Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу статус commers-rodim.club
Буду помогать Amy Fly** в КО с российской стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, на конфе с 2006 года. Прошу статус commers-rodim для открытия СП (итальянская элитная бижутерия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я уже очень давно участвую в жизни форума, в т.ч. в сп, выражаю вам благодарность за создание такого раздела, считаю, что это очень нужная и удобная вещь, знакома со всеми правилами. Со своей стороны имею возможность предложить совместную закупку, решилась попросить статус коммерс-родим для открытия сп (в разделе товары для дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что приду сюда, но пришлось вот))
Буквально до вчерашнего дня я была счастливым обладателем статуса коммерс-родим.ру, получила его давно и довольно долго вела пару закупок и размещала КО совместно с Юлей Жужуля*. Правда, в последние два года я от этой деятельности несколько отстранилась.
Сегодня я вдруг обнаружила, что статуса у меня больше нет, и самое забавное, что произошло это именно тогда, когда мы с Юлей решили вернуться в СП, причем закупки, которые мы организуем, были весьма востребованы и будут таковыми и дальше, как мы думаем. Это детская одежда российских марок, к которым мы хотим добавить одну новую - недорогую и очень интересную.
В связи с чем, естественно, просьба - верните мне, пожалуйста, статус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последние два года я от этой деятельности несколько отстранилась.

Вот по этой причине и сняли статус .

 


Нагастя**,
Стась , с конца октября в рабочих моментах администрацией было создана тема " Планы на статус "
для работающих организаторов и для тех , у кого были паузы в работе , но планируют возобновить деятельность
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=153287
Кто не отметился в этой теме - статусы снимают .
Не безвозвратно конечно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с чем, естественно, просьба - верните мне, пожалуйста, статус

Стась!
Я тебе напомню не совсем приятную тему (6.05.2010г., создавала её участник под ником Fanta),
после которой ты буквально исчезла (со слов Жужули*) из СП нашего форума вместе со сдачей и предоплатами участников!
НО, при этом активно вела жизнь в журнале.
Жалоб на тебя было достаточно в то время от участников, только ты в их темах не появлялась - долги за тебя отдавала Жужуля*.
Как ты думаешь, есть ли после этого к тебе доверие, как к оргу, со стороны участников?!
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=119923

 

Если, к тебе (всё-таки) будет доверие участников, то все твои закупки по решению администрации будут без внесесения предоплат со стороны участников, т.е. оплата только по факту получения заказа, т.е. тебе конверт с деньгами - ты заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя**,
Стась , с конца октября в рабочих моментах администрацией было создана тема " Планы на статус "
для работающих организаторов и для тех , у кого были паузы в работе , но планируют возобновить деятельность
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=153287
Кто не отметился в этой теме - статусы снимают .

Ага, ясно, я, к сожалению, пропустила этот момент. Спасибо за подбробный ответ))

 

Енотик**, ну, с Юлей мы все-таки этот вопрос решили, раз она хочет снова со мной сотрудничать. Ситуация действительно была фиговая (мягко говоря) и мне за нее ужасно стыдно по сей день, но за это время многое поменялось, включая саму меня)) И - у меня есть бюджет, чтобы работать без предоплаты, иначе бы я за это и браться не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
добрый день, подскажите пожалуйста как долго ждать получения статуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флегма*,

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на конфе раздел продаж рукоделия? У нас так много рукодельных мам: вязание, скрапбукинг, вышивание, пошив одежды, мыловарение, декупаж. Для обычного КО цена высоковата, 1000 рублей в месяц - это надо вязать и продавать днями и ночами. Если нет, возможно ли создание такого раздела?
спасибо

Вы можете своё рукоделие продавать на ДО http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,

у, с Юлей мы все-таки этот вопрос решили, раз она хочет снова со мной сотрудничать.

пока я вижу только твоё желание.

 

 

 

И - у меня есть бюджет, чтобы работать без предоплаты, иначе бы я за это и браться не стала.

это очень хорошо!
Я думаю Администрация подумает о возврате тебе статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, ну, если надо, я могу Юлю попросить, чтобы она отписалась.

 

УПД: посмотрела, у нее тоже статус сняли, значит, полюбому надо будет отписаться ей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флегма*,
Вы можете своё рукоделие продавать на ДО http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=19

 

Маша, ну как же так? Был целый скандал из-за этого...
Ничего не понятно... (((

 

Точно можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный,назрело несколько вопросов:
1.если такая закупка есть в СП,но в КО-нет,можно разместить в КО(более расширенный ассортимент,с лучшими условиями выкупа)
2.можно давать ссылку на инет-магазин,то есть возможно делать там заказ,но по другому прайсу соответственно
спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Можно статус для открытия СП

 

планируемую закупку на сайте не собирают

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.если такая закупка есть в СП,но в КО-нет,можно разместить в КО(более расширенный ассортимент,с лучшими условиями выкупа)

КО -это на закупка, кроме Европы и Америки, в КО размещаются объявления в реальным наличием у вас на руках, в разделе КО ничего собирать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×