Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стэлл, а ты знаешь, я вот совершенно случайно обнаружила у себя новый статус.. Как-то я на него внимание не обращаю обычно.
Я понимаю- у Олега нет времени написать каждому в личку, ну может хоть как-то бегущей строкой в этой теме- "статусы выданы, проверяйтесь!"
А то ведь в трехдневный срок надо заявку оставить, а можно просто эти три дня прошлепать..((

когда присваивается статус, у вас в первую очередь меняется группа (это под вашей аватаркой).
Также, появляется доступ в темы, в которые вы (как обычный пользователь) раньше не только не могли войти, но и не видели их.
Тот, кто заходит на форум каждый день, тот обязательно заметит изменения.
+ ко всему, на сколько мне известно, участник со статусом перестаёт видеть контекстную рекламу.
Это сделано специально для того, чтобы реклама не мешала организатору работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда присваивается статус, у вас в первую очередь меняется группа (это под вашей аватаркой).
Также, появляется доступ в темы, в которые вы (как обычный пользователь) раньше не только не могли войти, но и не видели их.
Тот, кто заходит на форум каждый день, тот обязательно заметит изменения.
+ ко всему, на сколько мне известно, участник со статусом перестаёт видеть контекстную рекламу.
Это сделано специально для того, чтобы реклама не мешала организатору работать.

Значит я ОООООЧЕНЬ невнимательная.))) Я как-то не заметила. Пробежалась по темам, где отвечала и пошла в жур... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я ОООООЧЕНЬ невнимательная.))) Я как-то не заметила. Пробежалась по темам, где отвечала и пошла в жур...

а всё почему?
Потому что всё мыслишь об Интиме :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если приглядеться, то у Вас уже есть статус коммерс :)

 

вот спасибо девочки:) а я и не видела :crank: все жду и жду письма, что мол присвоили... я так же как и РАИС пробегалась по топику, а на группу внимания не обращала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всё почему?
Потому что всё мыслишь об Интиме :smexx:

да, я такая! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэлл, а ты знаешь, я вот совершенно случайно обнаружила у себя новый статус.. Как-то я на него внимание не обращаю обычно.
Я понимаю- у Олега нет времени написать каждому в личку, ну может хоть как-то бегущей строкой в этой теме- "статусы выданы, проверяйтесь!"
А то ведь в трехдневный срок надо заявку оставить, а можно просто эти три дня прошлепать..((

 

воть. :mascha:


Да я ж не язвлю.
По-моему, сразу видно после написания поста в любой темке, что у тебя статус поменялся. Он же ярко-рощовый, в глаза бросается, в конце концов :)

 

А про написать в теме ... Ну, наверное, можно, токльо практика показывает, что половина ничего не увидит или пропустит или забудет или переспросит для подстраховки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите плиз , после подачи заявки в теме - надо просто ждать , или уже что то делать ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , подскажите плиз , после подачи заявки в теме - надо просто ждать , или уже что то делать ? :)

Ну в принципе, если у Вас нет особых вопросов и спорных моментов, открывайте закупку и оплачивайте тему.

 

КО платится 1000 р. в месяц без деления на дни, сп - по кол-ву открытых дней до КОНЦА месяца.

 

Если есть вопросы, есть тема для новых организаторов , где Вам ответят на актуальные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж не язвлю.
По-моему, сразу видно после написания поста в любой темке, что у тебя статус поменялся. Он же ярко-рощовый, в глаза бросается, в конце концов :)

 

А про написать в теме ... Ну, наверное, можно, токльо практика показывает, что половина ничего не увидит или пропустит или забудет или переспросит для подстраховки :smexx:

 

Да и я не думала что ты язвишь. :yess:
Я просто написала -как может быть с такими как я :olen4:
А уж вы сами решайте. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф, хочу дополнить про себя:
Я кстати, когда зашла в свои сообщения, сразу заметила, что у меня ящик сильно увеличился и поразилась - первое было шок, потом радость, а потом мысль, что это не спроста :) Потом обнаружила, что могу заходить по ссылке, по которой раньше не имела доступ. Ну, и сразу побежала на форум глядеть есть ли статус ))) оказался есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу статус commers-rodim.club.
Участвую давно в жизни форума, в том числе и в закупках

 

Планируемой закупки нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу статус commers-rodim.club, для открытия СП детской бюджетной обуви от российского производителя.
На сегодняшний день данная марка не представлена.
Обувь является бюджетной (соотношение цены и качества), опробованной на собственных детях, собирать буду размерными рядами.
С правилами я ознакомилась.
:mascha:
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Статус есть. Заявку оставила 20 ноября. В теме с заявкой тишина. Надо там ответа ждать?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте
Статус есть. Заявку оставила 20 ноября. В теме с заявкой тишина. Надо там ответа ждать?
Спасибо.

 

здравствуйте интересует такой же вопросик.
тему создала и теперь надо ждать ответа там ?
cпасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ноча*,

Здравствуйте, прошу статус commers-rodim.club, для открытия СП детской бюджетной обуви от российского производителя.
На сегодняшний день данная марка не представлена.
Обувь является бюджетной (соотношение цены и качества), опробованной на собственных детях, собирать буду размерными рядами.
С правилами я ознакомилась.

а заодно получите статус для КО (вы вроде бы планировали)
У вас консультации по страховым компаниям идут в этой теме http://www.rodim.club/conference/index.php?s...9667&st=160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×