Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Queenty

Правильные гомеопаты - какие они?

Рекомендуемые сообщения

- пример не понимания действия гомеопатии.

нет, это не так. память воды - это вопрос ВЕРЫ. вы в эту память верите, я не очень. вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь самостоятельно гоиеопатией лечится в острых случаях? Ушибы, понос и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопатию применяют когда в принципе вообще лечить ничего не надо))))
В тяжелых случаях и болезни ето не поможет к сожалению((
Я верю вто что доказано!!
А продают сейчас много всякого к сожалению(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомеопатию применяют когда в принципе вообще лечить ничего не надо))))

 

В тяжелых случаях и болезни ето не поможет к сожалению((

 

- бред полный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А продают сейчас много всякого к сожалению(((
- горошинки, которые выдает мне врач, у которого я наблюдаюсь - не продают в аптеке, их делают в лаборатории при гомеопатической клинике.

 


Я верю вто что доказано!!
- а вы вообще пробовали гомеопатию? утверждая, что это ерунда, нужно хотя бы попробовать, чтобы иметь представление о том, что же такое вообще гомеопатия, как она действует и на чем основывается)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, горошинки, которые выдает мне врач, у которого я наблюдаюсь - не продают в аптеке, их делают в лаборатории при гомеопатической клинике.
бред полный)))
Мама Даши*, а вы вообще пробовали гомеопатию? утверждая, что это ерунда, нужно хотя бы попробовать, чтобы иметь представление о том, что же такое вообще гомеопатия, как она действует и на чем основывается)))))))

 

нет) я не ставлю эксперементы на своих детях) они у меня единственные знаете ли))) я просто изучаю етот ворпос со стороны все так сказать "за" и "против" и тому подобное)) кто кому что помогло и не помогло))

 

так написала потому что цитаты что то не работают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто изучаю етот ворпос со стороны все так сказать "за" и "против" и тому подобное)) кто кому что помогло и не помогло))
- так как можно взвешивать все "за" и "против", если вы понятия не имеете что же такое гомеопатия и как она действует? метод ОБС???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь самостоятельно гоиеопатией лечится в острых случаях? Ушибы, понос и тд...

Самостоятельно я не лечилась, в аптечные комплексы "для всех" не верю. Хотя может и помочь при совпадении симптомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самостоятельно я не лечилась, в аптечные комплексы "для всех" не верю. Хотя может и помочь при совпадении симптомов.

 

Я не про комплексоны. А про:
арника - при травмах
ледум - при колющих травмах, укусах
апис - при ужалении пчелами
и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такими не лечилась, просто не приходилось.
Мама обычно использует антигриппин при начале простуды, ей помогает. Но именно антигриппин из гомеопатической аптеки, а не эти, что в блестящих пакетиках, в обычных аптеках. Что там - не знаю, может, то же самое, но мама их не признает.
Имею в виду, что к "правильной гомеопатии" эти лечения не относятся. Но если помогают, то почему не использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77**, если на то пошло, то как раз недавно ученые доказали что лекарство в микродозах оказывает гораздо большее влияние, нежели огромное кол-во в обычных таблетках
мы 2 недели назад вызвали гомеопата, которого советовала подруга, и нам помогло. и сказать быстро - ничего не сказать.
насчет домашней аптечки - многое мне дала подруга, т.к. по одной горошине, особенно при разведении в стакане воды каждой баночки ооочень на долго хватит. Осталось докупить еще спецефические препараты связанные с проблемами роста, а еще и с питанием...

 

Сейчас предложила бабушке, дедушке и тете с братом перейти, все постоянно болеют, и если пользовались, то только временами и комплексной гомеопатией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, смотря какое лекарство ,смотря для чего лекарство и от чего лекарство))) антибиотик в микродозах мало того что не эффективен а и вреден!!!
гомеопатия!! если на то пошло не признается доказательной медициной! ее эффективность не доказана!
а верить или не верить ето дело каждого) кто то и в экстрасенсов верить) и в гадалок)) и в НЛО)) и т.д) кто во что горазд)))
я своим детям давать не пойми что не доказанное и не изученное медициной не буду)
ну ето я а вы вольны делать так как считаете нужным))
а врачи которые пихают людям Бады и всякую фигню имеют совй меркантильный интерес) не более того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, насчет домашней аптечки - многое мне дала подруга

 

ну у нас многие ж так и лечаться) что подруга дала) что бабушка))) для меня ето не понятно))) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77**, а смысл мне покупать банку горошин той же беладонны, если могу у подруги взять? странная у вас позиция...
и ТОЛЬКО врач решает что назначить.
а насчет пользы-вреда российской медицины говорить без толку, учитывая как тут назначают препараты, в т.ч. антибиотики... а еще и куча препаратов, которые в других странах запрещены...
еще и многое что в классической медицине лечится неделями, гомеопатия вылечила за час...

 

а еще, у меня ближайшая гомеопатическая аптека (где оцилококцинум и иже с ним является верхом гомеопатической мысли) находится в полутора часах езды. И куда я попрусь с больным ребенком? И главное, ЗАЧЕМ? С той же целью многие дома держат жаропонижающие препараты. Ибо это ЛОГИЧНО, что бы не нестись с попой в мыле в аптеку, особенно когда дети на температуру дают судороги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×