Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Queenty

Правильные гомеопаты - какие они?

Рекомендуемые сообщения

а я вот че то побаиваюсь давать ребенку какие то горошинки)) не понятно из чего сделанные :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к гомеопату. Назналила 3 горошинки раз в 2 недели, все остальные лекарства - долой. Поживем, увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно из чего сделанные
- а традиционные лекарства вам понятно из чего сделаны? не боитесь давать? :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поживем, увидим...
- удачи вам в лечении :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- удачи вам в лечении

 

Мама Даши*, спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, неа не боюсь ) я их не даю)))) у меня дети например никаких таблеток" от кашля " никогда не пили как и я) и только только по показаниям) редко) я даю лекарства анпример у младшего было ИМВП да и на таблетках написан состав))) и они имеют доказательную ээфективность) конечно же если принимать по назначению а нетак ли ж бы ребенку дать на всякий случай))
а не известное боюсь давать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот че то побаиваюсь давать ребенку какие то горошинки)) не понятно из чего сделанные :wacko:

Горошинки же из аптеки, а не на улице подобранные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy, дело в том что за ети горошинки никто не отвечает(((( ето как и за Бады понимаете? ну ето мое мнение(
я верю больше сертифицированным лекарствам (да конечно бывают поддельные но все же не часто) чем вот етим горошинкам и и всяким добавкам( непонятным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я верю больше сертифицированным лекарствам

Гомеопатические препараты разве несертифицированные? :eek:
Нашла в интернете, что
Средства гомеопатические лекарственные - код ОКП 93 6950 0.

Это сертификация или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомеопатические препараты разве несертифицированные? eek.gif
- конечно сертифицированы, ну неужели вы думаете, что наши люди настолько беспечны, что ради выздоровления будут поголовно глотать всякую бяку неопознанную? среди врачей конечно много шарлатанов, но все таки в государственных или частных гомеопатических центрах работают врачи, которые при назначении препаратов обращаются к зарегистрированному списку лекарственных препаратов, разрешенных к применению Здравоохранением.
вопрос в том, что большинство не понимает принцип действия гомеопатии в целом, и от этого идет неприятие лекарств, как традиционных лекарств. типа какие-то сахарные горошинки дают и все...
а состав любых традиционных лекарств можно подумать всем понятен... то, что вы можете прочитать состав на лекарстве не говорит о том, что вы понимаете, как он действует и как может отгреагировать на него ваш организм....

 

вы - это я не к кому-то конкретно, а в целом к людям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот етим горошинкам

Можно заказывать гомеопатию в спиртовых каплях, свечах, мазях, гелях, оподельдок, на водной основе и тд, а не в горошинах(при сахарном диабете горошины заменяют на спиртовые капли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в том, что большинство не понимает принцип действия гомеопатии в целом, и от этого идет неприятие лекарств,
:(
У нас люди любят сами во всем разбираться. Поэтому принцип действия обычных лекарств кажется более понятным, хотя это не так. Там столько тонкостей.
Зато все знают, анальгин от боли, капли в нос -от насморка, все ясно и понятно.
А гомеопаты мудрят чего-то :)
в государственных или частных гомеопатических центрах работают врачи, которые при назначении препаратов обращаются к зарегистрированному списку лекарственных препаратов, разрешенных к применению Здравоохранением.

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато все знают, анальгин от боли, капли в нос -от насморка, все ясно и понятно.

 

это доказательная медицина, эффективность этих средств испытывают и доказывают, а в отношении гомеопатии доказательности никакой нет вообще. вот ведь парадокс! но тем не менее она свободно продается. это ведь всего лишь заряженная вода, типа как у чумака помните тоже воду заряжал. видимо потому продают, что кому вода с сахаром повредит... эффект плацебо чистой воды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ведь всего лишь заряженная вода, типа как у чумака помните тоже воду заряжал. видимо потому продают, что кому вода с сахаром повредит... эффект плацебо чистой воды!
- пример не понимания действия гомеопатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это доказательная медицина, эффективность этих средств испытывают и доказывают,
- доказывать - доказывают, только работает данная методика фигово. помогает раз, помогает два - а на третий раз не помогает, либо вирус/бактерия/инфекция модифировалась, либо организм привык..... кому как больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×