Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я еще рада, что на курсы сходила, там хоть про КС рассказали и что не так страшен зверь, как его кличут... а так бы я навреное уже валерьянку пила от паники :wacko:

 

мне тоже кажется, что с 37 недель время до 40 быстрей пролетело, чем последние деньки... все одно и тоже!!! ты хоть с детками, а я вообще весь день одна дуркой сижу :wacko: с подругой не погулять, у нее, наоборот, шейка размягчена раньше времени и открытие небольшое - у нее покой :unsure: другая переехали и теперь далеко...

 

короче, у меня скукота <_<

 

Сашуль, ты только представь, когда родится малышка весь твой мир перевернется и ты враз забудешь как ты считала дни, потому что это станет не важно, и то как она на свет появилась КС или ЕР, все это вторично. Главное, что она будет рядом!!!!!
БУдешь смотреть маленькие пальчики, целовать пяточки которые толкали изнутри, целовать сладкие щеки и удивляться тому как она там помещалась.
Это главное! И это будет по-любому. И заботы станут совсем иными. А пока просто нужно немного подождать. :mascha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашуль, ты только представь, когда родится малышка весь твой мир перевернется и ты враз забудешь как ты считала дни, потому что это станет не важно, и то как она на свет появилась КС или ЕР, все это вторично. Главное, что она будет рядом!!!!!
БУдешь смотреть маленькие пальчики, целовать пяточки которые толкали изнутри, целовать сладкие щеки и удивляться тому как она там помещалась.
Это главное! И это будет по-любому. И заботы станут совсем иными. А пока просто нужно немного подождать.

:mascha: спасибо!!!
именно это еще держит меня немного... но для меня, это еще абстрактно :mascha: - всеже первый ребенок... я только могу представить или предположить ... а то, что сейчас - кажется очень глобальным :crank: да и сама масла в огонь подливаю и со стороны хватает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что меня мутит?! и треники опять?! я уже не верю в них - мож я того, представляю и на самом деле их нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность никаких треников в помине не было, поэтому не знаю что тебе ответить. Сашульчик)))
А во вторую огого.Ну я вам итак регулярно отписывалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще рада, что на курсы сходила, там хоть про КС рассказали и что не так страшен зверь, как его кличут... а так бы я навреное уже валерьянку пила от паники

Уже польза, ага :D
мне тоже кажется, что с 37 недель время до 40 быстрей пролетело, чем последние деньки... все одно и тоже!!! ты хоть с детками, а я вообще весь день одна дуркой сижу с подругой не погулять, у нее, наоборот, шейка размягчена раньше времени и открытие небольшое - у нее покой другая переехали и теперь далеко...

Ага, я с детками, они в одной комнате, я в другой :D
Пока я книгу читала полтора часа, они весь салон перевернули, потом час убирали :D
Скучать не дают...
ну вот что меня мутит?! и треники опять?! я уже не верю в них - мож я того, представляю и на самом деле их нет

Хоть какой то экшен :D Меня даже треники оставили, так, лениво, раз в час пузик окаменеет, и опять тишина :rolleyes:
Саш, я уже так хочу что бы ты родила! А за тобой со спокойной душой и я пойду :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже стараюсь днем проветривать попу почаще, но пеленки влет идут :wacko: стиралка не останавливается :D

 


а что прописали? у нас тоже в ротике небольшая молочница, но пока сказали ничего не делать

 


ндеваю, но потому. что мой царапает себя ужасно :o


у меня тоже теперь стирка -глажка в 3 приема))

 

в рот
холисол-это гель,можно на соску намазать-2рв день
кандид-капли1-процентные 5кап-3р \8дней

 


пока только кандид накапала,ой и не понравилось,отплевывался и такие пузыри пускал,прям боже мой.На вкус слегка приторно-сладкий,может ему жжтся с молочницей-то,теперь спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я тебя таааак понимаю... я с первой тоже на курсы ходила, готовилась к ЕР, настраивалась... А она не перевернулась, и сделали КС в 38.4 недели... Все как бы коту под хвост... Обидно было жутко..
Со второй готовилась к ЕР, но в душе и КС к была готова... Получилось самой.
Сейчас уже все равно как, лишь бы уже поскорее :D

 

Сестричке ною, которая в 41.3 родила, что сил нет больше... знаю что остался может день, может неделя, маааксимум две :D Короче совсем совсем немножко! Да, говорит сестричка, но каждый день при этом тянется как вечность! И вот в точку... понимает меня... Конечно детки ниши скоро появятся... но каждый день как вечность :rolleyes:


ничего,немножко осталось))зато можно порадовать себя любыми вкусняшками,нам кормящим это не светит))а так хочется дыньки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

July_zps91018b06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего,немножко осталось))зато можно порадовать себя любыми вкусняшками,нам кормящим это не светит))а так хочется дыньки)
Оль, я кстати не помню что особо себя в чем то ограничивала :D
Старшую раз высыпало когда я пол огромной коробки мороженного слопала, а так обычно ни на что реакции не было :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат,у нас с сыной все хорошо!!!
спим-едим и писаем.я заморочилась-упаковываю его в пеленки,свободно.А то попка наша после роддома оставляла желать лучшего.В пеленках нам ного лучше.
сегодня на ночь одела папмперс,поменяла через 3 часа,а там прям парник-жалко))

