Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пинетки -это прелестно)))) я вот тоже начала, да чего-то забросила. Надо будет продолжить.

 

От изжоги хороше помогает Ренни, сама только им и спасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамуля сказала, что изжёга из-за того, что начинают расти волосики и ноготочки. :D Судя по моей изжоге, то сынуля должен быть с шикарной шевелюрой! :soother::D

 

dev053pb___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма
Привет!!! :flowers:
Как самочуствие...как масенок себя ведет???
как вижу он у тебя начинает становиться настоящим мужчиной...волосики там..тем более если тебя на столько силтьно мучает изжога?????Ух волосатый мужчина будет....
А у меня изжога была заместо таксикоза...
ну ладно поправляйся тут...хорошого тебе самочуствия... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы с сынулей сделать нашему папочке приятное - испечь ему торт! :torrrrt::D Чуть корж у нас не подгорел, ну это ничего! :D Зато как мне сын здорово помогал - очень активно пинался! :soother::D

 

fly053ps___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинетки мы уже закончили вязать! :yahooo: Хотели вот и шапочку к ним связать, так нужно спицы другие купить! :unsure: Ну ничего, куплю и обязательно свяжу шапочку! :D

 


fly053ps___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт оказался просто объедением! :D А ещё и мама мужа подошла как раз к тортику! Лишний раз меня похвалила, что очень приятно! :yahooo:

 


fly053ps___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пыталась научиться вязать недавно.... научилась просто ряды набирать... а как сделать что-то форменное... не знаю. вообще скажи, пинетки легко вяжутся????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая В общем-то вяжутся легко! Я сама первый раз в жизни спицы в руках держала. :D Пошла в книжный и наткнулась на книгу "Как научиться вязать" и купила её! Тем более что я хотела сделать своему сынуле что-нибудь своими руками. :soother::D

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дневничок! :yahooo: Сегодня утром ходили с мужем относить в поликлинику баночку с анализом по Нечипоренко, и простояли там 15 минут просто так! :ranting: У нас в лаборотории комната, куда ставят анализы, должна открываться в 8.00, а её открывают когда захотят! :ranting: Я вообще не понимаю зачем её закрывать, там кроме стола и помойки ничего больше нет! Прям смешно! :D А что больше всего взбесило, так это закрытый туалет! :ranting::ranting::ranting: Его тоже по видимому открывают, когда захотят! Я чуть не лопнула пока любимый до дома обратно привёз! <_<

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма привет!
Приятно познакомиться меня Маша зовут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

Няма привет!
Приятно познакомиться меня Маша зовут 

 

Мне тоже приятно познакомиться! :clap::D:D

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нужно идти в ЖК! <_< Интересно какой у меня сейчас вес и что мне скажут по его поводу! :unsure: Надо сказать врачу чтобы мне выдали наконец-то обменную карту! Мне её ещё не дали. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я заметила что мой пузик становится каким-то вытянутым вперёд! :D Так смешно! :D Раньше он рос и в ширину, и в длину, и в высоту. А сейчас только в длину и в высоту! :D:soother:

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма
такие животкик называют "огурчиком" живот огурчиком к мальчику)))

 

мне недавно сказали, что у меня тоже живот огурчиком))) а оказалась там девочка)))) ну хотя он уже начал вшись нехило так раздаваться....

 

вот сейчас дочь под ребром головой уперлась и шевелит ею. я ее прям щас за голову щупаю, а она видно башкой крутит))) клево))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×