Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот именно! с 26 неделькой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма

 

поздравляем вас с 27 неделькой :flowers: куда вы пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дневничок! Наконец-то мы дома! Пошли 17 ноября в ЖК, а они нас упекли в патологию! Тонус у нас был. Животик болел, нога не слушалась-связки болели так, что ходить не могла! Теперь попа болит от но-шпы и магнезии! Вся она у меня синяя. Но это ерунда- главное с сынулей всё хорошо! :soother:

 


dev053pr___.png[/ur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня завтра День Варенья! :yahooo: Я очень рада, что буду его отмечать не в роддоме, а дома! :D

 

dev053pr___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то ты появилась!!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень переживали за вас, а главное, не знали, что же с вами случилось. ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У ВАС С СЫНУЛЕЙ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!!!!Мы тут по вам соскучились!!!!С наступающим ДР!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачным возвращеньем домой!!!!! :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик
Маша13 Огромное спасибо за переживания! А почему вы ко мне на вы? Я то обращаюсь на Вы имея в виду вас и пузожителей! :D

 


.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы ко мне на вы? Я то обращаюсь на Вы имея в виду вас и пузожителей! 

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ........нуууууууууууу.......я, вообще-то, тоже имела ввиду тебя и сына.............. :(:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ........нуууууууууууу.......я, вообще-то, тоже имела ввиду тебя и сына.............. 

Тогда ладно! :D А то я уже засмущалась! :aiaiai:

 

.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Нямочка!!! и сколько же тебя бедную держали в больнице то... это ж две недели, ужас! меня тут тоже хотели в роддом упечь, только не с тонусом а с преждевременными родами! но я баран такой никуда не упеклась.

 

а тебя прямо из ЖК госпитализировали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая В ЖК дали наряд в роддом(вне очереди :D )! Домой пришла, разрыдалась, муж с работы приехал и отвёл меня за ручку в роддом! Меня первый раз в ЖК ругали! За то, что я скорую не вызвала и припёрлась в ЖК без сопровождения! Волнуются! :D Я тоже не хотела ложиться, но мне сказали что если бы у меня всю беременность тонус был, то переживать особо нечего, а у меня началось всё внезапно-до этого ничего не беспокоило! Было из-за чего поволноваться!

 

.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма , главное, что волнения позади и ты в хорошем расположении духа! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нога не слушалась-связки болели так, что ходить не могла!

Если можно, то с этого места поподробнее. Какие связки и где болело????? А то у меня неделю назад тоже боли были. ТТТ, сами прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой в приёмной чуть не разхныкался в приёмной, когда я ему одёжку вынесла! :D Выхожу и вижу-лицо красное, глазки покрасневшие, а потом и вовсе отворачиваться начал! Потом крепко-крепко обнял и пулей выскочил из приёмной! Я первый раз его таким видела! Вечером пришёл к нам и много-много вкусного принёс!

 


.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×