 

и еще в ротике молочница завелась,будем капать-мазать(выписал врач детский)

 

девочки вы деткам царапки и носочки одеваете?
,мне кажется без них мерзнут


Самое действенное средство и безпроблемное - перед кормлением намаж соск зелёнкой) И никакой молочницы не будет) Отличное средство) Только ореолу соска обильно мажешь и даёшь как обычно есть)
ндеваю, но потому. что мой царапает себя ужасно :o

А у нас в больнице вся палата была в носках вместо царапок) И снять трудно, и эффективно))) :D Все так смеялись над нами) Зато деткам хорошо было)
я еще рада, что на курсы сходила, там хоть про КС рассказали и что не так страшен зверь, как его кличут... а так бы я навреное уже валерьянку пила от паники :wacko:

:wacko: а я ходила, нам не рассказывали... У меня было, как у Юли, тоже самое. Я сама была в полной уверенности, что сработает наследственность и рожу за 3-4 часа, а получилось по-другому. А если бы заставили рожать саму, Макс бы не выжил. Бог отвёл, сделала так, как было лучше ребёнку. КС было немного шоком, но ничего страшного я в нём в итоге не увидела)))) Смеяться после КС страшно и в туалет ходить - боязно)))) А остальное всё быстро заживает) Шрамика почти нет. Но это я чему... Не к тому, чтоб ты КС не боялась, а к тому что на всё воля Божья) Роды- непредсказуемый процесс) У Макса крёстная- акушерка. У неё девочка рожала - маленькая, худенькая, первые роды, родила- 4600 сама, без разрывов! Одна микротрещинка только была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
July_zps91018b06.jpg

у нас поправочка Светозар-свет несущий оказалось))

 

Оль, я кстати не помню что особо себя в чем то ограничивала :D
Старшую раз высыпало когда я пол огромной коробки мороженного слопала, а так обычно ни на что реакции не было :mascha:

боюсь даже начинать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое действенное средство и безпроблемное - перед кормлением намаж соск зелёнкой) И никакой молочницы не будет) Отличное средство) Только ореолу соска обильно мажешь и даёшь как обычно есть)

 

А у нас в больнице вся палата была в носках вместо царапок) И снять трудно, и эффективно))) :D Все так смеялись над нами) Зато деткам хорошо было)

 

:wacko: а я ходила, нам не рассказывали... У меня было, как у Юли, тоже самое. Я сама была в полной уверенности, что сработает наследственность и рожу за 3-4 часа, а получилось по-другому. А если бы заставили рожать саму, Макс бы не выжил. Бог отвёл, сделала так, как было лучше ребёнку. КС было немного шоком, но ничего страшного я в нём в итоге не увидела)))) Смеяться после КС страшно и в туалет ходить - боязно)))) А остальное всё быстро заживает) Шрамика почти нет. Но это я чему... Не к тому, чтоб ты КС не боялась, а к тому что на всё воля Божья) Роды- непредсказуемый процесс) У Макса крёстная- акушерка. У неё девочка рожала - маленькая, худенькая, первые роды, родила- 4600 сама, без разрывов! Одна микротрещинка только была)


зеленка-вещь!!!Че ее в 3-х литровых банках не продают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато можно порадовать себя любыми вкусняшками,нам кормящим это не светит))а так хочется дыньки)

я уже ничего не хочу :D уже все поела, да и я больше люблю готовить и есть, а сейчас настроения даже на готовку не хватает, в итоге ем всякую разность готовую, то лапшу, то салат...

 

а я ходила, нам не рассказывали... У меня было, как у Юли, тоже самое. Я сама была в полной уверенности, что сработает наследственность и рожу за 3-4 часа, а получилось по-другому. А если бы заставили рожать саму, Макс бы не выжил. Бог отвёл, сделала так, как было лучше ребёнку. КС было немного шоком, но ничего страшного я в нём в итоге не увидела)))) Смеяться после КС страшно и в туалет ходить - боязно)))) А остальное всё быстро заживает) Шрамика почти нет. Но это я чему... Не к тому, чтоб ты КС не боялась, а к тому что на всё воля Божья) Роды- непредсказуемый процесс) У Макса крёстная- акушерка. У неё девочка рожала - маленькая, худенькая, первые роды, родила- 4600 сама, без разрывов! Одна микротрещинка только была)

главное результат! на это стараюсь настроиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Самочувствие прекрасное, никаких поползновений, так что еще денек гуляем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали с прищепкой на пупке. Отвадилась на 8 сутки, я б столько в роддоме не смогла бы..... Хотя вот даже 4 года назад на вторые сутки прищепка отрезали и все.

 

На счет шейки что она не готова.... У многих такое бывает, готовят и нормально рожают. Мне конечно повезло в этом смысле, у меня с 38 недель шейка уже была короткая и мягкая. А так в патологии полно девчонок и бускопан им дают и ламинарии ставят и катетер Фолея..... А еще девочкам которые перехаживали ставили капельницу с гинипралом и ночью они уходили рожать.
Так что без паники.... Все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×