Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

______________________________________________________________________________
Данный тема открыта ТОЛЬКО для организаторов СП и желающих разместить коммерческое объявление. Если вы хотите просто покупать в сп (быть участником СП) не нужно оставлять заявку. Участники всех групп (members · vip-members · VIP -модераторы · Креэйторы проектов · Ведущий Конференции -Admin ) могут принимать участие в СП в роли покупателей.

 

Если Вам необходимо получить набор прав для организации СП или чтобы открыть Коммерческое Объявление напишите заявку в этой теме.
При написании заявки укажите для чего именно Вам это нужно: для организации СП, для размещения коммерческого объявления или для того и другого одновременно.
ВНИМАНИЕ:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ, ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ЖЕ СП УЖЕ ЕСТЬ НА РОДИМ.ру, тогда оставляйте свою заявку только , если Вы готовы предложить принципиально другие условия.

 


Перед размещением заявки внимательно прочитайте все условия работы на Платной доске объявлений.
Запрашивая статус, Вы подтверждаете, что ознакомились со всеми правилами работы, правилами Конференции и обязуетесь их не нарушать.
Вот основные ссылки на темы с правилами:
- Общие Правила Раздела Платная До
- Как Разместить Объявление Или Открыть Сп?
- ЧаВо По Сп И Коммерческим Объявлениям. Читать Обязательно -приравнивается к правилам разделов
- Правила Раздела- Коммерческие объявления
- Общая Информация О Разделе Сп-текущие Заказы
Если Вам что-то не понятно, лучше это выяснить заранее, до начала работы.

 

После размещния заявки Вам будет присвоен один из двух статусов: статус commers-rodim.club - для постоянных посетителей Родим.ру и commers для регистрирующихся с целью организации своего СП или размещения объявления.
Наверное всем интересно как и на основании чего назначается тот или иной статус. Поясню кратко. Тут все просто. Если Вы постоянный посетитель сайта родим.ру, и круг Ваших интересов выходит далеко за рамки Платной доски объявлений- Ваш статус commers-rodim.club, если Вы пришли и зарегистрировались на родим.ру именно для организации коммерческой деятельности - то вы commers. Отвечу сразу на вопрос, может ли коммерс, стать коммерс-родим.ру. Да, конечно, если он проявит себя не только на платной ДО и конечно для этого должно пройти какое-то время, наверное довольно значимое. Одним словом, чтобы получить этот статус нужно полноценно участвовать в жизни этого проекта, и быть его частью. Если что-то осталось не понятным- спрашивайте.

 

После получения статуса Вы должны составить топик-заявку в 3 дневный срок в специальном разделе http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=169 .Там Вы указываете чем именно Вы планируете заниматься, на каких условиях и указываете первоначальный период период размещения темы. В противном случае я буду считать, что Ваши намерения не серьезны.
Пример:
Хочу открыть СП детской обуви. Марка-ХХХ Поставщик- ХХХХ Сейчас будет предзаказ . Тему размещаю на август-сентябрь.
_____________________________
Администрация вправе отказать в получении статуса без объяснения причины.

 

________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. очень рада, что вновь стали принимать заявки на открытия СП ))) Хочу получиться статус коммерс-родим или просто коммерс, на ваше усмотрение. Но первое было бы лучше ) Учавствую давно в закупках на этом форуме. итак по закупке:
Более 3 лет собираю взрослые джинсы на других сайтах, знаю о них все, отлично подбираю и помогаю участникам. Выкупаю еженедельно без рядов и минималки только на свои +15%. Сайт поставщика http://f7jeans.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хочу подать заявку на получение статуса коммерс-родим

 

Участвую давно в жизни форума, в том числе и в закупках

 

Планируют открыть такую тему в КО:

 

Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей БМВ и Мини, а также аксессуары, запчасти и одежда в стиле БМВ и Мини

 

Зы ссылка на специальный раздел, о котором упоминается в 1м посте, не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,

Зы ссылка на специальный раздел, о котором упоминается в 1м посте, не работает

она заработает, если человек получает статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
С января 2005 года являюсь пользователем конференции. Год назад увлеклась созданием букетов из конфет. Как оказалось, мои букеты заинтересовали людей.
Поэтому хотела бы получить статус коммерс-родим или коммерс, на Ваше усмотрение, чтобы подать коммерческое объявление об изготовлении таких букетов на заказ.
(для информации, мои букеты можно увидеть в разделе Золотые руки: букеты
еще хочу уточнить:
1. предоплату я никогда не беру
2. у меня бывают букеты со спиртным, но его я никогда не покупаю сама, просто оставляю в композиции под него место (то есть торговли спиртным у меня нет)
объявление хотела бы разместить для начала на 3 месяца (примерно с 20-25 ноября)

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела бы получить статус для открытия темы в КО, на данный момент там подобной темы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Прошу статус для открытия СП

 

планируемую закупку на сайте не собирают

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena_S**,
она заработает, если человек получает статус.

Понятно
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный, У меня вопрос уточняющего характера.
Статус я имею, но просила его для КО.
В процессе работы 3х последних лет, возникают интересные предложения для СП.
Вопрос - Могу ли я работать в СП или нужно Вас попросить расширить мои полномочия?
(на данный момент предложение для СП в разработке.)
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Хотела бы просить у Вас статус для участия в разделе КО.
СП открывать не планирую
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Хотела бы попросить у Вас статус для участия в разделе КО.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу статус commers-rodim.club.
Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пропробовать открыть темку в КО, можно получить статус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик***, РАИС ЗАХАРНА,

Хотела бы попросить у Вас статус для участия в разделе КО.

для участия в разделе КО, статус не нужен!

 

тем более, что

СП открывать не планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютик***, РАИС ЗАХАРНА,
для участия в разделе КО, статус не нужен!

 

тем более, что


Да? раньше был нужен.
Хотелось бы услышать ответ Олега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×