весим 4920, 58 см. прибавка за второй месяц 650 гр. 3 см.

Молодцы!
Мы тоже второй месяц в рост пошли))

 

кто-нибудь задумывался про лето? на море очень хочется, да и старшенькую нужно отвезти обязательно... меня знакомые отговаривают младшенькую на море везти, говорят рано... а я думаю все будет хорошо

мы собираемся или в Анапу на 3-4 недели или в Беларусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусикапа**,
Какие вы миниатюрные.
Маруся в месяц и 6 дней весила 4880 и 58,5 см. Вчера убрала почти все слипы размера 0-3, достали вторую партию 3-6.
Я на осень ей купила комбез рейму на распродаже в Мазекеа за 999 р 62 размера, теперь боюсь будет маловат.

 

Я скорее всего со старшей и Маруськой поеду на сборы. Только еще не знаю куда. Среднюю дочку отправляет на сборы с бабушкой и дедушкой в Хорватию. Тернисты оказались организованнее фигуристов этом году, уже определились со сборами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 3 мес весим 6700 и 62 см росту
за месяц прибавка 1,5 кг и 5 см

 

мы летом собираемся в Анапу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы собираемся или в Анапу

мы летом собираемся в Анапу

) что, в анапе можно встречу организовывать :friends::ddrrink:

 

Какие вы миниатюрные.

а мне кажется средненькие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в 3 мес весим 6700 и 62 см росту
за месяц прибавка 1,5 кг и 5 см

 

мы летом собираемся в Анапу


Ух, какая прибавка хорошая! И в весе и в росте, молодцы!....
Мы в 3 месяца 6100, 64 см+5 см и + 400 гр всего( я прям напряглась уже, думая что не хватает ей молочка. Но по виду дочка довольна всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Испанию собираемся, причем я хочу примерно в полгода дочкиных лететь: спит еще много, не так напряжно как в месяцев 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусикапа**, с прибавочкой. Я рост не измеряла, прибавка за месяц грамм 500.

 

Летом хотелось бы съездить куда-нибудь, но будет полгода. Ева сейчас-то егоза, а что тогда будет? Боюсь, что с ней особо не отдохну. Наш юг не рассматриваю.

 

Девочки, у вас детки переворачиваться пытаются, нет? Мы сегодня массаж заканчиваем. На ручках стоит высоко, если самолетик делаем, спину "поднимает". А вот переворачиваться, когда стимулируем, никак, Ева просто зависает на боку и лежит-глядит на нас "типа кто кого, кому быстрее надоест". Пока чаще она победу одерживает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у вас детки переворачиваться пытаются, нет?

с живота на спину переворачивается, а обратно не пытается. на животе лежать не особо любим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то многие мало прибавили за последний месяц, мы во вторник к врачу, даже интересно сколько прибавили...

 

Из умелок - улыбается, гулит, ножками "бегает", кулачки в ротик пытается тянуть, последнее время часто попадает...

 

Девочки, у вас детки переворачиваться пытаются, нет?

мы только на бочок, на живот нет, да и рано вроде пока...

 

Последнее время беда какая-то с засыпанием, все чаще укачивать приходиться...

 


По поводу лета - так хочется отдохнуть, на море, но не знаю получиться ли, у нас ремонт в новостройке, кот. кушает все денюшки, но паспорта на всякий случай хочу сделать, и себе и деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с живота на спину переворачивается, а обратно не пытается. на животе лежать не особо любим

Молодец какая.

 

скорпиончик, полностью самим переворачиваться рановато, но вот когда взрослый одну ножку закидывает на другую, то надо бы. А наша красота не особо старается плечевой пояс укреплять.

 

Вчера начали осваивать слинг-шарф. Пока плотная намотка не совсем у меня получается. Tdbr ругается, потому что обзор сужается, а она привыкла на ручках по-другому. Потом засыпает, часок даже на улице отгуляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот когда взрослый одну ножку закидывает на другую, то надо бы.

не, мы так пока не переворачиваемся, но лежа на животе на ручках поднимается, головку хорошо держит, но устает, но у нас не часто получается на живот выкладываться

 

Была в пятницу у врача и делала узи. Все вроде в порядке, яичники сказали спят :clap: , это пока радует, т.к. после рождения дочки у меня месячные пришли на втором уже дочкином месяце, а еще спросила у врача про спираль, она сказала что месячных можно не дожидаться, и ставить спираль через 4 месяца после родов, не знала я что так можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лежа на животе на ручках поднимается, головку хорошо держит, но устает, но у нас не часто получается на живот выкладываться

 

Была в пятницу у врача и делала узи. Все вроде в порядке, яичники сказали спят :clap: , это пока радует, т.к. после рождения дочки у меня месячные пришли на втором уже дочкином месяце, а еще спросила у врача про спираль, она сказала что месячных можно не дожидаться, и ставить спираль через 4 месяца после родов, не знала я что так можно...


Ева тоже подолгу. Теперь еще и на фитболе, когда пытаюсь укачать, а она против, стоит на руках и в телек уставится или, оттолкнувшись всеми конечностями, спрыгивать с него пытается.
Я спираль опасаюсь.

 

Кто-нибудь ведет дневник или фотоальбом начал заполнять? Меня пока хватает пока только на записи урывками в блокноте для малышей, и то потому что подарили))).

 

ПыСы. Как хорошо-то беременной быть, руки не беспокоили, сейчас по ходу гормон фон сменился, и экзема моя снова голову подняла((.

 

скорпиончик*, младшего цветочка с даткой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не пробовали переворачиваться. Может уже и может) На бочок может повернуться, но предпочитает на спине. Вот думаю, пора ее родовую корочку на голове отмачивать и снимать, или еще рано?... или я уже припоздала? Это такие роговички, которые на голове образуются.
Такие прибавочки у некоторых большие. Мне в месяц врач пожурила за 1,2 кг. Говорит раскормишь. Боюсь сейчас идти. Взвешивала неделю назад.. Прибавка была больше кг. Опять ругать будут.
Отдыхать мы не поедем. К сожалению. Во-первых, мужа с работы не отпустят, во-вторых, ремонт у нас бездонный, в-третьих, с такой лялей климат менять не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×