Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

либо как вариант - дома использовать слинг с кольцами, а шарф только на улицу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyper-linka** А если вертикально?
может все же дело не в том, что жарко, а в том,что неудобно?

Вертикально нам имхо еще рановато...
А дело было именно в жаре - во второй половине дня и вечером дома попрохладней, и дите предварительно раздела, оставив один памперс - И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :dance::sischag::zelschag: И таким образом, ужин уже готов. Ура слингам! Слинг в каждый дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очкеь хочу заказать слинг еа кольцах, вот нашла требования к нему:

 

У хорошего слинга с кольцами:

 

кольца металлические, большие, диаметром 6-7 см
Размер колец важен для того, чтобы слинг было легко регулировать: большие кольца позволяют подтягивать бортики слинга по-отдельности, что очень важно для удобства мамы и ребенка. Не стоит покупать слинг с пластиковыми кольцами, поскольку, во-первых, они затрудняют регулровку слинга, а во-вторых, менее надежны, чем металлические.

 

в бортики вставлен синтепон или тонкий поролон
Для мам, имеющих опыт со слингом, подойдет слинг и без бортиков.

 

бортики не стянуты резинками или шнурками
Бортики, стянутые резинками, ограничивают возможности слинга в горизонтальных положениях.

 

хвост слинга или полностью распущен, или зашит буквально на 20-25 см от конца, а расстояние от бортиков слинга до зашитого места - порядка 40-50 см
В случае, если хвост зашит почти до самых бортиков, регулировать бортики по-отдельности невозможно, что сказывается на возможности удобно уложить ребенка в положение "Колыбелька" и на степени поддержки спинки ребенка в вертикальных положениях.

 

есть подушка на плечо и под кольца
Не обязательно, но удобно, так как слинг с подушкой не будет врезаться маме в плечо.

 

... и еще нашла кучу производителей. может слингомамы подскажут, чьи слинги соответствуют этомк набору требований?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Баюшка - в принципе, нормально, носибельно
Еще Кенгуруши, вроде, хорошие, у них там как-то лямка по-хитрому сделана, что очень удобно на плече
Но сама я их не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была Баюшка, вполне ничего. Кенгурушу, недавно вживую видела - очень мне понравился, удобные и красивые слинги. Если бы сейчас покупала, то именно Кенгурушу бы выбрала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще Лоскут вживую очень понра! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу требований, перечисленных выше - не со всем согласна.
а вообще с учетом моего опыта продаж - лучше всего мерить. И смотреть, какой слинг на тебя "сядет"
Разным людям разное удобно, и нельзя сказать, что после примерки все берут одно и тоже
Но отчасти, я думаю, это зависит от размера слинга. Он должен быть правильно подобран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×