Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у моей подруге девочка лежит сейчас в искусственной коме после аварии. Подробности я не знаю, но мне надо знать чем его грозит и как долго может ребенок в ней находиться. Спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо, что никто с этим не сталкивался. Но может хотя бы советом кто может помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу дать никаких советов по этой теме. Просто поддержать морально. Желаю Вашей подруге терпения, сил и, конечно, скорейшего выздоровления дочки. Напишите потом, как у них дела, очень сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем его грозит и как долго может ребенок в ней находиться.

 

грозит не искусственная кома, а причины, по которым ребенка в нее ввели. конечно, если прибегают к такому методу, то степень травм тяжелая. но оценить ситуацию могут только врачи.

 

к сожалению, среди моих родственников было два случая ,когда приходилось прибегать к искусственной коме. один - с хорошим исходом, другой - с плачевным. все дело в повреждениях.

 

От всего сердца желаю, чтобы девочка поправилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо и огромная благодарность все откликнувшимся. Все завершилось удачно! Девченка пришла в себя. Уже ходит и даже выходить гулять. Еще раз всем СПАСИБО! :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все завершилось удачно! Девченка пришла в себя. Уже ходит и даже выходить гулять

Слава Богу!
Пусть поправляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×